Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а что значит 60 реакций, где их взять то.... эх вы хитрые)
 
  • Like
Реакции: oscrEzo, Artem76 и econoob


Это всё конечно лестно что даже меня в список вписал, но по моему через чур такой клуб
:trolldad:
У нас тут всётаки не все богачи криптовалютные и меньше половины побежит затаривать паки по 30 баксов, конкуренцию я думаю врятли мипед сгенерирует.
По этому - всем Кого интересуют Паки как платные так и фришные Сливаю кто вдруг не видел сайт, и некоторые многие возможно известные группы где что то тиснуть иногда удаётся. Может кому то пригодится.. А то илитамлятьсобралась.
Под Адекватным хайдом.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
:likeaboss:
А почему по 30 если они по 5 и 25?
 
Это всё конечно лестно что даже меня в список вписал, но по моему через чур такой клуб
:trolldad:
У нас тут всётаки не все богачи криптовалютные и меньше половины побежит затаривать паки по 30 баксов, конкуренцию я думаю врятли мипед сгенерирует.
По этому - всем Кого интересуют Паки как платные так и фришные Сливаю кто вдруг не видел сайт, и некоторые многие возможно известные группы где что то тиснуть иногда удаётся. Может кому то пригодится.. А то илитамлятьсобралась.
Под Адекватным хайдом.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
:likeaboss:
попозже гляну что там ) Не вырос еще ;)
 
Жоский подгон)
Да ладно кому то в новинку будет.
:cerealguy:
Один хер дело я сделал, кое кому малину испортил.
:7:
p.s. Да и сайтик не так давно то по сути вроде как подняли. Для мониторинга самое оно!

А почему по 30 если они по 5 и 25?
грубо говоря.. xD
 
Последнее редактирование:
Хороший подгон )
 
  • Like
Реакции: gigant0r
Да ладно кому то в новинку будет.
:cerealguy:
Один хер дело я сделал, кое кому малину испортил.
:7:
p.s. Да и сайтик не так давно то по сути вроде как подняли. Для мониторинга самое оно!


грубо говоря.. xD
 
  • Sad
Реакции: econoob
Блин мне ещё расти и расти до 60 лайков
 
  • Like
Реакции: oscrEzo и econoob
С метафорс я засомневался как то, арт стрёмный у них продажи низкие даже у этих во много раз лучше
 
Взаимные лайки :D
А если по теме. Марс паки открываете? Есть смысл или лучше сливать. Или вообще холдить
 
  • Like
Реакции: econoob
  • Like
Реакции: nikfcsm
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.