Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Чё-то новенькое)

По возможности, размещайте под хайд интересные раздачи для всех мипедовцев. Личные хайды разобщают)
 
Чё-то новенькое)

По возможности, размещайте под хайд интересные раздачи для всех мипедовцев. Личные хайды разобщают)

а как же новичкам? ограничение в 555 дней - жестоко....
 
  • Like
Реакции: fagote
надо было в скрытом тексте ему так ответить. хули тут уже. публичный ПМ, а не форум нарисовался же
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чё-то новенькое)

По возможности, размещайте под хайд интересные раздачи для всех мипедовцев. Личные хайды разобщают)
вот красава. лучше и не мог сказать
 
  • Like
Реакции: gigant0r

стоит ли влезать?
Смотря какой у тебя общий банк. Вкладываться всем портфелем не стоит.
 

стоит ли влезать?
Думаю не стоит.
Дождитесь 1 Мая , в Металфорс лучше вкинь.
 
  • Like
Реакции: terezxmr
Блин, там вайт-лист проходил на покупку земель The Dark Country, с мутной схемой со Flow. Думаю там неплохой профит можно было бы поднять. Кто-то успел заявку подать?
 
Блин, там вайт-лист проходил на покупку земель The Dark Country, с мутной схемой со Flow. Думаю там неплохой профит можно было бы поднять. Кто-то успел заявку подать?
Еще 10 минут есть )
 
  • Haha
Реакции: MYERS
Еще 10 минут есть )
на что? ))
там же условия есть
IMPORTANT!
To enter the Pre-sale you need to have a valid FLOW account with at least 7 FLOW tokens or a staked amount of FLOW present. Before the launch of the Pre-Sale we will validate your account.

нужен кошель и 7 токенов на нем иметь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что по металфорс? уже 1е мая ))) пора трудиться..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ясно-понятно... походу речь о "https://www.metaforcecomics.io/"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oscrEzo
Последнее редактирование:
дроп то вечно будет с 404?:)
 
Налетаем вечером
Это всё конечно лестно что даже меня в список вписал, но по моему через чур такой клуб
:trolldad:
У нас тут всётаки не все богачи криптовалютные и меньше половины побежит затаривать паки по 30 баксов, конкуренцию я думаю врятли мипед сгенерирует.
По этому - всем Кого интересуют Паки как платные так и фришные Сливаю кто вдруг не видел сайт, и некоторые многие возможно известные группы где что то тиснуть иногда удаётся. Может кому то пригодится.. А то илитамлятьсобралась.
Под Адекватным хайдом.

:likeaboss:
 
Это всё конечно лестно что даже меня в список вписал, но по моему через чур такой клуб
:trolldad:
У нас тут всётаки не все богачи криптовалютные и меньше половины побежит затаривать паки по 30 баксов, конкуренцию я думаю врятли мипед сгенерирует.
По этому - всем Кого интересуют Паки как платные так и фришные Сливаю кто вдруг не видел сайт, и некоторые многие возможно известные группы где что то тиснуть иногда удаётся. Может кому то пригодится.. А то илитамлятьсобралась.
Под Адекватным хайдом.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
:likeaboss:
Жоский подгон)
 
  • Haha
Реакции: gigant0r
Это всё конечно лестно что даже меня в список вписал, но по моему через чур такой клуб
:trolldad:
У нас тут всётаки не все богачи криптовалютные и меньше половины побежит затаривать паки по 30 баксов, конкуренцию я думаю врятли мипед сгенерирует.
По этому - всем Кого интересуют Паки как платные так и фришные Сливаю кто вдруг не видел сайт, и некоторые многие возможно известные группы где что то тиснуть иногда удаётся. Может кому то пригодится.. А то илитамлятьсобралась.
Под Адекватным хайдом.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
:likeaboss:
ля да что за хайды, вы чо расисты?))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.