Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бля, ну чего зря лесной беджик что ли держал)))
Там лесной в нулину почти падал,сейчас подрос,возможно из-за того,что админ сказал что у него будет еще применение=)
У меня вообще двойной попадос и яйцо купил и бэйдж до сэйла :wink:
 
  • Haha
Реакции: megabars1k и egor3737
  • Like
Реакции: megabars1k и Dragomax79
Там лесной в нулину почти падал,сейчас подрос,возможно из-за того,что админ сказал что у него будет еще применение=)
У меня вообще двойной попадос и яйцо купил и бэйдж до сэйла :wink:
Извини, но:

 
Там лесной в нулину почти падал,сейчас подрос,возможно из-за того,что админ сказал что у него будет еще применение=)
У меня вообще двойной попадос и яйцо купил и бэйдж до сэйла :wink:

Да я на ногах целый день, прибежал за 20 минут до сейла - и подумал) - хуже , блядь, чем щас уже не будет!))) ну а бейдж мне бесплатно достался)
 
Да я на ногах целый день, прибежал за 20 минут до сейла - и подумал) - хуже , блядь, чем щас уже не будет!))) ну а бейдж мне бесплатно достался)
ну на самом деле если вакс оклемается и после фермы может и выгорит что,всяко разно у этого шансов больше чем у боксеров=)
 
Ну вот и ушло яичко в плюс 35 + баксов.... пока чаты да форумы наверстывал))
 
Кстати комонки на тетан арена у меня продались по 280 баксов. Так шо не рект получился
в чате писали что те комонки которые там висят за 200 или сколько бачей это баганые и их нельзя купить, а другие иногда подсраивают цены под них. кидали историю сейлов что эти комонки по 500+ бачей скупают. хз насколько правда :5:
 
https://wax.atomichub.io/drops/85694+85695+85696кто не успел ректанутся еще можно успеть даже на БОЛЬШОЕ ЯЙЦО
На маркете можно чуть дешевле отлавливать ... Но что-то пока сильно не дампят уж ... До двух сотен бы)

1638024646892.png
 
@Chappy Расскажи как тебе акки вакса передавали, какие твои были дальнейшие действия, смена почты, паролей, двухфакторки, на будущее может кому нибудь пригодится.
@kuva а у меня на одном вот что выпало, на другом одни шибы.
изображение_2021-11-27_185317.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kuva
  • Like
Реакции: kuva
Халява, выпало 1 ada и 5000 shib (около 2 баксов за 1 день). Вкратце, акция на хуоби. Ссылка в спойлере
screenshot-www.huobi.com-2021.11.27-20_47_41.png

--Ссылка удалена--

upd. Чтобы майнить нужна регистрация, и плюс верификация. Монеты придут через 5 дней, так же если вам на почту придёт сообщения о получении монет - вам нужно на его ответить в течении 5 дней, иначе монеты которые вы фри получили - сгорят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NegativeStar
пришло на почту сообщение от Battlepunk Arena что я попал в вайтлист. это что?
 
Халява, выпало 1 ada и 5000 shib (около 2 баксов за 1 день). Вкратце, акция на хуоби. Ссылка в спойлере
Посмотреть вложение 368037
--Ссылка удалена--

upd. Чтобы майнить нужна регистрация, и плюс верификация. Монеты придут через 5 дней, так же если вам на почту придёт сообщения о получении монет - вам нужно на его ответить в течении 5 дней, иначе монеты которые вы фри получили - сгорят.
а куда приходят монеты?
 
Привет, парни. Я иногда читаю сообщения данного форума и регистрируюсь по вашим ссылкам в дропах. Спасибо вам!
Буду здесь размещать свои находки:)
https://t.co/cTpFLWHDNJ?amp=1 (не реф.)
--Ссылка удалена-- (реф.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.