Заработок на спаме

Tails

Король флуда
Дней с нами
2.910
Розыгрыши
0
Сообщения
503
Репутация
9
Реакции
221
Добрый день,дамы и господа.
Собственно,есть вот такая вот ПП,https://vkonte.club,лично я встретил ее еще месяц назад или больше и не разобравшись что там делать благополучно забил.
кароч,я разобрался.
Суть: регаемся,получаем ссылки для спама,редиректы все дела,и ищем свой целевой трафик,я не имею много скила в спаме,но уже на вмр прилетела выплата через день невнятных действий в 60р
(хотя на сайте написано в среду выплаты идут).
вот скрины выплат
превосходным джентельменам,которые пройдутся по рефке всех благ от меня фишечек и тд,ну вы поняли:wink:. https://vkonte.club/invite/1223
это мой первый раз,если я где-то накосячил,говорите

p.s. наспамил на 200р,за вчерашний день
возможно эта тема уже была,но я не сижу большинство хайдов,так что было ,сорян,будет как блог бомжа
1481457165666screensave.png
1481456911331screensave.png
 
лайк за старания,но вчера было
 
А вот мой. Хех
Dr86LY9uk8ldV2.png
 
ало, как тут заработать, ничего не понятно
 
Платят за переход или за действие на том или ином сайте на который переходят?

Могу продать прогу для спама вк с капчой халявной в ЛС кому надо
 
  • Like
Реакции: ZKey
ало, как тут заработать, ничего не понятно
я же вроде описал,добыча аккаунтов - страницы для трафика,получаешь ссылку свою,используешь редирект чтобы вк не забанил,если спамишь вк и спамишь в группах или на стене
 
  • Like
Реакции: ZKey
Платят за переход или за действие на том или ином сайте на который переходят?
платят за ввод логина и пароля от вк,так же трафик немного оплачивается,но меньше
 
  • Like
Реакции: ZKey
объязательно на фейке делать? и может ли кто-то подарить 1?
 
  • Like
Реакции: ZKey
объязательно на фейке делать? и может ли кто-то подарить 1?
ну рано или поздно бан придет,особенно если без редиректа,но у меня 5 акков,пока не банили,я сам регаю через текстнау

p.s. пишите в лс если кто по рефке там прошелся,поясню подробненько как все делать
 
  • Like
Реакции: ZKey
ну рано или поздно бан придет,особенно если без редиректа,но у меня 5 акков,пока не банили,я сам регаю через текстнау

p.s. пишите в лс если кто по рефке там прошелся,поясню подробненько как все делать
как регать по этому номеру? что за страна 646?
 
  • Like
Реакции: ZKey
я регал по коду 212 ню йорк
 
  • Like
Реакции: ZKey
Где получить ссылки?
 
  • Like
Реакции: ZKey

Похожие темы