Заработок на спаме

Я слег с температурой,сорян,если выберусь из этого адища вышлю всем рефам мануал где способы которые использовал и которые знаю,с минимальными затратами(ну лично я 0р тратил)
 
Платный бот+приватные IpV6 прокси+платные страницы ВК(20 шт)+спамил лс+открытые стены.За два блять дня ссаные копейки.
skBkO2rWxrc.jpg
 
Платный бот+приватные IpV6 прокси+платные страницы ВК(20 шт)+спамил лс+открытые стены.За два блять дня ссаные копейки.
skBkO2rWxrc.jpg
Бож я одну страницу оформил и ручками спамил с впна оперы и то больше было за день
 
  • Like
Реакции: NE VKUSNO
Платный бот+приватные IpV6 прокси+платные страницы ВК(20 шт)+спамил лс+открытые стены.За два блять дня ссаные копейки.
skBkO2rWxrc.jpg
upload_2016-12-15_16-34-6.png
тоже почти в ручную спамлю, без впна даже
 

Вложения

  • upload_2016-12-15_16-33-56.png
    upload_2016-12-15_16-33-56.png
    11,6 KB · Просмотры: 50
  • Like
Реакции: Tails
c63e8bec292a41e5ba7efe314858549c.png
Закинул пару видосов на ютуб заняло минут 20
 
  • Like
Реакции: Tails
БЛЯТЬ КАК?
 
мне просто половину школьников с отрядом самоубийц на ватарке отвечает типо "мне не нужны голоса/стикеры"
 
Рили, как?
 
Всё вроде норм , но деньги так и не пришли . 2 запроса на вывод - 2 в статусе "Ожидание"
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Tails
создай тикет,будет быстрее
Как ? Деньги же уже в отправке ? Сейчас на счету 60 рублей (ещё не проверили 40 вводов за сегодня (знаю , что проверяют по утрам) )
 
да потому что попробовал один раз.
Начал спамить и не прошло 5 минут сразу бан
Лул. Тупо регать акки не судьба ? Текстнау + 10минмейл и всё . (даж тему создам сейчас как акки регать для спама)
 

Похожие темы