Заработок на спаме

да потому что попробовал один раз.
Начал спамить и не прошло 5 минут сразу бан
заработок на спаме,ключевое слово - спам. ))00 я всем рефам поясняю что и как делать,ручками довольно просто все
 
  • Like
Реакции: ZKey
Как ? Деньги же уже в отправке ? Сейчас на счету 60 рублей (ещё не проверили 40 вводов за сегодня (знаю , что проверяют по утрам) )
--Ссылка удалена-- можешь тут тикет создать,но я бомбил админа в чате и мне пришла выплата на след.день после обновления статистики
 
  • Like
Реакции: ZKey
такс я намутил мануал,как оформлять страницы,какие есть способы спама и откуда брать акки,пишите в лс скину:wink:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZKey
  • Like
Реакции: petrov4444
--Ссылка удалена--
ИНФОРМАЦИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ЗАДАНИЙ
Стоимость выкупа 1 балла через нашу систему: 0.01Р (НО 0.012Р ДЛЯ VIP)
1000 баллов (с программой можно набрать за 15-20 минут) = 10Р (НО 12Р ДЛЯ VIP)

кому не дано в спам,можете продавать купоны с лайкеста(не реклама)
бот можете в инете найти,или напишите в лс скину:smile:
 
  • Like
Реакции: NE VKUSNO и ZKey
Оплата на QIWI вродь как сегодня должна быть. Ещё не проверили акки за вчера . Сегодня ещё не спасмил , эти 3 человека пришли с спама за вчера.
--Ссылка удалена--
 
Оплата на QIWI вродь как сегодня должна быть. Ещё не проверили акки за вчера . Сегодня ещё не спасмил , эти 3 человека пришли с спама за вчера.
--Ссылка удалена--
Как так с Партнерки много капает?
NEMpLD6CGuA.jpg
у меня всего 15 рублей :(
 
Оплата на QIWI вродь как сегодня должна быть. Ещё не проверили акки за вчера . Сегодня ещё не спасмил , эти 3 человека пришли с спама за вчера.
--Ссылка удалена--
ты какими ссылками спамишь ? типо бесплатные стикеры?
 
спамлю ссылкой на стикеры и верификацию, акк еще не в бане уже второй день как
А ты ботом спамишь или в ручную ? Я вот в ручную спамлю , не чаще чем зам коммент за ~1-2 минуты . Есть 2 сообщества в которых школьницы просто толпами на сайт лезут (толпа ~ 50+ человек 10-20 мин)
 
Ботом, у меня куплен постер про, есть еще крякнутая версия и мб я ее завтра солью на мипед
 
  • Like
Реакции: Прапор
Ботом, у меня куплен постер про, есть еще крякнутая версия и мб я ее завтра солью на мипед
Я просто не копейки не вложил в это (акки регаю с текстнау) , ботов не покупал и результат меня радует пока что , но вот выплаты задерживают . А это плохо :rolleyes: (если сольёшь бота спасибо)
 
спамлю ссылкой на стикеры и верификацию, акк еще не в бане уже второй день как
А сколько у тебя вышло за эти два денька ? По пабликам с какой аудиторией спимишь ?
 
Ботом, у меня куплен постер про, есть еще крякнутая версия и мб я ее завтра солью на мипед
боже,вот это прям самому никак не найти
https://yadi.sk/d/GMKBp27eszVw9
https://virustotal.com/en/file/feb0...5e7af0e243d0ab1260dab24b/analysis/1462525585/
https://virustotal.com/en/file/4e5f...2255b307d9b293d059525501/analysis/1462525584/
 
Я просто не копейки не вложил в это (акки регаю с текстнау) , ботов не покупал и результат меня радует пока что , но вот выплаты задерживают . А это плохо :rolleyes: (если сольёшь бота спасибо)
вот те бот,пользуйся:smile:
 

Похожие темы