Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слил в общем, и сам к тому же склонялся. К тому же купили после снимка, так что я еще и в вайтлисте на сегодня
Для сегодня достаточно было семечку иметь за 40 ваксов же ж
Но с другой стороны 130 баксов это 130 баксов, к тому же из пака сегодняшнего с вероятностью в 0,5% может выпасть пропуск же ж
 
Шо сколько рефов наабузили в ферму?
я абузил под конец уже, до 160 добил и психанул - тупо по времени уже не успевал
сегодня подтвердил 130+
надежда ещё есть, вроде как
 
  • Like
Реакции: russel0
я абузил под конец уже, до 160 добил и психанул - тупо по времени уже не успевал
сегодня подтвердил 130+
надежда ещё есть, вроде как
через desktop аккаунты крутил ?
 
я абузил под конец уже, до 160 добил и психанул - тупо по времени уже не успевал
сегодня подтвердил 130+
надежда ещё есть, вроде как
Хорош,ждем реузультаты
 
Для сегодня достаточно было семечку иметь за 40 ваксов же ж
Но с другой стороны 130 баксов это 130 баксов, к тому же из пака сегодняшнего с вероятностью в 0,5% может выпасть пропуск же ж

не факт, что с семечкой попал бы. У меня была семечка на одном акке, не попал в вайт лист, вот такая, вчера еще взял. И у других тоже, читал в телеге.

1632584050329.png
 
не факт, что с семечкой попал бы. У меня была семечка на одном акке, не попал в вайт лист, вот такая, вчера еще взял. И у других тоже, читал в телеге.

Посмотреть вложение 343942
я кст не видел, но у меня оказывается был их промо пак первый, висел на маркете, а в вл всё равно добавили + при остатке в 100 паков открыли для паблика, можно было разгуляться)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хорош,ждем реузультаты
результат есть, почти в первой сотне) найс блеать
 
  • Like
Реакции: egor3737
я кст не видел, но у меня оказывается был их промо пак первый, висел на маркете, а в вл всё равно добавили + при остатке в 100 паков открыли для паблика, можно было разгуляться)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

результат есть, почти в первой сотне) найс блеать

А ссылка на распаковку есть? чо то никак не найду
 
  • Like
Реакции: egor3737
Что думаете по поводу этого сейла ? Какие иксы будут ? Плюсовые или минусовые ? - https://neftyblocks.com/c/polyplaynfts/drops/45332+45333+45336+45337
смотрел сегодня на них, довольно интересные персонажи там у руля (не все)
но себе я сказал, что это, скорее всего, холд на среднесрок и скипнул хотя бы потому, что похожие паки на маркете есть с пустой статой продаж, неужели все паки покупали для себя? непонятно крч
потом на вторичке может цепану
1632587432860.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
шото не хочет ничего выдавать
 
Последнее редактирование:
Поключил кщ
смотрел сегодня на них, довольно интересные персонажи там у руля (не все)
но себе я сказал, что это, скорее всего, холд на среднесрок и скипнул хотя бы потому, что похожие паки на маркете есть с пустой статой продаж, неужели все паки покупали для себя? непонятно крч
потом на вторичке может цепануПосмотреть вложение 343968
---------Двойное сообщение соединено: ---------


шото не хочет ничего выдавать

У меня так же) В кошелек загляни) я тоже так думал, а там оказывается потихоньку капает..
 
  • Like
Реакции: econoob
Поключил кщ


У меня так же) В кошелек загляни) я тоже так думал, а там оказывается потихоньку капает..
ага, понял, по истечению времени падает, врубил пару акков, жду горы золота)
 
ничего не капнуло, после повторного убежища - тоже.

Мне тоже на одном кошельке не фига не капнуло, но на нем 0 sol было, может из за этого, может нада чтобы какой никакой баланс был
 
Мне тоже на одном кошельке не фига не капнуло, но на нем 0 sol было, может из за этого, может нада чтобы какой никакой баланс был
при участии в проектах на Solana, почти везде пишут, чтобы на кошельке было хотя бы 0.1 Sol
 
  • Like
Реакции: egor3737
Я пропустил принцессу, дикие иксы были ?
 
Я пропустил принцессу, дикие иксы были ?
Дроп 28 сентября будет, сегодня ботам разослали только 200 паков с "розыгрыша" в свитере же ж

Если у тебя в аккаунте нет пака принцессы, то не унывай, марио, твоя принцесса в следующем замке!
 
Фри халява на Солане

🛑Условие:

❇️Переходим на сайт https://www.botheredotters.com/?ref=8rSf8dXvKK8qHpXuPtJNFKst21siQvxr1S1hHGpwzLa нажимаем на offer shelter, коннектимся через свой кошелек (phantom/sollet)

❇️Подписываемся на их твиттер аккаунт: https://twitter.com/BotheredOtters коннектимся через твиттер

❇️Заново нажимаем offer shelter, через некоторое время на ваш. кошель капнет немного соланы

❇️Offer shelter можно юзать раз в час.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.