Криптовалюта Prizm дарит 100 монет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты больше похож на солевика в забеге чем на продвинутого и шаряшего человека!
1- я никого первый не называл ослом и не оскорблял за все время существованиея темы. Т.е. порог субардинации не переступал.
2- за закрытый код я тебе сказал что это 10% от общего кода. И закрытых монет существует намного больше чем Prizm и никто не кричит о хаййпах.
3- фактами хочешь разговаривать так давай факты что тебя не устраивает в блокчейне монеты ?
Потому что вас, таких умных тысячи, которые вписываясь сами, тянут за собой других, не проверяя, не обговаривая в шапке в оформлении что это - одни считают Скам, другие - нет, а мнение мое - .... Нет же только золотые горы, впишись получи, отвешу, поделюсь. Так ты и раздай бесплатно, хуле ж? Такой независимый эксперт который гребёт бабки лопатой 29% в месяц. Неее, конечно же не раздаш, ты ж не меценат....10% кода? 10%???????????
А ты строки кода посчитай, там только блочная система из 1000 строк состоит, а ты посчитай сколько ты видишь, а джава, а джава скрипт это полное взаимодействие: пользователь, кабинет, его транзакция, его вход/выход, ввод/вывод, начисление и пол сотни других операций,и которые скрыты, скрыты сука, какие 10%?????????????
Бляя, @morax снеси этот дурдом.
 
Потому что вас, таких умных тысячи, которые вписываясь сами, тянут за собой других, не проверяя, не обговаривая в шапке в оформлении что это - одни считают Скам, другие - нет, а мнение мое - .... Нет же только золотые горы, впишись получи, отвешу, поделюсь. Так ты и раздай бесплатно, хуле ж? Такой независимый эксперт который гребёт бабки лопатой 29% в месяц. Неее, конечно же не раздаш, ты ж не меценат....10% кода? 10%???????????
А ты строки кода посчитай, там только блочная система из 1000 строк состоит, а ты посчитай сколько ты видишь, а джава, а джава скрипт это полное взаимодействие: пользователь, кабинет, его транзакция, его вход/выход, ввод/вывод, начисление и пол сотни других операций,и которые скрыты, скрыты сука, какие 10%?????????????
Бляя, @morax снеси этот дурдом.
Ты своей неврной слюной меня аж забрызгал много слов в которых суть проблемы блокчейна в чем ?
Может больничка с психиатрами тебе на пользу больше пойдет чем самоизоляция))
Меня предуперждали что будут встречаться нервноподорваные в роде тебя но я не думал что до такой степени))
 
Последнее редактирование:
Ты своей неврной слюной меня аж забрызгал много слов в которых суть проблемы блокчейна в чем ?
Может больничка с психиатрами тебе на пользу больше пойдет чем самоизоляция))
с кем ты разговариваешь, а то этот человек у меня в самоизоляции в игнор-списке)
 
Ты своей неврной слюной меня аж забрызгал много слов в которых суть проблемы блокчейна в чем ?
Может больничка с психиатрами тебе на пользу больше пойдет чем самоизоляция))
Я не лабораторная крыса, чтобы изолироваться, а у тебя мозг на изоляции оскудел видимо.
Ты придуриваешься наверное? А что ж по твоему тогда такое этот самый загадошный КОД? Наверное это не блокчейн, а блокчейн имеет другую структуру? А покажи ка мне структуру блокчейна призм....)))
 
А покажи ка мне структуру блокчейна призм....)))
Малышь ой нервно подорванный програмист который много знает и много умеет а что таким продвинутым как ты Гитхаб не знакомо ?
Удивительно что человек такого уровня как ты не знает где найти )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Моё сознание чисто и ясно как никогда)) Вот некоторые действительно упороты вопрос чем ))
 
Малышь ой нервно подорванный програмист который много знает и много умеет а что таким продвинутым как ты Гитхаб не знакомо ?
Удивительно что человек такого уровня как ты не знает где найти )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Моё сознание чисто и ясно как никогда)) Вот некоторые действительно упороты вопрос чем ))
Покажи структуру блокчейна призм. Давай, умник. Не отъезжай назад
 
Даа, причем всем раздали не настоящие доллары)))) а если б раздали настоящие, ты думаешь их бы люди сожгли??)))))))

