Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слишком много материшься и оскорбляешь. На мопеде принято, хотя бы, условно соблюдать приличие к другим.
согласен. но я так изьясняюсь. нравится кому то это или нет.
тупо нет времени. что бы всяким хуесосам тактично обьяснять что они именно хуесосы. уж простите
 


Слишком много материшься и оскорбляешь. На мопеде принято, хотя бы, условно соблюдать приличие к другим.
Поспорить сложно, но иногда некоторые умудряются оскорблять других формально соблюдая нормы приличия) Ну а Ддодикос действительно стоит поспокойнее реагировать, это интернет, здесь нет справедливости из-за которой он так нервничает. Крысы всегда были, есть и будут, нравится это или нет, а нервы и эмоции он вернуть не сможет)
 
  • Like
Реакции: Ддодикос
Поспорить сложно, но иногда некоторые умудряются оскорблять других формально соблюдая нормы приличия) Ну а Ддодикос действительно стоит поспокойнее реагировать, это интернет, здесь нет справедливости из-за которой он так нервничает. Крысы всегда были, есть и будут, нравится это или нет, а нервы и эмоции он вернуть не сможет)
и снова в точку. но я такой какой я есть. мне это нрмавится. я так живу

но ты конечно прав.
 
Та блть, если вас не устраивает куратор этого топика, давайте другого наймём, @Ддодикос в кандидаты пойдёшь? Долой кошака!
В любом случае кто весь этот топик создал? Мышекот? Нет. Тогда в чём проблема?
гы, я тут не в курсе был, что он у вас какую-то ещё и должность занимал) мешок с овсом поприятнее будет на том посту тогда) тут разговор пошел не конкретно о нём, а больше о крысятничестве каком-то, как правильно сказал тут один человек, тут появился "элитный круг", в котором парни (мб и девушки) кидали друг другу инфу под хайдом over999, а потом скидывали фотки своих хуев (девушки?), считаешь это нормально? ну давайте я вам буду скидывать фотки дневника с пятерками, у вас же такого нет ЫЫыЫы, человечнее надо быть, вот и всё, ты либо помоги, если просят и не пизди про прямые руки, либо вообще не пизди, вот и всё, иначе как шмара выглядишь (никому не адресовано, все совпадения с реальными персонажами случайны)
 
  • Like
Реакции: Ддодикос
Устраивать срачи и оскорбления запрещено правилами.
да когда горит, разве думаешь об этом?)

вы братцы все правы, нехуй мне на них быковать и плевать, оскорблять и заставлятьт вас во всем этом учавствовать.

но блять гадство- есть гадство.

тут не попишишь.


я обычно мимопроходил. но иногда подрывает пукан.

за сим перед всеми стороними зрителями извиняюсь.


тут доложно царить мир и взаимопомощь. не более не менее
 
  • Like
Реакции: motilek и gigant0r
и снова в точку. но я такой какой я есть. мне это нрмавится. я так живу

но ты конечно прав.
Возможно я сейчас разожгу третью мировую мипедовскую войну, но благодаря таким робин гудам с ограниченным словарным запасом темы дохнут в разы быстрее :З
P.s. субъективное мнение, нет смысла тригериться
 
Слишком много материшься и оскорбляешь. На мопеде принято, хотя бы, условно соблюдать приличие к другим.
Та просто не обращай на его сообщения , зачем тратить время свое на прочтение его нытья .
 
Возможно я сейчас разожгу третью мировую мипедовскую войну, но благодаря таким робин гудам с ограниченным словарным запасом темы дохнут в разы быстрее :З
P.s. субъективное мнение, нет смысла тригериться
госпади. ну и к чему ты это сказло убожество?
каккие темы? какой словарный запас? ты себя то видело? себя то? со своими комментами? о словарном запасе заговорило. ебаный ты стыд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Та просто не обращай на его сообщения , зачем тратить время свое на прочтение его нытья .
ну так ты же обращаешь, раз думаешь, что нытье. ты же сверх мать его н разум. купил за доллар. -покорил вселенную!!! Никому не скажу. буду только всем в ебало тыкать какое я крутое гавно!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Та просто не обращай на его сообщения , зачем тратить время свое на прочтение его нытья .
хуйня из под ногтей!
 
  • Like
Реакции: M4DN377
Та блть, если вас не устраивает куратор этого топика, давайте другого наймём, @Ддодикос в кандидаты пойдёшь? Долой кошака!
В любом случае кто весь этот топик создал? Мышекот? Нет. Тогда в чём проблема?
Здравое предложение, spacetheff перестал обновлять главный пост, мало актива от него в обсуждениях.
 
