Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
за stake карточек на примере cartombs promo получаешь 2 aether / в час за карту. Соответственно у меня с последней раздачи около 400 карт (800*24=19200*0.00062(курс обмена на wax)=11.9 wax/сутки от холда этих карточек)
Привет! А где можно обменять Aether на Wax?
 


ребят, а как можно рассчитать доход со стейкинга и есть ли в нём смысл? условно, с 1000 монет какой доход в сутки?
 
С одной стороны гц, что хоть че то поимел, с другой стороны соболезную

Посмотреть вложение 298511

Посмотреть вложение 298512

при твои мини паки проданные по 80 тоже сейчас косарику Посмотреть вложение 298513

ах да и зачем ты слил сегодня Mini Land Pack за 500 ? он же стабильно за 1000 уходил 50 продаж в начале уже показывали что ниже косаря нет смысла отдавать
Я затаривался другими паками , не помню уже что за раздача была , пришлось слить Рпланет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я затаривался другими паками , не помню уже что за раздача была , пришлось слить Рпланет
Я сейчас коробки с землями держу , абажду пока подрастут или до очередного годного дропа.
 
Я затаривался другими паками , не помню уже что за раздача была , пришлось слить Рпланет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я сейчас коробки с землями держу , абажду пока подрастут или до очередного годного дропа.
какие земли
 
Я затаривался другими паками , не помню уже что за раздача была , пришлось слить Рпланет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я сейчас коробки с землями держу , абажду пока подрастут или до очередного годного дропа.
А номер пака еще хороший у тебя ) 41 :oops: и инвентарь конечно )
 
  • Like
Реакции: wuwku6a6
А номер пака еще хороший у тебя ) 41 :oops: и инвентарь конечно )
Это я еще не успел купил МЛБ к сожалению , денежку вернули .
Мне кент в виде долга отдал мини паками , мы на совместном акке крафтим теперь редуксы сидим .
 
  • Like
Реакции: Chappy
Это я еще не успел купил МЛБ к сожалению , денежку вернули .
Мне кент в виде долга отдал мини паками , мы на совместном акке крафтим теперь редуксы сидим .
Да я тоже не успел , такие иксы про*ть )
 
  • Like
Реакции: wuwku6a6
Охуенный хайд... в следующий раз выложу хайд для 100 лайков ;)
 
  • Like
Реакции: econoob и Ддодикос
Скрытое содержимое для пользователей: oscrEzo
 
  • Like
Реакции: oscrEzo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.