Жалоба на БуМАжННЫй_ЕНоТ

это латвийский ? или кот на клавиатуре спал?
Латышский.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вернуть деньги с QIWI можно только обратившись в правохранительные органы, тут человек писал что мы обманщики и сами сменили пароли, но если бы это было так, мы бы не разводили тут такую тему и не заходили бы так далеко, и не обращались бы в органы.
И то что енот сейчас влез в долги, и начал высылать аккаунты кинутым покупателям, лишний раз доказывает что он обосрался, и сейчас пытается хоть как нибудь эту ситуацию замять.
 


Латышский.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вернуть деньги с QIWI можно только обратившись в правохранительные органы, тут человек писал что мы обманщики и сами сменили пароли, но если бы это было так, мы бы не разводили тут такую тему и не заходили бы так далеко, и не обращались бы в органы.
И то что енот сейчас влез в долги, и начал высылать аккаунты кинутым покупателям, лишний раз доказывает что он обосрался, и сейчас пытается хоть как нибудь эту ситуацию замять.
Быть может...быть может...такой движ, если честно, даже меня нервирует (хотя я, вроде как, никого не кидал)
 
Ебучий случай:jackie:
Похоже, на форуме появилась ещё одна легенда...
 
Бумажный Енот выдал замену с ДМС5, связывался с ним через телеграмм (ранее покупал у него амд акк, но тот отвалился)
не сразу просек что заблокировали человека, не дав ничего ответить, ожидая сообщения в лс. мипедом редко пользуюсь.


лол, еще б на юхаке каком-нибудь милицию вызывали, борцуны)
 
Тут на самом деле все очень просто.
В феврале месяце (начало-середина) покупал у другого чела аккаунт с РЕ2 и Дивизией 2. Поменял пароль, можно было менять почту - аккаунт живой, жду релиза дивизии.
Затем в конце февраля прикупил аккич у Енота с DMC (для себя) и Дивизией 2 (для братюни), пароль сменил, а вот поменять почту уже не смог - функция была просто недоступна. Видимо, до АМД наконец дошло, что у них огромные проблемы с безопасностью аккаунтов и вырубили возможность менять почту.
Изначально успешность продажи была, можно сказать, гарантированна - меняешь пароль с почтой и всё, до аккаунта прошлому владельцу добраться невозможно. Но сейчас, когда почту поменять нельзя, владелец может легко восстановить свой аккаунт.

По итогу я успел забрать с аккаунта DMC, на следующий день аккаунт восстановили, доступа у меня к нему нет, там осталась Дивизия 2.
Енот сказал, что может выдать замену аккаунтом стима с DMC (хоть и ДМС я себе уже взял) и юплеевский с Дивизией 2. Но мне нужна именно активация на свой аккаунт (за что и было уплачено, собственно). По итогу Енот сказал, что в день выхода игры сделает все возможное, чтобы сделать замену.

Он сам попал в весьма сложную ситуацию, он закупал акки у другого чела с форума и перепродавал. Выкрутиться можно, если чел, который брутил аккаунты, набрутит еще и через Енота сделает замену. В случае с DMC это будет провернуть сложно, ведь игра уже вышла, время идет, ключи активируются своими владельцами. С Дивизией шансы есть.

Я попал не на такие деньги, как ТС, волосы на голове и жопе не рву, поэтому просто жду, а там уже посмотрим как дело пойдет.
 
Думаю сегодняшний поход в полицию расставит всё на свои места.

За последние 2 дня расписали около 20 страниц(из них 15 воды), и кто то еще действительно думает что мы пытаемся его посадить на бутылку. Нет. Мы просто попробуем вернуть свои потраченные в пустую деньги, а дальше полиция пусть сама разбирается(если захочет) в происхождении всех денежных средств на его банковских картах. Нам это уже не интересно. Платит ли он подоходный налог своему государству, которым тут тыкали мне, и что якобы я пытаюсь уйти от налоговой службы. Не получилось.

Тут есть два варианта почему чайник(енот) не шевелиться:
1. Номер телефона(карты) действительно не его, и тогда думаю многим понятно, что его никто искать не будет. По крайней мере номер заблокируют, а оставшиеся средства на счету заморозят. На сколько мне известно, номер можно зарегистрировать только на документ удостоверяющий личность(придётся использовать своё, либо тратиться на новое). Многие напишут, что это только дурачкам не понятно, что номер фейковый. Ну, верить на слова таким людям не хотим, поэтому попытка не пытка, мы уж точно ничего не потеряем с этого.
2. Он действительно думает, либо ему втирают его дружки, что это всё фикция, и сделано только для того что бы запугать его. Тут уже его проблемы и к его сожалению он ошибается.

