Заработок на спаме

Заметил по своей статистике что аккаунты проверяются не все, например, за 18.12.16 у меня ввод данных произвели 384 человека из них неверных - 148, успешных - 218, то есть остались не проверено 18 аккаунтов. Таким же образом, за 19.12.16 ввод данных произвели 326 человек из них неверных - 129, успешных 169, где еще 28 проверенных аккаунтов? и за 20.12.16 остались непроверенными 15 аккаунтов. Интересно будет ли перепроверка, а то получается 61 аккаунт не проверен. Написал в тех.поддержку, ожидаю ответ.
ЛС го
 
Заметил по своей статистике что аккаунты проверяются не все, например, за 18.12.16 у меня ввод данных произвели 384 человека из них неверных - 148, успешных - 218, то есть остались не проверено 18 аккаунтов. Таким же образом, за 19.12.16 ввод данных произвели 326 человек из них неверных - 129, успешных 169, где еще 28 проверенных аккаунтов? и за 20.12.16 остались непроверенными 15 аккаунтов. Интересно будет ли перепроверка, а то получается 61 аккаунт не проверен. Написал в тех.поддержку, ожидаю ответ.

Вообщем, тех.поддержка сказала что проверит.
 
  • Like
Реакции: Tails
Сейчас только утро , а я уже иду с неплохим результатом ! Похоже , что сегодня я опять побью свой рекорд

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Tails
Сейчас только утро , а я уже иду с неплохим результатом ! Похоже , что сегодня я опять побью свой рекорд

--Ссылка удалена--

Давай),МБ будешь получать 18к в день как один из партнёров :D
 
Давай),МБ будешь получать 18к в день как один из партнёров :D
Не , это слишком много для меня . Пока макс я думаю где-то 300руб в день смогу (если спамить прям-прям)
чтож там за зверюка такая 18к в день выносит ?
 
Че за дичь?
Снимок.PNG
 
Не , это слишком много для меня . Пока макс я думаю где-то 300руб в день смогу (если спамить прям-прям)
чтож там за зверюка такая 18к в день выносит ?
спрашивал у чувака примерно с таким же доходом,мб чуть меньше,мне ответили что там одного софта на 30к
вот:D
 
Я так понял способ приносит до 300р если прям задротить в день7?
 
Где можно взять номер для реги вк, чтобы потом если что еще его заюзать ?
 
Платят за ввод логина и паса...
Эм, а какая конверсия? сколько нужно спамить, чтобы получить сотку хотя бы? думаю, не самая профитная тема.
Со спама можно больше рубить. тот же дейт, хотя бы
 
Платят за ввод логина и паса...
Эм, а какая конверсия? сколько нужно спамить, чтобы получить сотку хотя бы? думаю, не самая профитная тема.
Со спама можно больше рубить. тот же дейт, хотя бы
ну ты попробуй,да оцени,у кого есть свои источники трафа,те не сильно напрягаются,я например с 1 акка на такое количество наспамил,без бана,можно было бы и дальше,но у меня времени не больше часа
21.png
 
Я так понял способ приносит до 300р если прям задротить в день7?
нет,весь день я точно не задротил,зависит от того,где спамишь и как,я максимум часа 2 этим занимаюсь
 
очередной вывод,есть инфа,что возможно последний(если админ не рофлит)
31.png
,наверно буду искать что-то новое
 
Платят довольно стабильно, тех.поддержка тоже пока радует, но вот чек аккаунтов в последнее время, а именно с 18.12.16 довольно напрягает. На счет что проект закрывается ничего толкового пока не слышал, говорят разное.
 
Платят довольно стабильно, тех.поддержка тоже пока радует, но вот чек аккаунтов в последнее время, а именно с 18.12.16 довольно напрягает. На счет что проект закрывается ничего толкового пока не слышал, говорят разное.
Сейчас судьба проекта решается !
 
Вроде бы решили вопрос.

Из-за качества аккаунтов и их большого количества мы решили понизить партнерские начисления до 3.5 рублей за РФ, а СНГ оставить с прежней ценой.
 
если что проект жив
стикеры на фейки сегодня обновили (добавили новые)
добавили Общетематический фейк (последний )

ну и самое важное - 6 и 7 числа можно будет зарегистрироваться,не проспите