Жалоба на БуМАжННЫй_ЕНоТ

Это уже если они реально выйдут на того, кто им аккаунты продавал, он может сказать что аккаунты ворованые, и тогда те кто подали заявление на возврат сами могут попасть на штрафы- срок

ну Енот сказал что если его достанут - он сдаст поставщика.
 


Я не фоткала. Она бланк составляла без номеров. Я расписалась везде и она ушла. Не знаю, может будет уже у отделении оформлять это все, иначе зачем она мой паспорт фоткала.

Записи все прикреплю если мне хоть кто то расскажет как это сделать. У меня не проходит почему то, типа формат неподходящий или типа того.

Все понятно
 
Это уже если они реально выйдут на того, кто им аккаунты продавал, он может сказать что аккаунты ворованые, и тогда те кто подали заявление на возврат сами могут попасть на штрафы- срок
Тут жирная проблема в доказательной базе.
За такие копейки никто под 175 подводить скорее всего не будет - слишком много мороки (да и возможностей доказать о том, что им было известно, что аккаунты краденные никаких). Оснований для соучастия тоже нет.
В общем, думаю, это будет тупик.
 
Я тут дорогой :love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем, как загрузить все записи? Кто то объяснит?
Залей на любой хостинг. Так как форум не в все форматы поддерживает.
Но помни - деанон - зло (пусть даже тут все свои и есть хайды)
 
МОЯ КРАСАВИЦА НАПИШИ НЕ ВО ФЛУДИЛКЕ Я ТЕБЕ РЕПУ ПОДАРЮ!!!

Каво? Я буду мышкой которая будет тянуть тебя за репку? :love::love::love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Залей на любой хостинг. Так как форум не в все форматы поддерживает.
Но помни - деанон - зло (пусть даже тут все свои и есть хайды)

Какой дианон? Думаешь полиция будет против того что я выложу записи с ними?)
 
Каво? Я буду мышкой которая будет тянуть тебя за репку? :love::love::love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Какой дианон? Думаешь полиция будет против того что я выложу записи с ними?)
Там могут упоминаться твои(или третьих лиц) данные. Что не есть хорошо.
Как минимум, при подаче заявления спрашивают фио и адрес.
 
Тут жирная проблема в доказательной базе.
За такие копейки никто под 175 подводить скорее всего не будет - слишком много мороки (да и возможностей доказать о том, что им было известно, что аккаунты краденные никаких). Оснований для соучастия тоже нет.
В общем, думаю, это будет тупик.
Насколько я помню, не так давно была популярна тема с продажей ворованых машин. И был прикол в том, что если ты купил ворованую тачку, то деньги тебе не вернут ну вот вообще никак, что-то мне подсказывает что и сейчас может быть та же ситуация
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это все как-то мутно выглядит, что к вам домой (откуда у них есть адрес если вы просто записывались подать заявление) пришла сотрудница полиции и "на коленке" составляла заявление
 
Там могут упоминать я твои(или третьих лиц) данные. Что не есть хорошо.
Как минимум, при подаче заявления спрашивают фио и адрес.

Ну это понятно, я свои данные и Александра вырежу из аудио. У меня есть первое аудио, вернее запись экрана телефона, но сука как залить то сюда. А из второго нужно а из диктофонной записи еще данные нужно вырезать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Насколько я помню, не так давно была популярна тема с продажей ворованых машин. И был прикол в том, что если ты купил ворованую тачку, то деньги тебе не вернут ну вот вообще никак, что-то мне подсказывает что и сейчас может быть та же ситуация
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это все как-то мутно выглядит, что к вам домой (откуда у них есть адрес если вы просто записывались подать заявление) пришла сотрудница полиции и "на коленке" составляла заявление

Я же говорю - я звонила в отделение, меня перевели на другое. Записали мои данные. Видео есть.
 
Ну это понятно, я свои данные и Александра вырежу из аудио. У меня есть первое аудио, вернее запись экрана телефона, но сука как залить то сюда. А из второго нужно а из диктофонной записи еще данные нужно вырезать.
Залить на ютуб? :eek:
 
Ну это понятно, я свои данные и Александра вырежу из аудио. У меня есть первое аудио, вернее запись экрана телефона, но сука как залить то сюда. А из второго нужно а из диктофонной записи еще данные нужно вырезать.
видео можно залить на ютуб и сделать доступ только по ссылке, фото на хостинг изображений и вставить сюда ссылку
 
Да какой блин ютуб. Я вообще не шарю как это делается.
Может онлайн есть что-то, куда залить можно и сюда скинуть. Как с картинками.