Заработок на спаме

выводите лучше на вебмани,с киви у админа там личная вендетта

ну и кстати так можно спамить в комментариях
332.png


сделайте таких штук 20,и бан будет реже намного
 
выводите лучше на вебмани,с киви у админа там личная вендетта

ну и кстати так можно спамить в комментарияхПосмотреть вложение 39802

сделайте таких штук 20,и бан будет реже намного
Спамил 3 суток в комменты ссылкой сразу , бана долго не было . А теперь через 3-4 минуты после коммента бан дают , ссылку с редиректом менял (блогспот использую). Буду наверное теперь юзать тему с ссылкой на странице (посетителей мб меньше будет , но хоть бан мб реже будет) . А про выплаты ... у меня хуерга с вебмани ккая-то , на старый акк не могу зайти , а восстанавливать - много мороки , да и не пользуюсь им толком .
 
На киви так и не вывели пока что, создал еще одну заявку на яд, посмотрим
 
Спамил 3 суток в комменты ссылкой сразу , бана долго не было . А теперь через 3-4 минуты после коммента бан дают , ссылку с редиректом менял (блогспот использую). Буду наверное теперь юзать тему с ссылкой на странице (посетителей мб меньше будет , но хоть бан мб реже будет) . А про выплаты ... у меня хуерга с вебмани ккая-то , на старый акк не могу зайти , а восстанавливать - много мороки , да и не пользуюсь им толком .
айпи меняй,запалил наверн,либо прост надоел админам и прочим,если в одном и том же месте
 
айпи меняй,запалил наверн,либо прост надоел админам и прочим,если в одном и том же месте
Да , место одно и тоже . Но там такие хорошенькие маленькие 12 летние девочки неттоварищмайорэтонетоочёмвыподуамли они очень хорошо переходят и вводят данные
 
  • Like
Реакции: Tails
Да , место одно и тоже . Но там такие хорошенькие маленькие 12 летние девочки неттоварищмайорэтонетоочёмвыподуамли они очень хорошо переходят и вводят данные
:D возьми в долю админа
 
ботом на likest может кто поделиться?
 
Меняю ip, и первый раз в жизни не жалею, что у меня он серый :troll:
 
  • Like
Реакции: Tails
на вебмани стабильно выводит,пруфы 2.png w.png
 

Похожие темы