  • Like
Реакции: M4DN377
госпади. ну и к чему ты это сказло убожество?
каккие темы? какой словарный запас? ты себя то видело? себя то? со своими комментами? о словарном запасе заговорило. ебаный ты стыд
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну так ты же обращаешь, раз думаешь, что нытье. ты же сверх мать его н разум. купил за доллар. -покорил вселенную!!! Никому не скажу. буду только всем в ебало тыкать какое я крутое гавно!
Так у тебя же бомбит , ты все за тот доллар пишешь , люди купили , наварили
А тебе ссылочку любимому не дали , вот ты и расплакался на 5 страниц .
 
Срач конечно устроили знатный, а по факту, большинство возмущающихся никогда здесь не делились никакой полезной инфой, но требуют этого от других. Лично мне надоело скидывать сюда инфу после того когда сюда зашло определенное количество ботоводов, которые начали выгребать по несколько сотен промо-материалов при этом не делая для этого ничего, кроме сидения здесь и использования информации, которой тут делились.

И перестаньте накидывать свои правила жизни на других, человек сам в праве выбирать что ему делать с информацией которой он обладает, для начала сами поделитесь чем-то полезным.
 
  • Like
Реакции: wuwku6a6
Срач конечно устроили знатный, а по факту, большинство возмущающихся никогда здесь не делились никакой полезной инфой, но требуют этого от других. Лично мне надоело скидывать сюда инфу после того когда сюда зашло определенное количество ботоводов, которые начали выгребать по несколько сотен промо-материалов при этом не делая для этого ничего, кроме сидения здесь и использования информации, которой тут делились.

И перестаньте накидывать свои правила жизни на других, человек сам в праве выбирать что ему делать с информацией которой он обладает, для начала сами поделитесь чем-то полезным.
Полностью поддерживаю.
 
Так у тебя же бомбит , ты все за тот доллар пишешь , люди купили , наварили
А тебе ссылочку любимому не дали , вот ты и расплакался на 5 страниц .
я вот не могу понят, от чего в твоей алчной головушке зародилась мысль о том, что я хочу или жалею о какой-то ссылочке???
я знать не знал о ващих там однодолларовых раздачах и уж тем более не стремился в них принять участие. меня всего-то возмутил твой ахуевший ответ на логичный и адекватный вопрос человека. уже постфактум ка ты случайно попал под золотой дождь)

мне вообще плевать, еще раз повторю, если у тебя хуево со зрением, на твои ссылкочки и на тебя в частности!
 
  • Like
Реакции: sekst
Полностью поддерживаю.
абюассы себе ебало чмошная гниль
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Срач конечно устроили знатный, а по факту, большинство возмущающихся никогда здесь не делились никакой полезной инфой, но требуют этого от других. Лично мне надоело скидывать сюда инфу после того когда сюда зашло определенное количество ботоводов, которые начали выгребать по несколько сотен промо-материалов при этом не делая для этого ничего, кроме сидения здесь и использования информации, которой тут делились.

И перестаньте накидывать свои правила жизни на других, человек сам в праве выбирать что ему делать с информацией которой он обладает, для начала сами поделитесь чем-то полезным.
куку блять? ты гденаходишься? на форуме, а для чего форумы?
 
самая здравая мысль, и нехуй вверху пиздеть про "каждый постит, что он хочет", любители выебонов и похвалы
 
Срач конечно устроили знатный, а по факту, большинство возмущающихся никогда здесь не делились никакой полезной инфой, но требуют этого от других. Лично мне надоело скидывать сюда инфу после того когда сюда зашло определенное количество ботоводов, которые начали выгребать по несколько сотен промо-материалов при этом не делая для этого ничего, кроме сидения здесь и использования информации, которой тут делились.
Банальный пример того, что расписывать что-то, уделять дохренище времени каждому дропу в этой теме - пустая трата времени.
Людей от которых ты получишь отдачу в виде дополнительной инфы по теме - единицы )
 
  • Like
Реакции: wuwku6a6
Банальный пример того, что расписывать что-то, уделять дохренище времени каждому дропу в этой теме - пустая трата времени.
Людей от которых ты получишь отдачу в виде дополнительной инфы по теме - единицы )
тогда хули тебе тут надо прыщь?
иди на хуй и заткни свое ебало

или ты придумал форум что бы все сидели и молчали ?

что-то не похоже.

открою тебе твои тупые глаза, тут люди делятся ИНФОЙ, а не меряются хуями. хуи смои своей мамке будешь показывать. понял?
 
Срач конечно устроили знатный, а по факту, большинство возмущающихся никогда здесь не делились никакой полезной инфой, но требуют этого от других. Лично мне надоело скидывать сюда инфу после того когда сюда зашло определенное количество ботоводов, которые начали выгребать по несколько сотен промо-материалов при этом не делая для этого ничего, кроме сидения здесь и использования информации, которой тут делились.

И перестаньте накидывать свои правила жизни на других, человек сам в праве выбирать что ему делать с информацией которой он обладает, для начала сами поделитесь чем-то полезным.
Ботоводы были, есть и будут грести многопоточной лопатой лут, но это не значит что нужно запереться в своём информационном куполе от других пользователей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.