Зарабатываем криптовалюту Nano 1 Nano равен 63,16 руб

Veronikaevill

Активный участник
Дней с нами
1.737
Розыгрыши
0
Сообщения
44
Репутация
0
Реакции
9
Зарабатываем криптовалюту Nano
Цена на токена coinmarketcap
1 Способ Заработка Сайт Playnano
Регистрируемся

Реф Ссылка ;)
Не Реф Ссылка :am:

Там можно зарабатывать на просмотре видео (видео не кончаются 0.004 Nano за 10 видео ) или прохождении опросов также там есть вкладка с кранами Nano

Подробнее можно узнать из видео (видео не моё просто лень расписывать долго)

2 Способ Заработка Приложение кран из GooglePlay
Регистрируемся
Реф Ссылка ;)
Не Реф Ссылка :am:
На главной жмем на кнопку "Claim", вводим простую капчу и монетки капают на баланс. с каждым кликом, время и размер вознаграждения увеличиваются. Обязательно подтвердите почту в настройках и укажите адрес NANO.
Screenshot_2020-10-11-17-54-55.png

Во вкладке Offerwalls можно зарабатывать на просмотре видео каждые 2 часа и на прохождение опросов В разделе "OFFERWAL" рекомендую привязать соцсети в "APPZILO OFFERWAL" - инструкция есть, придется пользоваться гугл переводчиком - она на английском Раздел "AGDEM OFFERWAL" идеально подойдет любителям мобильных игр - здесь за выполнение одного задания, можно получить сразу до 3 NANO
Screenshot_2020-10-11-17-55-30.png

Весь заработок в этой вкладке переходит на Pool Balance после того как вы заполните шкалу вы сможете вывести его на основной баланс приложения а затем на свой кошелек

Для вывода рекомендую кошелек Natrium из GooglePlay Ссылка Ввод и Вывод Без Ограничений
А с него уже можете переводить куда угодно
Или же Можно выводить на биржу Binance но там вывод от 0.001 NANO
Мой вывод с 2 способов
Screenshot_2020-10-11-21-15-28.png


3 Способ заработка приложение Quicrypto
Реф --Ссылка удалена--
Не реф --Ссылка удалена--
Устанавливаем приложение проходим учебные шаги
Выбираем какую валюту хотим зарабатывать BTC или NANO
Шаг 1-демо
-просмотр одной видеорекламы.
Шаг 2-правила и условия
Шаг 3-демо
-загрузка и краткое использование спонсируемого приложения.
Шаг 4-телефонная аутентификация
Шаг 5-аутентификация кошелька
введите адрес кошелька, на который вы хотите получать свои выплаты. Убедитесь, что это та же валюта, что и крипто, которую вы выбрали в самом начале.
Шаг 6-вывод средств на счет
Просто выводим заработанные средства на свой кошелек,на этом обучение заканчивается.
Заработать там можно на установке игр или прохождении опросов так же как и в предыдущем приложении только тут побольше предложений
Screenshot_2020-10-13-01-32-14.png

Так же Раз в час там появляются Блиц Миссии они бывают разными от просмотра рекламы до установки приложения за них вы так же получаете награду после завершения миссии появится таймер через сколько будит новая.
Приложение платит но вывод приходит не сразу в течении 20 минут примерно мне пришел,скрин тестового вывода и заработка в приложении
Screenshot_2020-10-13-07-30-15.png
 
Последнее редактирование:
Иди работать
 
Была уде такая тема , вы хоть блять чекайте форум, засрали херней
 
  • Like
Реакции: FearNoEvil
Зарабатываем криптовалюту Nano
Цена на токена coinmarketcap
1 Способ Заработка Сайт Playnano
Регистрируемся

Реф Ссылка ;)
Не Реф Ссылка :am:

Там можно зарабатывать на просмотре видео (видео не кончаются 0.004 Nano за 10 видео ) или прохождении опросов также там есть вкладка с кранами Nano

