Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1638110896474.png
Классический счетмоей команды
 

# Money Tree: NFT Lootbox + Token Pack​

Парни кто брал первый дроп на cmc? я так понимаю там рандом nft и монеты, кто знает на сколько монет и от скольки продают nft из коробки?
 
  • Wow
Реакции: LarryPoistone
Слил весь рейтинг в тимовых забегах, вернул весь в рояле.
 
Я так понял в арене надо чтоб nft герой был для получения монет, а без него вообще смысл есть играть?
 
Я так понял в арене надо чтоб nft герой был для получения монет, а без него вообще смысл есть играть?
там нужно до бронзы 1 дойти чтобы токены крафтить, где ты про нфт прочитал?
 
там нужно до бронзы 1 дойти чтобы токены крафтить, где ты про нфт прочитал?
Да в инете инфа ж, что с героями которые gTHC ты за игры получаешь сразу монеты, там днейвной ограничитель на кол-во игр, вывод от 750 токенов и пр., но мне что-то кажется с такой токеномикой игре не долго жить. Мб попозже поменяет чего, но без героя gTHC играть чет совсем копейки получаешь.
 
t.me/TGDAOAirdrop_bot?start=1142998836 (РЕФ)

ФРи АИРДРОП на 50 к коинов!
 
Что за кипеш с этой конторой? Очень много активности в твиттере итд. Лохотрон по впариванию всем по 1 монетке?


Суть мероприятия - в связи с запуском нового проекта всем выдадут 100 неких YTZ, под новый год их количество на кошельках обещают удвоить.
чтоюбы поучаствовать на кошельке хотят чтоб было хотябы по 1 единице YTZ.
Ваше мнение?

EN6N5oMXUAEY_pD.jpg
 
Что за кипеш с этой конторой? Очень много активности в твиттере итд. Лохотрон по впариванию всем по 1 монетке?


Суть мероприятия - в связи с запуском нового проекта всем выдадут 100 неких YTZ, под новый год их количество на кошельках обещают удвоить.
чтоюбы поучаствовать на кошельке хотят чтоб было хотябы по 1 единице YTZ.
Ваше мнение?

Посмотреть вложение 368437
скам
 
Может у кого буде долгонуть на пару мин 0.002 bnb bep20, не хватает для свапа(((
Свапну - верну с комсой)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.