Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я в качестве интереса только: вот это профитное дело то? комса ~150-160 рэ. За сколько у вас уходят картоньки эти с учетом накладных расходов? (комса за минт и комса за продажу)
я вчера ломанулся новым аком и карточку можно было заминтить, но комса 0.00352479 меня отпугнула
 
По рев нет инфы как получить за геко ?
 
Ага, уэе методом тыка дошел сюда, но дали только одну. а там еще в игре есть миссион/дэйли таск - пишет что конфирмд, но ничего не дает :( Видимо лагает
Тоже самое, не знаю почему его не видно на маркете.


я в качестве интереса только: вот это профитное дело то? комса ~150-160 рэ. За сколько у вас уходят картоньки эти с учетом накладных расходов? (комса за минт и комса за продажу)
я вчера ломанулся новым аком и карточку можно было заминтить, но комса 0.00352479 меня отпугнула
Да я сам первый раз вчера узнал о них. Нфт еще не выставлял
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Всем привет! Помогите пожалуйста с игрой Alien Worlds.
Решил попробовать, зарегистрировал аккаунт и Wax-кошелек. Да вот только начать играть никак не получается - при выборе земли выходит ошибка: "account 3ti5u.wam has insufficient ram; needs 3464 bytes has 3010 bytes". В ресурсах кошелька я выяснил, что на моем аккаунте всего 3 кб RAM и 100% из них уже заняты. В то время как у моих знакомых, которые тоже только зарегистрировались, по 4 кб RAM.
Как это решить без вложения 2800 руб в wax кошелек? На аккаунте 0 коинов
 
Всем привет! Помогите пожалуйста с игрой Alien Worlds.
Решил попробовать, зарегистрировал аккаунт и Wax-кошелек. Да вот только начать играть никак не получается - при выборе земли выходит ошибка: "account 3ti5u.wam has insufficient ram; needs 3464 bytes has 3010 bytes". В ресурсах кошелька я выяснил, что на моем аккаунте всего 3 кб RAM и 100% из них уже заняты. В то время как у моих знакомых, которые тоже только зарегистрировались, по 4 кб RAM.
Как это решить без вложения 2800 руб в wax кошелек? На аккаунте 0 коинов
Привет!
Alien Worlds в целом требует RAM и чем активнее будешь копать тем больше нужно будет стейкать. Тут ничего не поделаешь.
Нужно покупать wax и вкладывать в акк. Единственно, что ты можешь купить 10-20 wax на бирже и перекинуть на кошель. Это будет дешевле, чем покупать wax напрямую с карты.
 
Всем привет! Помогите пожалуйста с игрой Alien Worlds.
Решил попробовать, зарегистрировал аккаунт и Wax-кошелек. Да вот только начать играть никак не получается - при выборе земли выходит ошибка: "account 3ti5u.wam has insufficient ram; needs 3464 bytes has 3010 bytes". В ресурсах кошелька я выяснил, что на моем аккаунте всего 3 кб RAM и 100% из них уже заняты. В то время как у моих знакомых, которые тоже только зарегистрировались, по 4 кб RAM.
Как это решить без вложения 2800 руб в wax кошелек? На аккаунте 0 коинов
тебе нужно 1-2 вакса вложить в RAM, можно попросить их у знакомых
 
Привет!
Alien Worlds в целом требует RAM и чем активнее будешь копать тем больше нужно будет стейкать. Тут ничего не поделаешь.
Нужно покупать wax и вкладывать в акк. Единственно, что ты можешь купить 10-20 wax на бирже и перекинуть на кошель. Это будет дешевле, чем покупать wax напрямую с карты.
Спасибо за ответ! Подскажи, пожалуйста, на какой бирже лучше всего купить? Я совсем зеленый
 
То-ли я тупой то-ли команды попадаются такие, я пока проигрываю постоянно, в Тиму пас
1638109832995.png

Играю в одиночку,чисто с рандомными людьми,1 раз проиграл только)
 
  • Like
Реакции: Artem76
Посмотреть вложение 368344
Играю в одиночку,чисто с рандомными людьми,1 раз проиграл только)
В какой режим ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 368344
Играю в одиночку,чисто с рандомными людьми,1 раз проиграл только)
Имхо везет, у меня челы ботов тестят
 
Спасибо за ответ! Подскажи, пожалуйста, на какой бирже лучше всего купить? Я совсем зеленый
Банан или Хуоби. смотри что тебе ближе.

тебе нужно 1-2 вакса вложить в RAM, можно попросить их у знакомых
ну вот этот вариант самый простой на самом деле:))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.