Жалоба на БуМАжННЫй_ЕНоТ

-moAF6TTE4E.jpg
Вот прочитал я эти обе темы и понял, что полная хуйня начала твориться с форумом.
А конкретно по ситуации вот что:
1. Селлер (или реселлер, я так до конца и не понял), в виде енота, сразу не указал что аккаунты сбручены, чем возможно поставил в тупик некоторых покупателей (не беру в расчет александра и викторию, героев данных тем, в виду того, что они уже продолжительное время занимаются продажей аккаунтов и должны знать, что аккаунты и ключи к ААА играм перед релизом не могут так дешево стоить)
2. Покупатели, не уточнили природу происхождения аккаунтов, но явно понимали, что за данную цену могут только быть сбрученые аккаунты, только первых пару ключей могли быть действительно личными.

Насколько я понял из этих двух тем, енот, хоть и забанен на форуме, так и дальше по мере возможностей пытается заменить восстановленные аккаунты, хоть и уже не в виде ключей к площадкам, а в виде аккаунтов с играми.

ТС данной темы не захотел получить замену (если я не так понял то поправьте) и теперь строит из себя обиженку.

Челики которые скидывали по 10-15к без гаранта могут просто сразу идти лесом, ибо вы блять изначально головой не думали, раз так поступали.

Готов вступить в дебаты если будет хоть какой-то адекватный диалог и признать ошибки если что-то не так описал и понял.

А по поводу заявления в прокуратуру, вам с ним ничего не светит, особенно если в виде покупателя выступал тс, а по итогу подает заявление виктория, которая кроме как "никем" тс-у не приходится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и енот сам написал Мистеру М., что будет менять восстановленные аккаунты по мере возможностей
Единственное с чем не соглашусь - акки могли бы быть и личными если человек работает в компьютерном магазе, который в акции АМД участвует (ну а что - далеко не все покупатели про эту тему знают, чеки у него есть - сиди продавай видюшки, регай на себя акки и продавай игры недорого :) ), ну или если он сам фермер/друг фермеров, которые по какой-то причине покупают сейчас не азики, а видюхи, и почему-то закупаются именно в магазинах, которые в акции участвуют. :trolldad:
 


Единственное с чем не соглашусь - акки могли бы быть и личными если человек работает в компьютерном магазе, который в акции АМД участвует (ну а что - далеко не все покупатели про эту тему знают, чеки у него есть - сиди продавай видюшки, регай на себя акки и продавай игры недорого :) ), ну или если он сам фермер/друг фермеров, которые по какой-то причине покупают сейчас не азики, а видюхи, и почему-то закупаются именно в магазинах, которые в акции участвуют. :trolldad:
Собственно, я выдвигал ещё в первой теме идею, что кто-то из них пиздит чеки.
 
Единственное с чем не соглашусь - акки могли бы быть и личными если человек работает в компьютерном магазе, который в акции АМД участвует (ну а что - далеко не все покупатели про эту тему знают, чеки у него есть - сиди продавай видюшки, регай на себя акки и продавай игры недорого :) ), ну или если он сам фермер/друг фермеров, которые по какой-то причине покупают сейчас не азики, а видюхи, и почему-то закупаются именно в магазинах, которые в акции участвуют. :trolldad:
ну да, такой вариант я не рассматривал
 
Собственно, я выдвигал ещё в первой теме идею, что кто-то из них пиздит чеки.
Ну да - сидишь такой в Ситилинке или в DNS, в ухе ковыряешь, и попутно ещё бабок на ровном месте поднимаешь, а если клиент приходит с претензией - делаешь удивлённое ебало, извиняешься и с другого своего акка ему все игры закидываешь + мышку за 200 рублей даришь. :troll:
 
Ну да - сидишь такой в Ситилинке или в DNS, в ухе ковыряешь, и попутно ещё бабок на ровном месте поднимаешь, а если клиент приходит с претензией - делаешь удивлённое ебало, извиняешься и с другого своего акка ему все игры закидываешь + мышку за 200 рублей даришь. :troll:
А ты хорош...
 
Ну что могу сказать - приехала полиция, сама.
В разговоре с одним из участков полиции и описав всю ситуацию, меня распределили на другой участок.
Дала им свои контакты (запись экрана телефона и разговор с полицейским имеется), дала номер телефона, но его записали неправильно.
Я ждала когда мне перезвонят с нужного участка. Никто не звонил. Зато в дверь постучались. Девушка сказала что пришлось ехать тк не смогла дозвониться. (запись всего разговора с ней есть на диктофоне)
В общем она сказала, что нужно идти в полицию по месту жительства человека, которому принадлежит эта платежная система. (хотя в разговоре с первым отделением полиции, мне сказали, что и я могу подать заявление).
Они направят это "дело", если можно так выразиться, в Латвию на имя и данные Александра.
Полицейский (или как девушку правильно назвать), сказала, что нужно принести в качестве доказательств и каковы наши шансы.
Вернуть деньги - не проблема. А вот найти по номеру телефона, если он фейковый - уже непросто.
В общем она на кортах кое как все оформила, сфоткала мой паспорт и ушла. Я даже фиг знает как ее зовут, офигела когда она заявилась ко мне, так то я должна была созвониться с ней а потом уже ехать оформлять.
В общем как-то прошло все сумбурно и все остальное буду решать уже не я, а жаль.
 
