Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Вталька
Api бинанса пишет network is busy все время. Что поменяли подходу
 
REVV анонсировали новую гонку и эксклюзивные NFT для всех участников

REVV Motorsport запускают турнир #1 REVV Cup, который начнется 25 сентября с 11-00мск. Соревнование будет проходить 7 дней и как в предыдущем кубке, для участия вам потребуется проехать трассу из 3 кругов.

❕Для участия вам потребуется гоночный автомобиль: https://opensea.io/assets/revv-motorsport-inventory

▫️Участвовать можно только на автомобилях, которые созданы до старта кубка

▫️Гонка пройдет на сайте: https://www.revvracing.com/


Подарок для всех

▫️ Ежедневно при достижении 5 тысячи заездов за игровой день разблокируется NFT машина для всех. Каждый день эксклюзивный автомобиль.

▫️Если вы соберете NFT за каждый день гонки, то сможете претендовать на специальный NFT этого турнира.


непонятно надо ли катать при этом чтоб дали награду или надо просто иметь машину в инвентаре

в любом случае они не дали награды за турнир который за кончился еще 16 сентября ( прошло 8 дней)
также нет наград за текущий турик котоырй по сути каждый день выводит результаты и уже могли бы дать тачки за 1-3 дни турнира

хз
если честно заебало катать все 30 аккаунтов впустую
 
Алиса шляпа что то бинанс не радуют
 
непонятно надо ли катать при этом чтоб дали награду или надо просто иметь машину в инвентаре

в любом случае они не дали награды за турнир который за кончился еще 16 сентября ( прошло 8 дней)
также нет наград за текущий турик котоырй по сути каждый день выводит результаты и уже могли бы дать тачки за 1-3 дни турнира

хз
если честно заебало катать все 30 аккаунтов впустую
Зато как потом насыпит машин и ты с Додо обвалите к хуям всю OpenSea :sweetjesusface:
 
REVV анонсировали новую гонку и эксклюзивные NFT для всех участников

REVV Motorsport запускают турнир #1 REVV Cup, который начнется 25 сентября с 11-00мск. Соревнование будет проходить 7 дней и как в предыдущем кубке, для участия вам потребуется проехать трассу из 3 кругов.

❕Для участия вам потребуется гоночный автомобиль: https://opensea.io/assets/revv-motorsport-inventory

▫️Участвовать можно только на автомобилях, которые созданы до старта кубка

▫️Гонка пройдет на сайте: https://www.revvracing.com/


Подарок для всех

▫️ Ежедневно при достижении 5 тысячи заездов за игровой день разблокируется NFT машина для всех. Каждый день эксклюзивный автомобиль.

▫️Если вы соберете NFT за каждый день гонки, то сможете претендовать на специальный NFT этого турнира.


А теперь как обстоят дела на самом деле:

1) я и Сергей ждём награды с 16 сентября, после окончания турнира YGG. При этом, чтобы получить свою награду хотят сделать снэпшот и если машины не окажется на аккаунте с которого происходил заезд, то награды не видать!

2) сегодня заканчивается ещё один 7-ми дневный турнир, где обещали, за каждую гонку раз в день, 1 машину (7 дней по 1 гонке=7 нфт машин) и бонусную 8-ю машину тем, кто сделает 7 ежедневных гонок вряд. когда раздадут награды за этот турнир, тоже не известно. Плюс напрягает упоминание в медиуме, что нельзя перекидывать машину на другой аккаунт, иначе награды за турнир слетают.

3) В телеге админы не могут ответить когда будут распределены награды, ссылаясь то на разрабов токена YGG, с которыми у них был турнир-коллаба и якобы последние не перевели свои токены для вручения их победителям турнира. Что касается текущего крайнего турнира, то им нужно время на отсеивание аккаунтов-твинков (неделя, месяц, год не уточняется). Хотя в правилах сказано, что максимум 3 дня после турнира и награды будут у своих законных обладателей.

4) и самое главное... на текущем турнире ежедневно совершается около 3000 игровых сессий, а в предстоящем турнире с 25 числа, чтобы залутать машинку, всем игрокам за сутки необходимо совершить 5000+ игровых сессий, что почти в 2 раза больше обычного. Т.е. каждому проехать по 1 гонке недостаточно, кому-то необходимо проехать хотя бы 2-3 раза, чтобы разблокировать ежедневную награду в виде нфт машинки Aspire каждому участнику заездов. Поэтому, кто раскатал губу на халявные нфт каждый день - закатайте обратно, их может и не быть.

