Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тогда хули тебе тут надо прыщь?
иди на хуй и заткни свое ебало
Ой, клоун на пустом месте забайтился.
Надеюсь когда-нибудь у тебя появятся новые извилины и ты начнёшь расширять свой лексикон :з
Царём он себя тут возомнил, холоп несчастный :trolldad:
 


Ботоводы были, есть и будут грести многопоточной лопатой лут, но это не значит что нужно запереться в своём информационном куполе от других пользователей.
красавчик!

я ровно об этом и говорю.


раз уж вы пришли сюда и тусуете в надежде урвать инфы, то хули вы как крысы свою инфу в трусы рассовываете, когда ее спрашивают. тьфу мрази нахзой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ой, клоун на пустом месте забайтился.
Надеюсь когда-нибудь у тебя появятся новые извилины и ты начнёшь расширять свой лексикон :з
Царём он себя тут возомнил, холоп несчастный :trolldad:
это новая какая-то линия. у тебя че там блять раздвоение личности. ?

мы тут не меня, дегенерат обсуждаем.

а тот как вы крысы, жмете инфу от других, а при э
том сами сидите ТУТ и ждете новую инфу.

так что захдлопни свои гнилые зубки, мразотка
 
2.1 Оскорбление
красавчик!

я ровно об этом и говорю.


раз уж вы пришли сюда и тусуете в надежде урвать инфы, то хули вы как крысы свою инфу в трусы рассовываете, когда ее спрашивают. тьфу мрази нахзой
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это новая какая-то линия. у тебя че там блять раздвоение личности. ?

мы тут не меня, дегенерат обсуждаем.

а тот как вы крысы, жмете инфу от других, а при э
том сами сидите ТУТ и ждете новую инфу.

так что захдлопни свои гнилые зубки, мразотка
Клоун, ты тут революцию решил запустить? Мыши они были есть и будут, и им, в отличие от тебя холопа, никто сообщения в данной теме не запрещал создавать. Не нравится? Пшёл вон!
Жалко что такое конченое, бездарное быдло, вроде тебя, рождается в этом мире :з
 
Клоун, ты тут революцию решил запустить? Мыши они были есть и будут, и им, в отличие от тебя холопа, никто сообщения в данной теме не запрещал создавать. Не нравится? Пшёл вон!
че ты блять даун несешь? какая революция? у тебя че вообще нахуй в твоей башке творится????

ВСЕ в этой ветке за то, что бы не было крыс кто ссучит инфу, паблик инфу! как ты и твоя подружка!

Причем тут =революция, ты там в какое ухо долбишься, болезный?? ау блять!

Икрыс таких как ты и твоя подружка нахуй выкинут, так что не я пшел вон., а ты сьебала на хкуй, крыса ссаная!
 
...при этом не делая для этого ничего, кроме сидения здесь и использования информации, которой тут делились
Инфокомары есть в каждой теме. Предлагаю делиться полезной информацией с теми группа лиц, кто тоже проявляет инициативу.
 
  • Like
Реакции: Ддодикос
парни, я все. больше без матеров и ругани. выплеснул все. высказзал все. пусть это люди дальше в своей идеологии и моровоззрении варятся дальше. тут не переубедить никого
 
У кого-то есть мысли на эту тему?


 
Последнее редактирование:
че ты блять даун несешь? какая революция? у тебя че вообще нахуй в твоей башке творится????

ВСЕ в этой ветке за то, что бы не было крыс кто ссучит инфу, паблик инфу! как ты и твоя подружка!

Причем тут =революция, ты там в какое ухо долбишься, болезный?? ау блять!

Икрыс таких как ты и твоя подружка нахуй выкинут, так что не я пшел вон., а ты сьебала на хкуй, крыса ссаная!
Долбаёбом родился, видимо долбаёбом и помрёшь...
Кого ты выкидывать из всеобщей темы на мипеде собралась, дурочка? Исходя из твоей каши в голове - пиздуй менять правила ветки, да и вообще всего форума.
п.1 Всем кто не поделится известной ему информацией по теме - БАН НА МИПЕДЕ НАВЕЧНО!
 
Долбаёбом родился, видимо долбаёбом и помрёшь...
Кого ты выкидывать из всеобщей темы на мипеде собралась, дурочка? Исходя из твоей каши в голове - пиздуй менять правила ветки, да и вообще всего форума.
п.1 Всем кто не поделится известной ему информацией по теме - БАН НА МИПЕДЕ НАВЕЧНО!
ты просто видимо ударилась головой

солнышко вроде не печет, так что дургих вариантов нету.

Скорую вызвать вам, болезная?

ну парни, как вот тут не стебаться, когда у ящера такая фантазия разыгралась. блин
 
ты просто видимо ударилась головой

солнышко вроде не печет, так что дургих вариантов нету.

Скорую вызвать вам, болезная?
Аргументировать даже нечем... Звездуй учебники собирать лучше, тугодум хуев )
 
че ты блять даун несешь? какая революция? у тебя че вообще нахуй в твоей башке творится????
Подвязывай, я переживаю за твоё здоровье уже) Ты никому ничего не докажешь, простая ситуация ясно показывает кто есть кто, воспитывать сформировавшихся людей и привить им элементарные нормы пустое занятие. Они тебя агрят а ты ведешься, побереги нервы. А по поводу лексикона, вдогонку к невъебенно начитанным людям с безупречными лингвистическими навыками, лучше быть порядочным человеком с топорным стилем общения, чем пидарасом с налётом аристократичности)
 
  • Like
Реакции: sekst и Ддодикос
Аргументировать даже нечем... Звездуй учебники соберать лучше, тугодум хуев )
как скажешь. как скажешь. я уже обещал не гореть к ккрыскам.

вообще пофигу. надеюсь ты в менструации своей подружки захлебнешься. мира вам и ласки)
 
@Heyl выдай мут всем участникам срача.
 
Подвязывай, я переживаю за твоё здоровье уже) Ты никому ничего не докажешь, простая ситуация ясно показывает кто есть кто, воспитывать сформировавшихся людей и привить им элементарные нормы пустое занятие. Они тебя агрят а ты ведешься, побереги нервы. А по поводу лексикона, вдогонку к невъебенно начитанным людям с безупречными лингвистическими навыками, лучше быть порядочным человеком с топорным стилем общения, чем пидарасом с налётом аристократичности)
ну у всех разный темперамент, вам ли это неведомо, раз уж вы так рассуждаете. Хотя я полностью с Вами согласен. но все же намекну, что бывают разного рода публичные и не очень нелицеприятные развлечения. Однако, конечно вы во всем правы, я это в очередной раз подтверждаю.
На мой взгляд, Вы самый адекватный и здравый тут человек. Смущает только одно, отчего тут. Тем не менее, вашу правоту это не умоляет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как же всё-таки тебя легко байтить, дитя малолетнее :з
рад что ты так думаешь) видать у тебя большое будущее)))
 
  • Like
Реакции: motilek
кто рисковый пробуйте
 
  • Like
Реакции: AleksBlacker
ну у всех разный темперамент, вам ли это неведомо, раз уж вы так рассуждаете. Хотя я полностью с Вами согласен. но все же намекну, что бывают разного рода публичные и не очень лицеприятные развлечения. Однако, конечно вы во всем правы, я это в очередной раз подтверждаю.
На мой взгляд, Вы самый адекватный и здравый тут человек. Смущает только одно, отчего тут. Тем не менее, вашу правоту это не умоляет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

рад что ты так думаешь) видать у тебя большое будущее)))
Слыш , ну заканчивай уже ! Высрался и хватит..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.