Человек не понимает что если там указаны его реальные данные, то полиции его найти не составит никокого труда. В любом случае я доволен всем произошедшим. Енот начал хоть что то высылать и хоть кому то мы помогли этой темой.
 
Ребята, ей Богу, Вам сколько лет!? Ну подавайте заявление, ничего не добьетесь особенно с Киви... Уже проверенно... Ты сам перечислили деньги за товар, покупал его не у официального представителя. О чем вообще речь!!? НУ а вообще желаю удачи)Но я уверен на 95% что ничего не добьетесь - потратишь кучу времени и денег (а за это время мог заработать в 3 раза больше чем прогорел)
 
почему можно заблокировать человека и его сообщения не будут показываться?
но как скрыть всю тему?
зачем мне эти разборки с Енотами? который день это продолжается? @morax
 
Думаю сегодняшний поход в полицию расставит всё на свои места.

За последние 2 дня расписали около 20 страниц(из них 15 воды), и кто то еще действительно думает что мы пытаемся его посадить на бутылку. Нет. Мы просто попробуем вернуть свои потраченные в пустую деньги, а дальше полиция пусть сама разбирается(если захочет) в происхождении всех денежных средств на его банковских картах. Нам это уже не интересно. Платит ли он подоходный налог своему государству, которым тут тыкали мне, и что якобы я пытаюсь уйти от налоговой службы. Не получилось.

Тут есть два варианта почему чайник(енот) не шевелиться:
1. Номер телефона(карты) действительно не его, и тогда думаю многим понятно, что его никто искать не будет. По крайней мере номер заблокируют, а оставшиеся средства на счету заморозят. На сколько мне известно, номер можно зарегистрировать только на документ удостоверяющий личность(придётся использовать своё, либо тратиться на новое). Многие напишут, что это только дурачкам не понятно, что номер фейковый. Ну, верить на слова таким людям не хотим, поэтому попытка не пытка, мы уж точно ничего не потеряем с этого.
2. Он действительно думает, либо ему втирают его дружки, что это всё фикция, и сделано только для того что бы запугать его. Тут уже его проблемы и к его сожалению он ошибается.

Человек не понимает что если там указаны его реальные данные, то полиции его найти не составит никокого труда. В любом случае я доволен всем произошедшим. Енот начал хоть что то высылать и хоть кому то мы помогли этой темой.
"это всё фикция, и сделано только для того что бы запугать его"
Все правильно думает тк это так и есть.

Енот не прогибайся под пиздаболов, я за тебя.
Насрали тут 15 страниц и только пустые угрозы.
 
-moAF6TTE4E.jpg
Вот прочитал я эти обе темы и понял, что полная хуйня начала твориться с форумом.
А конкретно по ситуации вот что:
1. Селлер (или реселлер, я так до конца и не понял), в виде енота, сразу не указал что аккаунты сбручены, чем возможно поставил в тупик некоторых покупателей (не беру в расчет александра и викторию, героев данных тем, в виду того, что они уже продолжительное время занимаются продажей аккаунтов и должны знать, что аккаунты и ключи к ААА играм перед релизом не могут так дешево стоить)
2. Покупатели, не уточнили природу происхождения аккаунтов, но явно понимали, что за данную цену могут только быть сбрученые аккаунты, только первых пару ключей могли быть действительно личными.

Насколько я понял из этих двух тем, енот, хоть и забанен на форуме, так и дальше по мере возможностей пытается заменить восстановленные аккаунты, хоть и уже не в виде ключей к площадкам, а в виде аккаунтов с играми.

ТС данной темы не захотел получить замену (если я не так понял то поправьте) и теперь строит из себя обиженку.

Челики которые скидывали по 10-15к без гаранта могут просто сразу идти лесом, ибо вы блять изначально головой не думали, раз так поступали.

Готов вступить в дебаты если будет хоть какой-то адекватный диалог и признать ошибки если что-то не так описал и понял.

А по поводу заявления в прокуратуру, вам с ним ничего не светит, особенно если в виде покупателя выступал тс, а по итогу подает заявление виктория, которая кроме как "никем" тс-у не приходится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и енот сам написал Мистеру М., что будет менять восстановленные аккаунты по мере возможностей
 
А, собсно, где сам енот и его акк?