Какой щедрый создатель, раздал народу ненастоящие доллары и крутят хороводы с бубном вокруг костра и сжигают баксы)

А этот сильный и независимый студент вообще получает стипуху в долларах, поэтому он трезво оценивает ситуацию (видно по глазам) и подумаешь для него спалить в костре 1к баксов - тюю фигня.)
upload_2020-4-21_21-10-1.png


А вы наверное думает что это старый двадцатилетний таз? нее это новая ахуительная модель авто призматаз купленная за монету призм на аккредитованной, федерально зарегистрированной призмасвалке
upload_2020-4-21_21-14-2.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kirsanz, KaTz1 и dranik
Покажи структуру блокчейна призм. Давай, умник. Не отъезжай назад
Да я только вперед сайт тебе сказал где искать!
Как твое состояние полегчало санитаров из психиатрической больницы приежали таблетку дали?
А то вдруг твои припадки передаються через сеть под названием интернет)) Просто не хочеться заразиться на самоизоляции))
 
что-то адепт тебя понесло. всем уже все и так ясно по монете - ведь видно и понятно адекватам, кроме одного - ты упорот?
кому всем ? тебе и твоему другу из психбольницы который вещает))
Хотя да что мне мнения Дмитрия Васильева основателя биржи WEX. и основателя обменника BIT.TEAM которые высказывались и поддерживали криптовалюту Prizm. Дмитрий Васильев даже на дебаты вызывал таких как SEKVENTOR .
 
на скейте гоняю, в хорошей хате живу, не переживай)


Да-да сказки придумывать еще никто не отменял))) А чего не на рублево успенском шоссе)) Прям по соседству с Путиным врать так врать))
Хотя пардон какой врать сказки придумывать))
 
ты на столько упорот, что людей путаешь. мой пост находится на одну страницу назад если что)
я как говорил нахожусь в здравом уме и трезвой памяти))
а на счет упоротости это к тебе ты же заливаешь фото а потом через 5-10 постов подписываешся и спрашиваешь)) для нормального человека присуще сразу подписаться)) ты же не один здесь что то пишешь))
 
Главная фраза. Прям как отче наш выучить надо адептам
 
  • Like
Реакции: dranik и AndreyKent
ты ничего не путаешь? я выше уже писал. может скорую вызвать?
А что они уже обслужили твоего друга)) Он тебе отмаячил )) Типа скорая свободна кому надо предлагай))
 
Как ты там ранее говорил - есть и другие монеты со скрытым исходником? Так покажи мне такие монеты, но у которых отрицательный баланс генезиса
 
Как ты там ранее говорил - есть и другие монеты со скрытым исходником? Так покажи мне такие монеты, но у которых отрицательный баланс генезиса

Я тебе лично ничего не должен что бы каждый раз бегать и искать инфу или консультироваться что мне и какие фото заливать или куда мне свои балансы по твоему запросу.!
 
какие тяжелые наркотики ты принимаешь? у меня так-то есть рычаги управления. дурку прислать смогу ;)
Не ну точно ты наверно у дурки на % работаешь)) А тут другу полеччало твоему и ты теперь занимаешся впихуйл@кой предлагаешь дурку на дом)) Как в мак дональце только вместо свободная касса кричишшь дурка свободна))
 
на скейте гоняю, в хорошей хате живу, не переживай)
Ты не перегибай не поверю что бы санитары с псих больницы тебе платили такой откат )) ну максимум на скейт еще поверю что бы хватило))
Хотя ты же не врешь а сказки придумываешь))
 
Я тебе лично ничего не должен что бы каждый раз бегать и искать инфу или консультироваться что мне и какие фото заливать или куда мне свои балансы по твоему запросу.!
А нахер ты тогда об этом говоришь если не знаешь, не видел и доказать не можешь? Баклан, пустозвон и фуфлогон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.