Подробнее можно узнать из видео (видео не моё просто лень расписывать долго)

2 Способ Заработка Приложение кран из GooglePlay
Регистрируемся
Реф Ссылка ;)
Не Реф Ссылка :am:
На главной жмем на кнопку "Claim", вводим простую капчу и монетки капают на баланс. с каждым кликом, время и размер вознаграждения увеличиваются. Обязательно подтвердите почту в настройках и укажите адрес NANO.
Посмотреть вложение 200261
Во вкладке Offerwalls можно зарабатывать на просмотре видео каждые 2 часа и на прохождение опросов В разделе "OFFERWAL" рекомендую привязать соцсети в "APPZILO OFFERWAL" - инструкция есть, придется пользоваться гугл переводчиком - она на английском Раздел "AGDEM OFFERWAL" идеально подойдет любителям мобильных игр - здесь за выполнение одного задания, можно получить сразу до 3 NANO
Посмотреть вложение 200262
Весь заработок в этой вкладке переходит на Pool Balance после того как вы заполните шкалу вы сможете вывести его на основной баланс приложения а затем на свой кошелек

Для вывода рекомендую кошелек Natrium из GooglePlay Ссылка Ввод и Вывод Без Ограничений
А с него уже можете переводить куда угодно
Или же Можно выводить на биржу Binance но там вывод от 0.001 NANO
Мой вывод с 2 способов
Посмотреть вложение 200264
можно и на бинанс
 
Кому интересна данная тема,добавлен 3 способ заработка
 
0.004 nano за 10 видео. Это 4 сотых от 1 нано а один нано стоит 60р?
Т. Е это 6 копеек?
 
0.004 nano за 10 видео. Это 4 сотых от 1 нано а один нано стоит 60р?
Т. Е это 6 копеек?
На момент написания темы он стоил 63.16 руб сейчас потихоньку поднимается в цене 65,09 руб уже)
По поводу видео да там 0.004 nano дают но видео бесконечные можно смотреть до потери сознания)
На этом же сайте можно проходить опросы,но с опросами мне к сожалению там не везет(,поэтому самое простое это просмотр видео,это что касается 1 сайта,а в моб приложениях лучше зарабатывать с партнеркой "APPZILO OFFERWAL" там можно привязать соц сети свои для выполнения задач и оплата в разы больше
 
Последнее редактирование:
Пойти про сеоспринт что ли тему запилить..
 
На момент написания темы он стоил 63.16 руб сейчас потихоньку поднимается в цене 65,09 руб уже)
По поводу видео да там 0.004 nano дают но видео бесконечные можно смотреть до потери сознания)
На этом же сайте можно проходить опросы,но с опросами мне к сожалению там не везет(,поэтому самое простое это просмотр видео,это что касается 1 сайта,а в моб приложениях лучше зарабатывать с партнеркой "APPZILO OFFERWAL" там можно привязать соц сети свои для выполнения задач и оплата в разы больше
Да я понял но вот я просто думаю что 4 сотых за 10 видео даже если это можно делать бесконечно это не то что дешего это ппц получается не ты получаешь халяву а с тебя получают халяву. Просмотр стоит дороже.
 
Да я понял но вот я просто думаю что 4 сотых за 10 видео даже если это можно делать бесконечно это не то что дешего это ппц получается не ты получаешь халяву а с тебя получают халяву. Просмотр стоит дороже.
ну криптовалюта имеет свойство расти в цене к примеру этот токен был запущен в 2015 году в 2018 цена за 1 токен была 2904 рублей
может быть еще будет такой скачек кто знает),его просто можно держать у себя на кошельке,вдруг выстрелит)
 
ну криптовалюта имеет свойство расти в цене к примеру этот токен был запущен в 2015 году в 2018 цена за 1 токен была 2904 рублей
может быть еще будет такой скачек кто знает),его просто можно держать у себя на кошельке,вдруг выстрелит)
ты права, но гораздо проще деньги заработать простым путём и вложить в криптовалюту