Подытожу...
Проект однозначно топовый и развивается быстро и уверенно. Учитывая, что это только альфа-версия игры, вовлеченность достаточно большая, обновления в игре регулярные, призовые для такой стадии игры - огромные (ну это для тех у кого руки ровные и из правильного места растут), ну и щедрая раздача НФТ машинок за простое участие в гонках, которые сейчас прилично стоят. Проблема пока только одна...))) Чтобы было понятнее за 2 крайних ивента, которые длились примерно 14 дней, я ежедневно тратил минимум 5-6 часов времени на абуз и получил за это
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Так что если вы такой же ждун-фантазёр как я и Сергей Королёв, то участвовать нужно обязательно!

 
Так что если вы такой же ждун-фантазёр как я и Сергей Королёв, то участвовать нужно обязательно!
Я могу с вами за компанию просто подождать тоже машинок? они реально красивые на картинках))
я в гонках не участвовал, но какая разница если по итогу всем будет хуец..
 
Я могу с вами за компанию просто подождать тоже машинок? они реально красивые на картинках))
я в гонках не участвовал, но какая разница если по итогу всем будет хуец..
Барсик ты заебал, машинку получить хочешь, а в гонке участвовать не хочешь. С таким отношением и хуйца тебе не видать)))
А если серьёзно, то мой пост выше адресован тем, кто в розовых очках после просмотра видео и поста Додо об игре и рассчитывает на быстрое получение наград и большое количество иксов. Награды все свои получат, но не так быстро как после первого турнира в котором я участвовал. Хотя и там где-то через 3 дня после окончания соревнования нфт насыпали.
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Барсик ты заебал, машинку получить хочешь, а в гонке участвовать не хочешь. С таким отношением и хуйца тебе не видать)))
А если серьёзно, то мой пост выше адресован тем, кто в розовых очках после просмотра видео и поста Додо об игре и рассчитывает на быстрое получение наград и большое количество иксов. Награды все свои получат, но не так быстро как после первого турнира в котором я участвовал. Хотя и там где-то через 3 дня после окончания соревнования нфт насыпали.
Если бы они свои машинки по типу криптопанков сделали с разными приколами и каждому давали уникальную, то был бы смысл. А так нахера кому-то покупать машинку, если она ничем кроме цвета не отличается? Да и будет их 2500 штук абсолютно одинаковых
 
  • Like
Реакции: megabars1k и LarryPoistone
Если бы они свои машинки по типу криптопанков сделали с разными приколами и каждому давали уникальную, то был бы смысл. А так нахера кому-то покупать машинку, если она ничем кроме цвета не отличается? Да и будет их 2500 штук абсолютно одинаковых
ТИ НЕ ПОНИИИМАИШЬ!!!1! Это с ЗАДЕЛОМ В БУДУЩЕЕЕ ( как и все блять проекты сегодня !) КОГДА-НИБУДЬ все будет разным !!!1!
 
Барсик ты заебал, машинку получить хочешь, а в гонке участвовать не хочешь. С таким отношением и хуйца тебе не видать)))
Вот что-что, а хуйца я выхватываю последнее время вагон и маленькую тележку...я уже боюсь, что я КМС в этом виде.
Хотя с такими дропами какие сейчас идут на АХ и Нефти мы +- примерно в одном положении.
 
Если бы они свои машинки по типу криптопанков сделали с разными приколами и каждому давали уникальную, то был бы смысл. А так нахера кому-то покупать машинку, если она ничем кроме цвета не отличается? Да и будет их 2500 штук абсолютно одинаковых
как раз таки и будут раздавать другие нфт машины ASpire называются. пару дней назад выкладывал видос-презентацию с ней. вот только ттх у всех машин одинаковые, чтобы все в равных условиях были. Колюня, это же альфа с возможностью заработать, всё как ты любишь))) смысл доёбываться к игре на блокчейне, которая регулярно обновляется, имеет своё комьюнити и разыгрывает приличные призовые в каждом турнире, которые проходят нон-стопом. Вспомни сколько проектов нам на август-сентябрь обещали игры? Я в неё играю не потому, что она охуенная и мне нравится (хотя из всех блокчейн игр в которые я играл она реально пока топ-1 по реализации), а потому что может принести денег.
 
