Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Weezer есть смысл холдить?) 8 продал по 140 и 49 баксов, проснулся сегодня и офигел от падения цен)
 
Weezer есть смысл холдить?) 8 продал по 140 и 49 баксов, проснулся сегодня и офигел от падения цен)
Ну вот сам хз , мог по 140 слить а куй там уже , по 75 не хочу сливать , думаю еще подержать
 
Weezer есть смысл холдить?) 8 продал по 140 и 49 баксов, проснулся сегодня и офигел от падения цен)
Все сливают сейчас все из-за коробок Рпланета походу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все сливают сейчас все из-за коробок Рпланета походу
Битверсы зато вверх пошли.
 
  • Like
Реакции: Sergey Korolev
за stake карточек на примере cartombs promo получаешь 2 aether / в час за карту. Соответственно у меня с последней раздачи около 400 карт (800*24=19200*0.00062(курс обмена на wax)=11.9 wax/сутки от холда этих карточек)
где же ты раньше был ахах))) залил 500 карт в стейк
чето мутят / как понял это аки на которые с твинов дроп скидывали

мутили мутили но бан так и не дали

лол Посмотреть вложение 270557
---------Двойное сообщение соединено: ---------
уже впадлу абузить


Ну чтож, холд дал свое :D свыше 500 карт в кармане, пусть дальше валяются в рпланет, и еще штучек 100 слил по бачу

1619674140650.png


жаль, что B C D не собирал))

советую убрать все ордера или сдвинуть, ибо там понты до цен в 3-10$
 
Последнее редактирование:
А что за коробки рпланета ? тоже дроп?
 
про nft слышал, начал читать ветку, спасибо все понятно. Вы должны понимать что wax это крипта, сегодня 0.23$, завтра 1$, послезавтра 0.5$, через неделю 5$. Все лезит вверх, в феврале bnb по 130 взял три штуки, продал по 520 недавно, купил электровелик. Эфир майню, с фермы на 6 карт 15$ чистыми. Ну и monero радует. И вы тут пишете холдить, не правильно - ходлить, от слова hodl
 
где же ты раньше был ахах))) залил 500 карт в стейк


мутили мутили но бан так и не дали




Ну чтож, холд дал свое :D свыше 500 карт в кармане, пусть дальше валяются в рпланет, и еще штучек 100 слил по бачу

Посмотреть вложение 297927

жаль, что B C D не собирал))

советую убрать все ордера или сдвинуть, ибо там понты до цен в 3-10$
Я бы на твоём (и моём т.к. 400 карт в стаке) месте переживал что cartombs тоже могут понёрфить на rplanet )
Цена и спрос соответственно упадут + если ещё и курс эфира обвалят.
 
Сеня не смог зайти в акк

  • User temporarily banned
мне кажется скоро до всех это доберется так что имейте ввиду что завтра ваши акки могут быть забанены.

upd. Через впн зашел таки.
 
Последнее редактирование:
Сеня не смог зайти в акк

  • User temporarily banned
мне кажется скоро до всех это доберется так что имейте ввиду что завтра ваши акки могут быть забанены.
айпи и куки смени и попробуй снова
 
  • Like
Реакции: AleksBlacker
Сеня не смог зайти в акк

  • User temporarily banned
мне кажется скоро до всех это доберется так что имейте ввиду что завтра ваши акки могут быть забанены.

1619677678103.png



Это сообщение все видели и не раз
Никого не забанили)
 
Я бы на твоём (и моём т.к. 400 карт в стаке) месте переживал что cartombs тоже могут понёрфить на rplanet )
Ну картомба в отличии от всяких колобков и алиен ворлдов больше не станет... Их врятли будут нерфить. А вот алиенов могут притрахать ибо судя по всему, там щас идёт лютый абуз лопат с новорегов с последующим стаком на рп..
 
  • Like
Реакции: wuwku6a6
Ну картомба в отличии от всяких колобков и алиен ворлдов больше не станет... Их врятли будут нерфить. А вот алиенов могут притрахать ибо судя по всему, там щас идёт лютый абуз лопат с новорегов с последующим стаком на рп..
так вроде про алиенс уже в твитере написали
что нерфить будут в 0 их
 
так вроде про алиенс уже в твитере написали
что нерфить будут в 0 их
серый шмот как я понял в 0 будет (лопаты и мужики с бабами в их числе)
а вот колобки - время есть пофармить )
всё что не убивает (x5 нёрф) делает абуз сильнее ))
 
серый шмот как я понял в 0 будет (лопаты и мужики с бабами в их числе)
а вот колобки - время есть пофармить )
всё что не убивает (x5 нёрф) делает абуз сильнее ))
что за колобки?
 
Я бы на твоём (и моём т.к. 400 карт в стаке) месте переживал что cartombs тоже могут понёрфить на rplanet )
Цена и спрос соответственно упадут + если ещё и курс эфира обвалят.
на самом деле пофиг
 
Сеня не смог зайти в акк

  • User temporarily banned
мне кажется скоро до всех это доберется так что имейте ввиду что завтра ваши акки могут быть забанены.

upd. Через впн зашел таки.
угу, я, дубина, пароль забыл, когда был не дома и хотел с тлф зайти (здец, да?)
вылезла эта плашка, но даже она говорит о временной блокировке) потом зашел с компа спокойно)
 
Холдить имеет смысл только такое
Посмотреть вложение 270551
С одной стороны гц, что хоть че то поимел, с другой стороны соболезную

1619721293235.png


1619721304120.png


при твои мини паки проданные по 80 тоже сейчас косарику
1619721341412.png

ах да и зачем ты слил сегодня Mini Land Pack за 500 ? он же стабильно за 1000 уходил 50 продаж в начале уже показывали что ниже косаря нет смысла отдавать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.