Халявный рацион питания ПП

можно и так найти в инете рацион питания не обязательно тут брать или рефов гнать
 
  • Like
Реакции: Joker2604 и sosisochka
можно и так найти в инете рацион питания не обязательно тут брать или рефов гнать
тут плюс что все под тебя делается , а главное с продуктами которые ты выбираешь сам
 
  • Like
Реакции: Joker2604
Можете в лс скинуть, новичок посмотреть не могу…
 
Не, тема-то норм, но гнать стока рефов, шоп глянуть, что те составители блюдей умеют- чот как-то не улыбает.
Тридцать рефов- эт не халява. труд, однако:wink:
 
Не, тема-то норм, но гнать стока рефов, шоп глянуть, что те составители блюдей умеют- чот как-то не улыбает.
Тридцать рефов- эт не халява. труд, однако:wink:
Там на день можно чекнуть без рефов , я просто искал подобное , чтобы прям под мои продукты . И реально норм составляет . Для абузера на ПП самое то . А то обычно в таких рационах куча типа полезных продуктов но дофига дорогих . А тут можно все сделать из более чем бюджетного - творог яйца курица греча .
 
  • Like
Реакции: Krul и Пуговицца
Там на день можно чекнуть без рефов
Вот за это пасип, теперь точно знаю, что не надо)
И реально норм составляет . Для абузера на ПП самое то .

А для меня-мимо.
Заебенили суточный рацион на 1800 ккал, я с такими цифрами коровой буду через пару месяцев. И по приготовлению масса вопросов к ним.
 
Вот за это пасип, теперь точно знаю, что не надо)


А для меня-мимо.
Заебенили суточный рацион на 1800 ккал, я с такими цифрами коровой буду через пару месяцев. И по приготовлению масса вопросов к ним.
там можно подкорректировать ккал , самое удобство что за тебя просчитывает по продуктам - не нужно самому высчитывать - а берешь уже готовые грамовки
 
там можно подкорректировать ккал
,заодно и соотношение бжу, поправить продукты, способ их приготовления, порядок употребления-и вуаля))

На вкус и цвет, как говорится) спорить не буду)
 
боже, это уже разжёвано в ютубе донельзя, все равно кто то готов 1500 отдавать за эту инфу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
расскажут за 1500 сколько тебе нужно курогрудки с гречкой употреблять...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а, ты эту парашу еще под хайд отправил
sanitar-mem.jpg
 
Последнее редактирование:
боже, это уже разжёвано в ютубе донельзя, все равно кто то готов 1500 отдавать за эту инфу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
расскажут за 1500 сколько тебе нужно курогрудки с гречкой употреблять...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а, ты эту парашу еще под хайд отправил
sanitar-mem.jpg
Хайд чисто символический , ну если тебе не нужно не значит, что никому не нужно , за 1500 не купил бы , а вот за рефов почему нет . Для меня оказалось полезной инфа , вот и поделился с форумчанинами
 
спасибо,как раз все не доходили руки,вес хочу набрать,а то жру как наубой и все равно дрищ
 
1624627792391.png

купил себе план питания пользоваться им я конечно не буду, как выводить?:troll:
 
бонусами можно весь план оплатить?
 
Это сколько нужно лохов нагнать, чтобы поесть один раз...
 
Мда, правильное питание легко найти в гугле, зачем покупать то, что лежит бесплатно