Жалоба на БуМАжННЫй_ЕНоТ

На радикал какой то гружу.
 


Только я теперь не пойму смысла от твоего заявления, если дело все равно в латвию пошлют и все разбирательство будет там
 
Многое вы утаиваете, Викуся Доминантус
пер.jpg
вто.jpg
тре.jpg
чет.jpg
пят.jpg
шест.jpg

Кстати, вы говорили, что он обещал сдать поставщика) Лично я вижу лишь слово "Возможно". Спасибо за угрозы, железная дева.
 
--Ссылка удалена--
 
Только я теперь не пойму смысла от твоего заявления, если дело все равно в латвию пошлют и все разбирательство будет там
Я опять же, рассуждал о юрисдикции:6:
Но там вообще треш выходил. Хотя, если упростить модель и абстрагироваться от аккаунтов, оставив только денежную составляющую, все становится несколько проще.
Но основное действие все равно должно быть в государствах проживания Александра и енота.
 
Многое вы утаиваете, Викуся Доминантус
Посмотреть вложение 105178 Посмотреть вложение 105179 Посмотреть вложение 105180 Посмотреть вложение 105181 Посмотреть вложение 105182 Посмотреть вложение 105183
Кстати, вы говорили, что он обещал сдать поставщика) Лично я вижу лишь слово "Возможно". Спасибо за угрозы, железная дева.

И что я неправильно сказала?
Если бы был малолетка, то я бы его просила поставщика сдать и с ним разбираться.
Потому что он малолетка и глупый.
Вот и спрашивала про возраст.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Иисус. Ты там вообще завали. Иди в свое тему и там высирай.
 
И что я неправильно сказала?
Если бы был малолетка, то я бы его просила поставщика сдать и с ним разбираться.
Потому что он малолетка и глупый.
Вот и спрашивала про возраст.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Иисус. Ты там вообще завали. Иди в свое тему и там высирай.
Ответь в Телеге
 
18 страниц из-за чела который проебал жалкие 6400 и пытается найти псевдовора из этих ИНТЕРНЕТОВ!??Даже мне было лень читать эту писанину,а нашим генералам доигралесам и тем более будет не с руки заниматься таким,по улицам педофилы и убийцы ходят,их систему МВД взламывают хакеры международных масштабов,на кой хуй им сдались эти жалкие копейки
 
18 страниц из-за чела который проебал жалкие 6400 и пытается найти псевдовора из этих ИНТЕРНЕТОВ!??Даже мне было лень читать эту писанину,а нашим генералам доигралесам и тем более будет не с руки заниматься таким,по улицам педофилы и убийцы ходят,их систему МВД взламывают хакеры международных масштабов,на кой хуй им сдались эти жалкие копейки

таких еще человек 20.
 
--Ссылка удалена--
Умело вы оперируете фактами. Человек 20 обманутых? Я писал уже, сколько у чайника было покупателей. Какие 7 тысяч? То у вас 6400, то 15, то 30.
Нет уж, я в эту тему давно писал,так что, если кто-то и должен будет свалить, так это ты уйдёшь с наших мопедов. Я на тебя Хуячу натравлю.
 
В общем петушки. Вы тут не гоношитесь. Сами палитесь.
Я говорила и говорю что мы не отступим. Можете хоть до усрачки тут сидеть и высерать и высирать мне в телегу.
Абсолютно плевать. Нам сказали что деньги вернут и это не проблема.
А о вас уже разнеслось на весь форум что вы еще те аферюги.
Вы просто пешки, посредники, и находитесь под столиком у вашего главного который время от времени пихает вам в рот свой член.
 
Качественно вы его пропиарили.
Напомнило историю как одна особь аккуратно вскрывало боксы и воровало/продавало код-активации игр и программ.
 
В общем петушки. Вы тут не гоношитесь. Сами палитесь.
Я говорила и говорю что мы не отступим. Можете хоть до усрачки тут сидеть и высерать и высирать мне в телегу.
Абсолютно плевать. Нам сказали что деньги вернут и это не проблема.
А о вас уже разнеслось на весь форум что вы еще те аферюги.
Вы просто пешки, посредники, и находитесь под столиком у вашего главного который время от времени пихает вам в рот свой член.
Регистрация:СегодЕнь
Сообщения:
0
Симпатии:
0
Розыгрышей:
0