Жалоба на БуМАжННЫй_ЕНоТ

Ascendary

Король флуда
Дней с нами
3.091
Розыгрыши
4
Сообщения
588
Репутация
27
Реакции
376
Всем привет.
Так как тему с объявлением мошенника закрыли и туда написать нельзя, пишу тут.
Все покупатели которые столкнулись с мошенником(БуМАжННЫй_ЕНоТ) и купили у него аккаунты с играми Devil May Cry 5 и The Division 2, и оплачивали с помощью платежной системы QIWI, просьба подать жалобу и попросить полной заморозки его кошелька до полного разбирательства.
Также есть все переписки с мошенником, где он утверждает что подделает документы/переписки, и мобильный номер вовсе принадлежит не ему.
Спасибо.


--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

После того как Енота забанили на форуме, он зарегистрировал новый аккаунт(фейк) и опять начал продажу AMD аккаунтов, хотя до этого в переписках всем отвечал "аккаунтов пока нет, ждите". Соответственно делаем вывод, что он обманщик и кидала.
По инфе от модератора это был: Swag.Mav
 
Последнее редактирование:
Ну чем жалоб будет больше, тем быстрее предпринят что то.
что предпримут? Они ничего предпринимать не будут. Максимум, кошелек заморозят, с которого уже все выведено
 
Нехуй ворованные аккаунты покупать
 
что предпримут? Они ничего предпринимать не будут. Максимум, кошелек заморозят, с которого уже все выведено
По крайней мере я буду знать что я сделал все что мог, чем просто забить болт
 
По крайней мере я буду знать что я сделал все что мог, чем просто забить болт
Нихера ему не сделают. Сумма одного наеба менее 2к. Да и никто не будет искать типа наебщика из интернетов.
Расслабься, забанили его на форуме и...все.
Более ничего добиться не получится.
Я думаю, 600р - не такая большая цена за уничтожение доверия к людям.
 
Нихера ему не сделают. Сумма одного наеба менее 2к. Да и никто не будет искать типа наебщика из интернетов.
Расслабься, забанили его на форуме и...все.
Более ничего добиться не получится.
Я думаю, 600р - не такая большая цена за уничтожение доверия к людям.
Хахаха,а как того чела звали что развел людей на 10+к карточек стима.Он уж точно не продешевил с уроком хд
 
Хахаха,а как того чела звали что развел людей на 10+к карточек стима.Он уж точно не продешевил с уроком хд
И ведь ему ничего не сделали за это, не так ли...
Как и кубику, как и многим другим...Ничему люди на чужом опыте не учатся...Быть может, сейчас мой черед.
Хотя, по идее, дивизую мб я и активирую. Так как акк у меня все еще (там другая проблема)
 
Нихера ему не сделают. Сумма одного наеба менее 2к. Да и никто не будет искать типа наебщика из интернетов.
Расслабься, забанили его на форуме и...все.
Более ничего добиться не получится.
Я думаю, 600р - не такая большая цена за уничтожение доверия к людям.
Сумма 6400 рублей, видел кто то покупал аккаунты на сумму около 15000.
 
Сумма 6400 рублей, видел кто то покупал аккаунты на сумму около 15000.
Гм...Я такого не припоминаю (нахера столько аккаунтов брать?)
Но если все же так, то ебать ты лох...так как никто его искать не будет. А киви безосновательно блочить тоже не будут...Да и если заблочат - все данные фейк, а он давно купил с киви битки и увел из в офшоры...
 
Гм...Я такого не припоминаю (нахера столько аккаунтов брать?)
Но если все же так, то ебать ты лох...так как никто его искать не будет. А киви безосновательно блочить тоже не будут...Да и если заблочат - все данные фейк, а он давно купил с киви битки и увел из в офшоры...
С чего такая уверенность что данные фейк?
 
что предпримут? Они ничего предпринимать не будут. Максимум, кошелек заморозят, с которого уже все выведено
Они просто напишут,что идите и подавайте заяву в полицию.Пам-пам
 
ну я об этом написал изначально
Да?Ну сори тогда,читал через слово,но если киви фэйк,а он потом отмывал бабки через сайт,наш "замечательный" отдел К из-за 10к(число из головы) даже жопу не поднимут.Для них это гемор шо пиздец
 
ум вообще есть кидать кому то 6400р, про 15 кусков вообще молчу
 
Да?Ну сори тогда,читал через слово,но если киви фэйк,а он потом отмывал бабки через сайт,наш "замечательный" отдел К из-за 10к(число из головы) даже жопу не поднимут.Для них это гемор шо пиздец
ну фиг знает, есть факт, есть заявление, обязаны принять :trolldad:
 
А на форуме забанили его хоть?