Халявный рацион питания ПП

Да, знаю, но пройти её вручную нет возможности. Мб это запуск в песочнице сказывается, хз.
у меня капчи нет, а эта ошибка обычно из-за херового инета. Я бы исправил, но лень даже, софт вообще по приколу, сомневаюсь что это кому-то нужно
 
у меня капчи нет, а эта ошибка обычно из-за херового инета. Я бы исправил, но лень даже, софт вообще по приколу, сомневаюсь что это кому-то нужно
Мне нужно, но лень
Купи план плис по моим параметрам, накрутил много же уже? Рост 174 вес 75, цель похудеть до 65, жру всё что движется, кроме сладкого и свинины
 
Мне нужно, но лень
Купи план плис по моим параметрам, накрутил много же уже? Рост 174 вес 75, цель похудеть до 65, жру всё что движется, кроме сладкого и свинины
Живьём ?
 
Мне нужно, но лень
Купи план плис по моим параметрам, накрутил много же уже? Рост 174 вес 75, цель похудеть до 65, жру всё что движется, кроме сладкого и свинины
я на дедик поставил и забыл, оно мне накрутило тыщ 200 и меня забанили нахуй там)))
Вот файл баса, подкрути если че не работает
--Ссылка удалена--
 
  • Like
  • Haha
Реакции: xedfr456 и Occultist
Мне нужно, но лень
Купи план плис по моим параметрам, накрутил много же уже? Рост 174 вес 75, цель похудеть до 65, жру всё что движется, кроме сладкого и свинины
Нахера тебе худеть у тебя оптимальный вес.
Дрищем ходить тоже нет ничего хорошего.
 
  • Like
Реакции: Иноккентий
Можно личный, не хватает 3 поста у старика
 
  • Like
Реакции: Иноккентий
Не подумал, что ты девушка...
Тогда 65 тебе нормально будет, сбрасывай фотку ню как похудеешь.
Через сколько похудеешь и вышлешь фотку?
1625148559154.png