  • Like
Реакции: econoob
как раз таки и будут раздавать другие нфт машины ASpire называются. пару дней назад выкладывал видос-презентацию с ней. вот только ттх у всех машин одинаковые, чтобы все в равных условиях были. Колюня, это же альфа с возможностью заработать, всё как ты любишь))) смысл доёбываться к игре на блокчейне, которая регулярно обновляется, имеет своё комьюнити и разыгрывает приличные призовые в каждом турнире, которые проходят нон-стопом. Вспомни сколько проектов нам на август-сентябрь обещали игры? Я в неё играю не потому, что она охуенная и мне нравится (хотя из всех блокчейн игр в которые я играл она реально пока топ-1 по реализации), а потому что может принести денег.
двойка тебе!!1! столько много ошибок в такой простой фразе - "clown, ты чего опять доебался?"
 
  • Like
Реакции: MaxTrader и LarryPoistone
Кто ивент фермы абузил,мб не видели инфу))


1632498655312.png
 
  • Like
  • Wow
Реакции: LarryPoistone и Artem76
на главной атомика

1632505320414.png




Если вы хотите попасть в белый список для «промо-пакета», вы должны купить любую часть коллекции, семена, dr hems WL nft и т. Д. Но если вы хотите присоединиться к частной продаже пакетов и частной продаже токенов, вам следует купить Dr Hems Whitelist NFT в AtomicHub.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто панд смог взять?) У меня сайт лег, а потом солд аут.
 
Последнее редактирование:
Из дискорда WARDOR (это тот фри дроп, который продается по 30 wax)
Thanks for yesterday's support, and we want to declare that tomorrow there will be an announcement of a new Promo drop (we took into consideration all your wishes)

Кто не может в английский: завтра будет анонс следующего фри дропа.
Напомню, что дроп состоит из 3-х частей которые должны крафтиться в пасс.
Судя по предложению "мы учли все ваши пожелания", то фри дроп будет уже клеймиться с выебоном. типа капча, цена в 0.01, т.к. народ шеймил разрабов, что боты все разобрали :6:
---------
Так же завтра в 4 PM UTC будет очередной дроп от zendodoparty
Тюлень по 5 wax и пак по 100. Будет WL и открытый дроп.
Дроп стабильно продается в небольшой плюс на вторичке
 
о если вы хотите присоединиться к частной продаже пакетов и частной продаже токенов, вам следует купить Dr Hems Whitelist NFT в AtomicHub.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто панд смог взять?) У меня сайт лег, а потом солд аут.
А есть годная группа в телеграмм по дропам на солане, а то когда всё в куче хер разберешься, что годное, а что говнище же ж?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как раз таки и будут раздавать другие нфт машины ASpire называются. пару дней назад выкладывал видос-презентацию с ней. вот только ттх у всех машин одинаковые, чтобы все в равных условиях были. Колюня, это же альфа с возможностью заработать, всё как ты любишь))) смысл доёбываться к игре на блокчейне, которая регулярно обновляется, имеет своё комьюнити и разыгрывает приличные призовые в каждом турнире, которые проходят нон-стопом. Вспомни сколько проектов нам на август-сентябрь обещали игры? Я в неё играю не потому, что она охуенная и мне нравится (хотя из всех блокчейн игр в которые я играл она реально пока топ-1 по реализации), а потому что может принести денег.
Я лично перспектив не вижу. Игра на юнити, сделана очень дешево, глючная, нет сюжета и стимула покупать эти машины, плюс ботоводы. Если бы сделали её на солане или бсц - то была бы ракета, а на эфире это одна из сотни "игр", которые не выстрелят
 
А есть годная группа в телеграмм по дропам на солане, а то когда всё в куче хер разберешься, что годное, а что говнище же ж?

Хрен знает Колюнь, я в бэд санте увидел, а так, чтобы чисто по солане групп не видел. И вот еще сайты:

--Ссылка удалена-- - на сайте можно просматривать предстоящие сейлы NFT во вкладке "Upcoming", а также просматривать капитализацию NFT в сети Solana.

https://howrare.is - сайт покажет вам все верифицированные коллекции в сети Solana, а также предстоящие дропы во кладке "Upcoming Drops"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.