Жалоба на БуМАжННЫй_ЕНоТ

Что же ты, @Ascendary , не упоминал, что ты просил замены, зная что это брут ?
Что же ты не упоминал, что я давал тебе 10 замен в сумме, ты назвал это воздухом "все равно их вернут", хотя они у тебя ведь до сих пор. 2 из них замены стим акков. Очень мне интересна вся твоя деятельность.
Посмотреть вложение 105086
Посмотреть вложение 105096
Посмотреть вложение 105090
Посмотреть вложение 105091
Посмотреть вложение 105092
Посмотреть вложение 105093
Предпоследний скрин красочно говорит о том, что они "не знали" происхождение аккаунтов

@BlackCat ты хотел инсайдов — получи. Следствие приняло иной оборот.
@Том Сойер зацени
На бутылку всех :D:D:D
 


Ну как там, кибер-спецназ уже выехал за мамкиным бизнесменом или просто кудахчете?
 
Почта у всех твоих акков была сменена, и аккаунта взяли 2, он не нередставляет возможным, как поменять
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я глашатай енота
2 акка не заменили, еще 5 duplicate key error на DMC5 остальные 8 пока живут
Кто поменял в итоге то? Что планта, что преатлон с енотом в итоге только угрозами и хуями начали кидаться.
 
Всего два поменяли, т.е у него всего два забрали
Слать его на хутор, да по дальше.
А чего сам ТС на форуме был, но молчит? С прокуратурой облом произошёл? :D
 
Не важно, под его ником же кто-то продавал. Или такого не было?
Так если продавали под его именем, почему это должен быть Влад? Да и откуда ему знать, если он в бане
 
Что же ты, @Ascendary , не упоминал, что ты просил замены, зная что это брут ?
Что же ты не упоминал, что я давал тебе 10 замен в сумме, ты назвал это воздухом "все равно их вернут", хотя они у тебя ведь до сих пор. 2 из них замены стим акков. Очень мне интересна вся твоя деятельность.
Посмотреть вложение 105086
Посмотреть вложение 105096
Посмотреть вложение 105090
Посмотреть вложение 105091
Посмотреть вложение 105092
Посмотреть вложение 105093
Предпоследний скрин красочно говорит о том, что они "не знали" происхождение аккаунтов

@BlackCat ты хотел инсайдов — получи. Следствие приняло иной оборот.
@Том Сойер зацени
Чего ты всю переписку не скидываешь, а вырываешь фразы из контекста?
Я начал предполагать что аккаунты ворованные только тогда, когда их начали возвращать, и попросил скинуть чистые Steam аккаунты на которых куплена игра или вернуть деньги, и Виктория вмешалась только тогда когда ты предложить купить их еще раз. В смысле купить? Если за игры уже заплачены деньги?

KMKxPfZ.png

zeQfs8I.png

Явно видно, как ты хорошо выполняешь свою работу - просто посылаешь.
А то что вы пытаетесь запугать что мы сами присядем, и типа знали что аккаунты ворованные, отвечаю: мы не знали об этом, а Виктория, которая идет подавать заявление, и проживает в России, и чьи деньги так же ушли в никуда (у нас общий бюджет) - будет разбираться, она не отступит.
 
IMG_20190310_225707_376оооооо.jpg

@krishtian
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чего ты всю переписку не скидываешь, а вырываешь фразы из контекста?
Я начал предполагать что аккаунты ворованные только тогда, когда их начали возвращать, и попросил скинуть чистые Steam аккаунты на которых куплена игра или вернуть деньги, и Виктория вмешалась только тогда когда ты предложить купить их еще раз. В смысле купить? Если за игры уже заплачены деньги?

KMKxPfZ.png

zeQfs8I.png

Явно видно, как ты хорошо выполняешь свою работу - просто посылаешь.
А то что вы пытаетесь запугать что мы сами присядем, и типа знали что аккаунты ворованные, отвечаю: мы не знали об этом, а Виктория, которая идет подавать заявление, и проживает в России, и чьи деньги так же ушли в никуда (у нас общий бюджет) - будет разбираться, она не отступит.
Тебя не смущает, что ты не упомянул стим аккаунты? А что он обещал поменять лишь пару аккаунтов с дивижном. Почему Владу пишут в телегу: "Спасибо взял amd аккаунты с фото"? Лол, ты что, их не забрал ?
 
Посмотреть вложение 105097
@krishtian
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тебя не смущает, что ты не упомянул стим аккаунты? А что он обещал поменять лишь пару аккаунтов с дивижном. Почему Владу пишут в телегу: "Спасибо взял amd аккаунты с фото"? Лол, ты что, их не забрал ?
Это к чему? Я не про этого персонажа даже говорил.
 
Посмотреть вложение 105097
@krishtian
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тебя не смущает, что ты не упомянул стим аккаунты? А что он обещал поменять лишь пару аккаунтов с дивижном. Почему Владу пишут в телегу: "Спасибо взял amd аккаунты с фото"? Лол, ты что, их не забрал ?
"когда освоил пэинт"
 
Это к чему? Я не про этого персонажа даже говорил.
Чувак, это тот, кто зашёл за чайника. То есть это не Влад.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"когда освоил пэинт"
Мистер М, с вами я разберусь позже
 
Чего ты всю переписку не скидываешь, а вырываешь фразы из контекста?
Я начал предполагать что аккаунты ворованные только тогда, когда их начали возвращать, и попросил скинуть чистые Steam аккаунты на которых куплена игра или вернуть деньги, и Виктория вмешалась только тогда когда ты предложить купить их еще раз. В смысле купить? Если за игры уже заплачены деньги?

KMKxPfZ.png

zeQfs8I.png

Явно видно, как ты хорошо выполняешь свою работу - просто посылаешь.
А то что вы пытаетесь запугать что мы сами присядем, и типа знали что аккаунты ворованные, отвечаю: мы не знали об этом, а Виктория, которая идет подавать заявление, и проживает в России, и чьи деньги так же ушли в никуда (у нас общий бюджет) - будет разбираться, она не отступит.
Кстати, 2 скрин то из другой переписки) Тебя это не смущает?
 
Виктория, которая идет подавать заявление, и проживает в России, и чьи деньги так же ушли в никуда (у нас общий бюджет) - будет разбираться, она не отступит.
Кто такая Виктория и почему у вас общий бюджет? Вы барыжите акками этими потом? У вас ИП открыто и налоги платите? По этому виду деятельности?
 
Кто такая Виктория и почему у вас общий бюджет? Вы барыжите акками этими потом? У вас ИП открыто и налоги платите? По этому виду деятельности?
Виктория - девушка, а общий бюджет - потому что мы пара. А на счет остального можешь не переживать, у нас все чисто и налоги мы платим (есть все выписки), не беспокойся.
 
Я просто ушёл кушац.... Что здесь происходит?