Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: LostFound
Вообще не понимаю такого Хайда, что там скрывать то.. Как будто свои деньги отдает)) жалко что ли пацанам?)
Зачем тогда придумали хайд ? Пиши админчику пусть убирает
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Вообще не понимаю такого Хайда, что там скрывать то.. Как будто свои деньги отдает)) жалко что ли пацанам?)
Автор решил что есть что скрывать, например что школота пригонит +100500 мультов ради картонки за 1 цент.....
Тем самым сделает ее вообще бесполезной (непродаваемой) или то что не вышлют из за наплыва мультов.
Хайд для этого и существует что бы не сливать информацию всем в подряд.
 
  • Like
Реакции: vegoss
Сегодня копим деньги на это)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Клуб автолюбителей, там THAM опять турнир спонсорский в ревв анонсирует

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сегодня копим деньги на это)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я вот уверен, что не выстрелит. Хайпик прошел и чот народ не оценил идею с комиксом (стейкинга и кнопки клейм же не обещают). Ключики покупают все хуже и хуже. Свой еле продал.
Паки которые кравтятся из 3-х промо-карт по итогу никому не нужны и красная цена им 20 wax при том что промо-карты в пиках продавалась по 40 wax. Я скип)

а вот турнир - это хорошо. Подвариваю лонжероны и я готов!
 
  • Like
Реакции: Artem76
Сегодня копим деньги на это)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Клуб автолюбителей, там THAM опять турнир спонсорский в ревв анонсирует

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
я вообще не понял это просто гив какой то? сегодня 29 число ничего не произошло)
 
я вообще не понял это просто гив какой то? сегодня 29 число ничего не произошло)
да там вообще никаких подробностей, они 2-3 дня уже форсят и в подкасте было, что что-то будет, утром вот дата появилась) но на ревв пусто, ждем)
1638166632234.png
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Я вот уверен, что не выстрелит. Хайпик прошел и чот народ не оценил идею с комиксом (стейкинга и кнопки клейм же не обещают). Ключики покупают все хуже и хуже. Свой еле продал.
Паки которые кравтятся из 3-х промо-карт по итогу никому не нужны и красная цена им 20 wax при том что промо-карты в пиках продавалась по 40 wax. Я скип)

а вот турнир - это хорошо. Подвариваю лонжероны и я готов!
значит сюда?) но вл мало кто получил, в топ оказалось не так сложно попасть
 
  • Like
Реакции: megabars1k
а на бинанс седня есть смысл? Где то инфа что в ноль дроп, где то х2-х3
нихрена непонятно
 
а на бинанс седня есть смысл? Где то инфа что в ноль дроп, где то х2-х3
нихрена непонятно
ты про xwg? если да, то мое мнение скип, типа не плюс и не минус, ярых иксов вроде не ожидается, как и в прошлые их 3-4 сейла(или больше?). ажиотажа особо нет, так что один купить то можно, чтобы без фомо сидеть, благо хоть не мелос))) ну и пару баксов или вечный холд не так страшен(а вдруг это линейка3?!)))
 
  • Like
Реакции: wutafyk и Sergey Korolev
Я бы сегодня пожалуй НБА бы попробовал взять,с учётом условий можно на дошик заработать,а для особо везучих даже на шавуху)))
 
можно на дошик заработать,а для особо везучих даже на шавуху)))
Заработаешь там кипяток для дошика ))) , насчет везения мне либо свистка не достаётся, либо акула глухая попадается ))
 
значит сюда?) но вл мало кто получил, в топ оказалось не так сложно попасть
вл ещё никого не добавили
 
  • Like
Реакции: volkidoma
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.