главное не забудьте сказать что покупали пизженные аккаунты:kappa:
 
конечно сказали, я вам верю )

Ну вообще сказала, но ей на это все равно было. Она сказала что мы решаем проблему транзакции, а не покупки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так что народ - ДЕНЬГИ ВЕРНУТЬ МОЖНО. Если крупные суммы, наверное.
Вам нужно обратиться в полицию, они составят заявление и отправят запрос в банк.
Нужно иметь при себе чеки, ну или телефон чтобы показать что эти переводы совершались.
Ну и какие нибудь переписки с продавцом.
Только обращаться должен тот, кто владеет этой картой. Если взяли у мамки, то ей придется идти)
 
Ну что могу сказать - приехала полиция, сама.
В разговоре с одним из участков полиции и описав всю ситуацию, меня распределили на другой участок.
Дала им свои контакты (запись экрана телефона и разговор с полицейским имеется), дала номер телефона, но его записали неправильно.
Я ждала когда мне перезвонят с нужного участка. Никто не звонил. Зато в дверь постучались. Девушка сказала что пришлось ехать тк не смогла дозвониться. (запись всего разговора с ней есть на диктофоне)
В общем она сказала, что нужно идти в полицию по месту жительства человека, которому принадлежит эта платежная система. (хотя в разговоре с первым отделением полиции, мне сказали, что и я могу подать заявление).
Они направят это "дело", если можно так выразиться, в Латвию на имя и данные Александра.
Полицейский (или как девушку правильно назвать), сказала, что нужно принести в качестве доказательств и каковы наши шансы.
Вернуть деньги - не проблема. А вот найти по номеру телефона, если он фейковый - уже непросто.
В общем она на кортах кое как все оформила, сфоткала мой паспорт и ушла. Я даже фиг знает как ее зовут, офигела когда она заявилась ко мне, так то я должна была созвониться с ней а потом уже ехать оформлять.
В общем как-то прошло все сумбурно и все остальное буду решать уже не я, а жаль.
Я изначально писал, что это не входит в компетенцию прокуратуры.
Но меня никто не услышал (кстати, я там ещё о юрисдикции рассуждал, возможных последствиях. Можете тоже почитать, если интересно)
 
Ну что могу сказать - приехала полиция, сама.
В разговоре с одним из участков полиции и описав всю ситуацию, меня распределили на другой участок.
Дала им свои контакты (запись экрана телефона и разговор с полицейским имеется), дала номер телефона, но его записали неправильно.
Я ждала когда мне перезвонят с нужного участка. Никто не звонил. Зато в дверь постучались. Девушка сказала что пришлось ехать тк не смогла дозвониться. (запись всего разговора с ней есть на диктофоне)
В общем она сказала, что нужно идти в полицию по месту жительства человека, которому принадлежит эта платежная система. (хотя в разговоре с первым отделением полиции, мне сказали, что и я могу подать заявление).
Они направят это "дело", если можно так выразиться, в Латвию на имя и данные Александра.
Полицейский (или как девушку правильно назвать), сказала, что нужно принести в качестве доказательств и каковы наши шансы.
Вернуть деньги - не проблема. А вот найти по номеру телефона, если он фейковый - уже непросто.
В общем она на кортах кое как все оформила, сфоткала мой паспорт и ушла. Я даже фиг знает как ее зовут, офигела когда она заявилась ко мне, так то я должна была созвониться с ней а потом уже ехать оформлять.
В общем как-то прошло все сумбурно и все остальное буду решать уже не я, а жаль.

Номер заявления где?И записи прикладывай сразу заодно
 
Номер заявления где?И записи прикладывай сразу заодно

Я не фоткала. Она бланк составляла без номеров. Я расписалась везде и она ушла. Не знаю, может будет уже у отделении оформлять это все, иначе зачем она мой паспорт фоткала.

Записи все прикреплю если мне хоть кто то расскажет как это сделать. У меня не проходит почему то, типа формат неподходящий или типа того.
 
конечно сказали, я вам верю )
Это уже если они реально выйдут на того, кто им аккаунты продавал, он может сказать что аккаунты ворованые, и тогда те кто подали заявление на возврат сами могут попасть на штрафы- срок
 
Ну вообще сказала, но ей на это все равно было. Она сказала что мы решаем проблему транзакции, а не покупки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так что народ - ДЕНЬГИ ВЕРНУТЬ МОЖНО. Если крупные суммы, наверное.
Вам нужно обратиться в полицию, они составят заявление и отправят запрос в банк.
Нужно иметь при себе чеки, ну или телефон чтобы показать что эти переводы совершались.
Ну и какие нибудь переписки с продавцом.
Только обращаться должен тот, кто владеет этой картой. Если взяли у мамки, то ей придется идти)
АЛЕКСАНДР ЗАЛОГИНЬСЯ