Криптовалюта Prizm дарит 100 монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А нахер ты тогда об этом говоришь если не знаешь, не видел и доказать не можешь? Баклан, пустозвон и фуфлогон
Я не собираюсь искать ответы и доказывать твои бредни которые у тебя в процессе твоего психо эпелиптического приступа рождаються!
То что надо я всё доказал и скрины привел где есть выводы вводы и парамайнинг монеты. А то что в твоей голове рождаеться оставь для санитаров которые приедут к тебе в следующий раз!
 
Я не собираюсь искать ответы и доказывать твои бредни которые у тебя в процессе твоего психо эпелиптического приступа рождаються!
То что надо я всё доказал и скрины привел где есть выводы вводы и парамайнинг монеты. А то что в твоей голове рождаеться оставь для санитаров которые приедут к тебе в следующий раз!
Так яж тебе тоже пруфы привел, что у меня 10 млн клизм?
 
Так яж тебе тоже пруфы привел, что у меня 10 млн клизм?
А я тебе ответил что могу доказать что это лож!
Ключь от кабинета слабо дать?
Думаю да так как нет никакого кабинета и монет))
 
сколько ты готов заплатить мне монет, что-бы я поменял свое мнение?

Вот ты видишь что и требовалось доказать нет никакого поиска правды есть только ХАЛЯВНОЕ бабло за которое все готовы продаться))
Правда зависит сколько я тебе отбашляю на столько лож может привратиться в прадду))
И тут ты сам себя выдал что весь сыр бор это как можно больше урвать!!))
И ложить ты хотел на всех))
 
А я тебе ответил что могу доказать что это лож!
Ключь от кабинета слабо дать?
Думаю да так как нет никакого кабинета и монет))
feb9cb767709f2365070a809148b8924e095ac556b5871a06633856dabc63265
Доказывай, что это "лож"
 
так это же все про тебя и есть. неужели непонятно?
Мне никто ничего не платил )
Все монеты я заработал вкладами и парамайнингом))
А вот ты с Шикарной хатой и со скейтом от санитаров исчешь халявы))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
feb9cb767709f2365070a809148b8924e095ac556b5871a06633856dabc63265
Доказывай, что это "лож"
Это что ??))
Ты мне хочешь сказать что это ключь от кабинета )))))
Это либбо клюючь для инвестирования либо набор символов))
 
Мне никто ничего не платил )
Все монеты я заработал вкладами и парамайнингом))
А вот ты с Шикарной хатой и со скейтом от санитаров исчешь халявы))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это что ??))
Ты мне хочешь сказать что это ключь от кабинета )))))
Это либбо клюючь для инвестирования либо набор символов))
это публичный ключ, ты что, думаешь я тебе скину логин/пасс к моим 10 млн клизм?
ps, ты вообще пользуешься своим говном? Не знаешь как public key выглядит?
 
это публичный ключ, ты что, думаешь я тебе скину логин/пасс к моим 10 млн клизм?
Ну если ты такой гений то ты должен знать что твоим деньгам ничего не угрожает так ка там двухфакторка стоит.))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне тоже ничего не платили, больной ублюдок.
PRIZM-29J5-B2J4-DPFJ-APSF4 чем больше ты сюда закинешь тем радостнее будет твой день (от 1000 монет принимаю, только что зарегался)
давай, дерзай, мульонер
По вторникам милость не подаю!

Парни а что все места халявные на сайте закончились где вам подавали милостынь))
Что собственным умом уже не может заработать только прося милостыню так зарабатываем))
Я так понял что все места где подавали закончились и вы решили прекриатить свой флуд за подачку )))
 
Последнее редактирование:
Раздай людям бесплатные 50 монет. Слабо?
Кому в кайф их приобрести
 
Я уже раздал в размере 100 монет всем кто хотел!
Если ты в это время спал или в психиатрической больнице был я не виноват!
ты раздал их за то чо люди купили и насыпал сверху, а ты не заставляй их покупать а дай просто так
 
пешка, которому платят по 1 монете за сообщение
Ответь за свои слова что мне платят ?
Слабо доказать впрочем как и все остальное что ты здесь нафлудил так как по факту ничего нет!!
В голове только одно Секта-Пирамида и Халявное бабло кто бы дал а то больше нигде на сайте тебе не подают вот и приходяться выклянчивать в темах!
 
ты раздал их за то чо люди купили и насыпал сверху, а ты не заставляй их покупать а дай просто так
Я тебе за 100 монет которые были в июле 2019 года. Там ничего покупать не надо было!
 
КОРОЧЕ, РЕБЯТ (ТСа НЕ КАСАЕТСЯ) КОНЧАЙТЕ С КОММЕНТАМИ, ТУПО ДЕРЖИМ ПЛАНКУ ГОВНА В ТОПЕ, А ОНО НАДО? НЕ НАДО. ХВАТИТ ПИСАТЬ, ВСЕ РАВНО ТОЛКУ БУДЕТ НОЛЬ, А КОГДА КЛИЗМ СОСКАМИТСЯ ОН И САМ ПОЙМЕТ ЧТО БЫЛ НЕПРАВ, НО КРОВНЫХ УЖЕ БУДЕТ Х*Й
 
  • Like
Реакции: dranik и AndreyKent
ты уже не прав. хватит искать лохов.
тебя банить за скам пора
А мне кажеться что банить пора дармаедов вроде тебя которые занимаються вымогательством за то что бы преркратить флуд в теме!
 
тебе несколько человек пишут, что ты туфту гонишь, а флудишь только ты один тут за свою тему. пиздабол
Малыш в дошкольных учреждениях учат культурно общаться но тебе некогда наверно было ты по жизни милостыню просил))
Раньше на улицах а теперь с приходом интернета на форумах))
И твой флуд вернее его прекращения зависит только от того сколько тебе халявы отгрузят!!
Извиняюсь что подумал что ты мог что то там раздавать)) Попрошайничество ни как не связано с благотворительностью))
 
@morax пожалуйста,сделай что нибудь, тут словесный понос у ребят и перехожы на личности.
 
  • Like
Реакции: Tibi и dranik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.