Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1632558993081.png

с ваксом вообще не дружу, получил эту шляпную панду, она вообще для чего нибудь нужна будет?
 
  • Like
Реакции: Razraz и Charmander
Dr. Hems Whitelist подросли смотрю. Нет ли смысла сбагрить пока дорого-богато?
Или еще подержать для потомков?
 
Dr. Hems Whitelist подросли смотрю. Нет ли смысла сбагрить пока дорого-богато?
Или еще подержать для потомков?
Я бы слил сейчас на хайпе. не финансовая рекомендация.
 
  • Like
Реакции: skiminok
Может лучше сливать перед основным сейлом, а не сегодня перед бонусным же ж?
а когда они основной сэйл замутить собираются?
Я уже на прожекты которые не доживают толком ни до чего насмотрелся... полный кошелек блэклистных нфтшек.
Хочу реальных ваксов уже!)))
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может лучше сливать перед основным сейлом, а не сегодня перед бонусным же ж?
Колюня, может, а может стоит холдить год до выхода игры (если выйдет). Тут никто не даст точного ответа, да и все мальчики взрослые у всех своя голова на плечах. Я написал просто чтобы я сделал:)
 
  • Like
Реакции: Artem76
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Колюня, может, а может стоит холдить год до выхода игры (если выйдет). Тут никто не даст точного ответа, да и все мальчики взрослые у всех своя голова на плечах. Я написал просто чтобы я сделал:)
А чего ты так не сделал?
Не знаю, когда там будет приватный сейл, но уменьшили число паков (вроде было 7к, 5к и 2к) и сделали скидку для вишглистовцев
Поэтому очень вероятны х1.5-х2 от цены покупки
--Ссылка удалена--

Сегодня дропают промопаки (снепшот в 12:00 UTC, нужна либо семечка либо пасс)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: russel0
Если тебе это так интересно, то я продавал все Фри паки сразу после 2- дропов. примерно по 12-15 wax
Сейчас жалею об этом, но уже ничего не поделать)
Не, я про пасс говорю. Ты его продал или не покупал? Фри все продавали по такой цене, только слоупоки получили прибыль
 
Не, я про пасс говорю. Ты его продал или не покупал? Фри все продавали по такой цене, только слоупоки получили прибыль
не, пасс не покупал даже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Шо сколько рефов наабузили в ферму?
 
Я бы слил сейчас на хайпе. не финансовая рекомендация.
Слил в общем, и сам к тому же склонялся. К тому же купили после снимка, так что я еще и в вайтлисте на сегодня
 
  • Like
Реакции: egor3737 и megabars1k
0 из 180 уххххх хахахах (все в бане)
С этими инвайтами последнее время такой дикий дрочь.
Сделай так чтобы бот ДС не палил, что это фейки (разные ip и тд), сделай так чтобы админ не доебался, что у твоих реффералов "странные" ники как у ботов, сделай так чтобы админ не доебался, что все твои реффералы "не в сети" в одно время.
Админы из 169 Pixel Gang пошли дальше: все ваши реффералы должны пиздеть в чатиках и быть полезными для сообщества!
Для меня самый зашквар админ из проекта Beast Garden, где я выиграл в конкурсе твинком. Он не поленился и чекнул все транзакции wax-кошелька, увидел, что все что клеймиться на акке тут же отправялется на один и тот же адрес и устроил такую истерику, как будто я его несовершеннолетную дочь обесчестил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.