Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я так понял тачек нам не видать
1632606463947.png
 
ну теперь это очевидно стало.

зы: 2к гонок в день? че то совсем вяло
 
ну теперь это очевидно стало.

зы: 2к гонок в день? че то совсем вяло
Я бы мог объяснить на своём примере, с чем связано такое малое количество рейсов, но боюсь разбудить Колюню, у которого сегодня не взошла семечка. Если же ж он проснётся то будет пздц!)))
 
Зачем нужны эти билеты ? Им нет применения ? (Почему эти гуру от НФТ так скудно описывают свои проекты, риторический вопрос.)
 

Вложения

  • БИЛЕТ УДЛ.png
    БИЛЕТ УДЛ.png
    223,5 KB · Просмотры: 47
Зачем нужны эти билеты ? Им нет применения ? (Почему эти гуру от НФТ так скудно описывают свои проекты, риторический вопрос.)

Зачем?
На память, очень подозреваю что будет на лежать мёртвым грузом....
Screenshot_20210926-074101_Blocto.jpg
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone и megabars1k
Как говорят у нас в селе - береги RAM с молоду!*
*не является финансовой рекомендацией

нормально ты так, сам уже 1К картона взял, а парням бросил кость :5:
 
нормально ты так, сам уже 1К картона взял, а парням бросил кость :5:
Надо было затестить, всё ли ок. Не могу же я непроверенный дроп братюням выкатить?:kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уберите беременных и детей от экрана. Кто по чем слил?

1632646124183.png
 
не, я за 300 бачей продал, ты лучше у Русича спроси)

У спейсов были американские горки, были высокие риски скама и я сам слил 5 пассов из 7. Правда не меньше 100 баксов сливал, но считать упущенную выгоду лучше не надо)
 
  • Like
Реакции: skiminok и Erast
Надо было затестить, всё ли ок. Не могу же я непроверенный дроп братюням выкатить?:kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уберите беременных и детей от экрана. Кто по чем слил?

Посмотреть вложение 344148
за 1100 слил за 4 часа до анонса сейла от вонючего янкеля. Вот только слил и тут же сейл анонсировали. Думал еще хомяки прольют, т.к уже до 999 проливали, а по итогу хомяком оказался я
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну и ошибся в расчетах, хотя до сих пор не понимаю почему. Хомяки лили эти пропуска до 1000 WAX и они 2 месяца не могли выше 1300 подняться, когда их было всего 600 штук, а после сейла добавилось еще 300 пропусков, но цена ни капли не просела

Если в долларах, то я тоже за 300$ слил, но в ваксах вообще тильт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У спейсов были американские горки, были высокие риски скама и я сам слил 5 пассов из 7. Правда не меньше 100 баксов сливал, но считать упущенную выгоду лучше не надо)
я до сих пор не понимаю кто это вообще покупает, неужели на ваксе всё настолько тухло))) Качество артов уровень пятиклассника Васи с обосранными портками и руками в говне. Настолько несерьезно такие картинки выпускать, делая проект на WAX и причем не бесплатный) Да и цены там далеко не маленькие.

А, ну хоть меня фомо и душит, всё-таки хорошо, что вышел. Там каждый день меняют правила и прибыль майнинга
 
ну и ошибся в расчетах, хотя до сих пор не понимаю почему.

Я тоже слил один пасс перед дропом паков, правда за 1600 где-то, так как думал что цена на них просядет. Но видимо иксы с паков заставили уверовать в спейсов, ну или слабые руки вышли и ракета полетела. :jackie:

Тут еще лучше не вспоминать слитые моли-паки и тд.:4:

Забавно, что игры нет, курса токенов тоже, но нфт - космос по цене)
 
  • Like
Реакции: egor3737 и LarryPoistone
Я тоже слил один пасс перед дропом паков, правда за 1600 где-то, так как думал что цена на них просядет. Но видимо иксы с паков заставили уверовать в спейсов, ну или слабые руки вышли и ракета полетела. :jackie:

Тут еще лучше не вспоминать слитые моли-паки и тд.:4:

Забавно, что игры нет, курса токенов тоже, но нфт - космос по цене)
Да, игры нету, арты прям позор, майнинг позор (бот в тг лол), стейкинга нету, геймплея нету. ничего нету, но челы верят в проект)

Я, если что, открыл 5 MOLE паков и выбил 5 коммонок подряд))) И слил их по 50$. А потом опять же через 4 дня MOLE пак уже стал стоить 200$ а Common MOLE 100$


Тут два варианта, или на ваксе сейчас реально настолько всё тухло, что люди готовы хавать любое говно, или Янкель гений маркетинга

Ну и да опять же я не понимаю кто всё это покупает) Кто в здравом уме готов покупать арты такого качества и надежду на наличие какой-либо прибыльной игры с неясным ближайшим будущем) Вообще на маркете там в основном покупки идут от одного и того же человека, который топ 1
 
Если не ошибаюсь, то самая трагичная судьба у этого джентльмена - @NaToSaphiX | CT
Вот абсолютный победитель с мопеда же ж
--Ссылка удалена--
 
Самое забавное, что после спейсов еще ни один проект не сделал нормальный пропуск)))

В основном все делали только скам, а ведь спейсы же недалеко ушли, просто нужно было совсем чутка напрячься и вот уже любой дроп скупают за секунду
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Самое забавное, что после спейсов еще ни один проект не сделал нормальный пропуск)))

В основном все делали только скам, а ведь спейсы же недалеко ушли, просто нужно было совсем чутка напрячься и вот уже любой дроп скупают за секунду
Ну галактика и фермеры сделали пропуска нормальные жеж
 
Тоже что-ли сделать свои пропуски ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.