Жалоба на БуМАжННЫй_ЕНоТ

2 акка не заменили, еще 5 duplicate key error на DMC5 остальные 8 пока живут
Кто поменял в итоге то? Что планта, что преатлон с енотом в итоге только угрозами и хуями начали кидаться.
Ты шо?
:1:
Я вообще только смотрю эту тему))))
 


@Ascendary
По-моему тебе давно дали понять что вы с Викторией ничего не добьётесь.
Вы максимум будете свидетелями, но уж никак не потерпевшими, и никто вам деньги не вернёт. А из-за той суммы наврядли "кибер-спецназ" будет того школота искать. И молите бога чтобы вы сами по статье не сели.
 
Последнее редактирование:
Виктория - девушка, а общий бюджет - потому что мы пара. А на счет остального можешь не переживать, у нас все чисто и налоги мы платим (есть все выписки), не беспокойся.
Мы знаем о вас нечто большее
 
Я просто ушёл кушац.... Что здесь происходит?
В истории появился новый персонаж - Виктория (который предположительно будет отдуваться в российской прокуратуре).
Интересная у них "пара с общим бюджетом", если живут в разных странах (я так понял она в России, а он в Латвии).
Или он имел ввиду не пару, а что они просто напарники, но тогда непонятно почему общий бюджет...

P.S. Без попкорна явно не обойтись :)
 
Последнее редактирование:
Виктория - девушка, а общий бюджет - потому что мы пара. А на счет остального можешь не переживать, у нас все чисто и налоги мы платим (есть все выписки), не беспокойся.
Да мне пофиг на чистоту, но если вы платите налоги за продажу акков, у тебя всё прозрачно должно быть. Линкани инн, больше ни чего не надо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я просто ушёл кушац.... Что здесь происходит?
Геннадий Горин одборяет :D
 
В истории появился новый персонаж - Виктория (который предопложительно будет отдуваться в российской прокуратуре).
Интересная у них "пара с общим бюджетом", если живут в разных странах (я так понял она в России, а он в Латвии).
Или он имел ввиду не пару, а что они просто напарника, но тогда непонятно почему общий бюджет...

P.S. Без попкорна явно не обойтись :)
Я о ней давно писал. Готова нюдсы за 10 к кинуть
Screenshot_20190310-100008.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, его компаньёнша готова сиськи за 10к засветить :7:

Знаете, почему я так злорадствовую над этим фактом? Потому что она либо шаболда, либо кидала. Если скинет свои интим фото за 10 к — честная шаболда. Если же не кинет — она ничуть не хуже того, кто их обманул с ТС'ом. Назревает вопрос: а смогла бы она изменить своему молодому человеку, засветив своё нагое тело за деньги? Надеюсь, нет (вера в хорошее, ничего больше). Тогда бы она эти 10к забрала себе. Думаю, понятно, что ТС и его баба — это те ещё лицемеры. Они готовы запугать "вора", но при этом сами являются ворами (ну а ещё медийными личностями)
 
Я о ней давно писал. Готова нюдсы за 10 к кинуть
А ВК у неё есть? Чисто любопытно глянуть (на лицо конечно :D) на эту партнёршу ТСа :)
Судя по скринам переписки - борзая.
 
Да мне пофиг на чистоту, но если вы платите налоги за продажу акков, у тебя всё прозрачно должно быть. Линкани инн, больше ни чего не надо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Геннадий Горин одборяет :D
А что тебе еще линкануть? ;)
 
Чего ты всю переписку не скидываешь, а вырываешь фразы из контекста?
Я начал предполагать что аккаунты ворованные только тогда, когда их начали возвращать, и попросил скинуть чистые Steam аккаунты на которых куплена игра или вернуть деньги, и Виктория вмешалась только тогда когда ты предложить купить их еще раз. В смысле купить? Если за игры уже заплачены деньги?

KMKxPfZ.png

zeQfs8I.png

Явно видно, как ты хорошо выполняешь свою работу - просто посылаешь.
А то что вы пытаетесь запугать что мы сами присядем, и типа знали что аккаунты ворованные, отвечаю: мы не знали об этом, а Виктория, которая идет подавать заявление, и проживает в России, и чьи деньги так же ушли в никуда (у нас общий бюджет) - будет разбираться, она не отступит.
С моментом по продаже стимов енот конечно дико не прав - жирный зашквар. ИМХО.
 
Ребят, несите попкорн, я сегодня здесь ночую
 
Ребят, несите попкорн, я сегодня здесь ночую
Самая обсуждаемая тема форума, как никак:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С тобой все в порядке? Просто скажи сразу чтоб я не удивлялся.
ИНН отправить, паспорт еще может, счет банка?
Кстати, а как вообще ваш бизнес по перепродаже я так понял аккаунтов может существовать, тем более легально?
Вы же половину пользовательских соглашений нарушаете, я так понимаю.
 
Самая обсуждаемая тема форума, как никак:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, а как вообще ваш бизнес по перепродаже я так понял аккаунтов может существовать, тем более легально?
Вы же половину пользовательских соглашений нарушаете, я так понимаю.
Знаешь почему она самая обсуждаемая?
В нее перебрался бог..

ОН.....



@BlackCat !!!!
 
тс, виктория, не останавливайтесь. выебете мамкиного бизнесмена, по крайней мере на этом форуме кидал станет меньше.

тс, подавай инфу как только станет известна имяфамилия по месту жительства тоже, внесут в стоплист ес, пусть этот пидор и не мечтает в нормальной стране в жизни побывать.

@BlackCat - вот и вопрос юрисдикции, по ходу, отпал. будет украина или казахстан с беларусью, возможно и там пострадавшие найдутся, для упрощения производства.

вот не понимаю, как эти долбоебы до сих пор думают что их никто никогда за жопу не возьмет, нося при этом купленное за свои следящее устройство :D
Гм...то есть, оно мимо России проходит даже? Гм...вдвойне забавно.
А следящее устройство - это да. Судя по рекламе, которую мне предлагает порой мой телефон - мне начинает казаться, что они не только следят за тем, что мы пишем и говорим, но и за тем, что думаем...Хотя, вопрос, кому все это сливают все еще открыт.
P.S:А вы знали, что телега все же выдает данные?