Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что настораживает? Они же сделали на своём сайте крафт, а чтобы он нормально работал - нужно включить уведомления в схеме токена. И смысла вырубать уведомление нету - если эта параша не взлетит, то сбегать с копейками - такое себе
 


А что настораживает? Они же сделали на своём сайте крафт, а чтобы он нормально работал - нужно включить уведомления в схеме токена. И смысла вырубать уведомление нету - если эта параша не взлетит, то сбегать с копейками - такое себе
Ну как для меня , то не оч я такие люблю , если брать - то брать 100% трейдабельный пак или карточку , а тут жеж в любой момент могут как выключить возможность передачи\продажи пака\карты так и вовсе отобрать
 
Ну как для меня , то не оч я такие люблю , если брать - то брать 100% трейдабельный пак или карточку , а тут жеж в любой момент могут как выключить возможность передачи\продажи пака\карты так и вовсе отобрать
Они могут отключить уведомления, после чего ты не сможешь на их чудо-сайте крафтить их яйца и открывать паки, только и всего. На ваксе нет возможности в смарт-контракте прописать блокировку или удаление токенов
 
Они могут отключить уведомления, после чего ты не сможешь на их чудо-сайте крафтить их яйца и открывать паки, только и всего. На ваксе нет возможности в смарт-контракте прописать блокировку или удаление токенов
Ну короч .. Не стоит у меня на эти яички
 
Вот этот человек делает этот дроп, задуматься можно, до дропа еще достаточно времени.

1620070860240.png
 
Стрельнет точно, его же подписчики повыкупают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хуже другое, что неограниченно количество копий, в том числе и для покупки, за 2 часа их наклепают порядочно.
 
Стрельнет точно, его же подписчики повыкупают.
Подписчиков много, а активности на его твиттах мизерная, так что не понятно пока что, посмотрим ближе к дропу.
 
Ни таймаута , ничего нету , сгребай хоть на фулл банк , 5 баксов то не жалко за 1 пак , просто лишним грузом в инвентаре болтаться может , я уже подобной шляпой 2 акка забил - даже лень разгребать
 
Бля, раскупили пирамиды за 10-20 секунд. Обидненько.
 
 
  • Like
Реакции: MYERS
Я даже на примере с дропом показал вам, что эта ветка никак не влияет на скорость окончания дропа, после моего поста с открытой ссылкой без хайдов дроп даже через 2 часа был живой. Но наверное вам всё же нужен клуб, сражаться с ветряными мельницами бессмысленно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.