Приложение Phoneum - Как Майнить Криптовалюту PHT на телефоне.

BrainPosternakGG

Новый пользователь
Дней с нами
1.106
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
youtube.jpg

В этой Статье вы узнаете о Приложение Phoneum для Android Устройств и в некоторых странах для IOS. Которая позволяет вам Майнить Криптовалюту "PHT" на вашем телефоне. С помощью нажатие Одной Кнопки. Я знаю звучит как бред. Но это крипта валюта уже реальная и она уже имеет определёную стоимость и торгуется на площадке. Тем более Кнопку в приложение для Майнинга нужно нажимать всеголишь 1 раз в Неделю.

Ссылка на скачивание Play Market: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.cloud.earning

EFyTEIzWsAEJJ_0.png

Токен "PHT" торгуется на данный момент на площадке ProBit. И стоимость этого Токена "PHT" состовляет $0.0005000 - $0.0006500. Это же конечно не значительная сумма однако количество токенов "PHT" которые вы можете получать в приложение тоже не плохое.

Общее количество токенов "PHT" Которое планируется запустить в оборот это 10.000.000.000 в данный момент существует уже 1.227.000.000. А также у токенов "PHT" есть реальные способы применение в жизне. Токен "PHT" планирует стать криптовалютой для Мобильных приложений что бы на пример можно было оплачивать внутренние покупки в приложение с помощью токена "PHT" и так же у них есть несколько собственных игр в которые вы можете играть и зарабатывать токен "PHT".

На долгосрочной перспективы планируется что бы вы могли использовать эти токены для покупок в других приложениях. Давайте рассмотрим непосредственно само приложение "Phoneum" и разберём как вы сможете добывать токены "PHT" в этом приложение.

Ссылка на Скачивание Play Market: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.probit.app.android2.release.global

PicsArt_04-17-08.23.37.jpg

На самом деле интерфейс в приложение простой. И всё интуитивно. Для того что бы майнить токены "PHT" вам нужно будет Всеголишь нажимать на эту Зелёную кнопку 1 раз в 7 дней.

В данный момент цикл майнинга у меня активен и когда таймер в правом нижнем углу дойдёт до нуля будет время нажимать снова для запуска майнинга.

Так же хочу отметить что приложение "Phoneum" майнинг токена "PHT" не происходит не посредственно на вашем устройстве, То-есть он не расходует ресурсы и батарею вашего устройства. Это майнинг который происходит в облоке и по этому вы можете с уверенностью закрывать приложение. Но тем не менее вы будете получать токены "PHT" почему так происходит Play Market и App Store запрещают любые приложение которые майнят на телефонах. По этому любой майниг происходит или в облоке как в случие "Phoneum" или эти токены уже существуют в каком-то виде или будут созданы на будущее.

В случие с "Phoneum" после того как вы нажимаете кнопку для обновление цикла майнинга. Ваш телефон или приложение "Phoneum" отправляет сигнал серверу о том что нужено начать цикл майнинга. И он присходит в облочном решение а не на вашем устройстве.

PicsArt_04-17-08.32.28.jpg

Давайте рассмотрим другие функции.
И если вы нажмёте на кнопку "PHT REWARDS" То у вас появится возможность зарабатывать дополнительные токены "PHT" С помощью выполнение каких то заданий или прохождение опросов. Если у вас есть время то вы можете это делать. А если нет то и одного Майнинга достаточно для того что бы заработать какой-то определёное количество токенов "PHT"

PicsArt_04-17-08.36.41.jpg

Так же в приложение "Phoneum" есть возможность так сказать положить ваш токены на депозит если вы нажмёте кнопку "STAKE PHT" то у вас есть возможноть положить определённое количество токенов. Минимум 20.000 токенов. На своеобразном депозите в приложение "Phoneum" и за то что вы не используете эти токены "PHT" они просто лежат у вас на депозите вы их не выводите вы получаете 1% в месяц от общей суммы вложение.

Так же вы можете зарабатывать токены "PHT" за то что вы приглошаете новых пользователей. За то что новый пользователь при регистрации ведёт ваш реферальный код он получит 1.000 токенов "PHT". Если ваш новый пользователь Майнит уже 2 неделю в приложение "Phoneum" вы получите за него 200 токенов. За 5 недель Майнинга 500 токенов. За 10 недель Майнинга 1000 токенов.
Если вы нажмёте кнопку "INVITE" то вы увидете количество сколько вы приглосили и сколько пользователей уже прошли кругов мвйнинга. И в низу слева вы видете ваш реферальный код приглошение.

PicsArt_04-17-08.45.45.jpg

У меня это "9s3ums1z" Можете его использовать и получить 200 токенов "PHT"

PicsArt_04-17-08.49.29.jpg

С помощью кнопки "DEPOSIT PHT" вы можете перевести монеты с другого кошелька на этот кошелёк.

PicsArt_04-17-08.52.07.jpg

И конечно же ещё один важный элимент это ваш баланс а так же эквивалент токенов "PHT" в Доллорах.

PicsArt_04-17-08.54.57.jpg

Если мы пройдёмся по вкладкам в нижней части экрана то во второй вкладке вы увидете транзакции которые были совершены на вашем акккаунте.


В третей вкладке вы увидете как менялась цена токена "PHT" за последние 30 дней.
И на последней вкладке содержится информация о вашем аккаунте, а так же ссылки для того что бы перейти и выполнить те функции которые мы уже рассмотрели на главном экране.

Что у нас ещё тут интересует это игры которые вам позволяют зарабатывать токены "PHT" по мимо этого приложение для майнинга. И если вы нажмёте на кнопку "Play PHT Games" вы увидете в какие игры вы можете играть.


Тем не мение приложение "Phoneum" это реальное токен "PHT" которые уде есть реальная стоимость. Для того что бы заработать вам не нужно прикладывать огромное усилие. Вам всеголишь нужно нажимать 1 раз в 7 дней для майнинга.
И вы уже можете выводит этот токен "PHT" и получать реальные деньги. Это всё о чём я хотел с вами поделится.
 

Вложения

  • Screenshot_20210417_085615.jpg
    Screenshot_20210417_085615.jpg
    168,5 KB · Просмотры: 114