Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вау. теперь и вакс по 0,65. пиздеец. у меня в нем грошы которые чуть ли не в два раза меньше стали. сколько примерно продлится это?
 
вау. теперь и вакс по 0,65. пиздеец. у меня в нем грошы которые чуть ли не в два раза меньше стали. сколько примерно продлится это?
Чёрная пятница только началась)))
 
вау. теперь и вакс по 0,65. пиздеец. у меня в нем грошы которые чуть ли не в два раза меньше стали. сколько примерно продлится это?
Кто бы знал,хотел часть вакса в Фиат перекинуть,не успел(((
 
  • Like
Реакции: MaxdY
вау. теперь и вакс по 0,65. пиздеец. у меня в нем грошы которые чуть ли не в два раза меньше стали. сколько примерно продлится это?
я купил 100 дерева для фермы по 2 вакса, а через пару часов оно по 1ваксу, и вакс был 0.9 в момент покупки, а теперь 0.6. STONKS!
 
Всем привет,


Не совсем халявно но мало ли, есть ли среди Вас игроки в Sorare ? Я лучше спрашиваю перед тем как свою рефку скинуть))
и какие успехи там? Я регистрировался, но там вся завязка на футболистах же, надо мониторить всё
 
Чел, если бы я мог позволить себе 20-100 бачей за действие отдавать, я бы ткт не сидел
Не спорю просто у них не плохая система реф, на нее можно и заработать)


и какие успехи там? Я регистрировался, но там вся завязка на футболистах же, надо мониторить всё
Ну пока лучше, что у меня было это топ-2202 поэтому без всего но скоро катру одну себе куплю с перспективом на рост ценности данного игрока)
 
Так что, Raca всё? Это я её на 100 баксов купил недавно, по 0,0096, извините посоны... :foreveralone:
Из тг Ддодикоса:
1638003553430.png
1638003597217.png
 
Мб додик прав, прошу отметить, что я предупреждал что нельзя на всю котлету влетать в раку. Типо мб отбиться успеет. Но имхо хз что сейчас будет с ракой, искренне, мб загнется, мб вверх опять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Челы которые там сидели, так и себя, только теперь не 1к каждые 3 дня, а 300-400
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NegativeStar
Мб додик прав, прошу отметить, что я предупреждал что нельзя на всю котлету влетать в раку. Типо мб отбиться успеет. Но имхо хз что сейчас будет с ракой, искренне, мб загнется, мб вверх опять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Челы которые там сидели, так и себя, только теперь не 1к каждые 3 дня, а 300-400
Проекты гораздо хуже пампили свои токены в х1000, а у раки есть потенциал для роста, просто многие на панике выходят из криптоигр и фиксируются, а я ещё посижу, правда не в игре, а в токенах же ж
 
Раз уж полшла такая песня, и этот бот на питоне продается за 10$ в Таверне, я тут подумал, может быть его гениальный автор или просто кто-то из хороших и не жадных пацанов не поскупится и выдаст одну копию волкам посмотреть, а то они там поговаривают что он теперь токен на ваш сервер дублирует, и всю инфу об аккаунте, я понимаю, конечно, обфускация, конспирация, но покупать даже за 5$ принципиально не собираюсь, хотя когда то один из первых оплачивал ту самую копию первого нерабочего бота, за которого еще деньги возвращали, мне консольный вариант кликера больше взял паков и бан не страшен,

С первого профита отдам возвратом половину прибыли с 4 аккаунтов, я думаю этого будет достаточно. WIN-WIN
 
Проекты гораздо хуже пампили свои токены в х1000, а у раки есть потенциал для роста, просто многие на панике выходят из криптоигр и фиксируются, а я ещё посижу, правда не в игре, а в токенах же ж
БЛЯТЬ, ЧТО ? КОЛЮНЯ НЕ ХЕЙТИТ ? Верни нам настоящего Колюню !!!
 
Раз уж полшла такая песня, и этот бот на питоне продается за 10$ в Таверне, я тут подумал, может быть его гениальный автор или просто кто-то из хороших и не жадных пацанов не поскупится и выдаст одну копию волкам посмотреть, а то они там поговаривают что он теперь токен на ваш сервер дублирует, и всю инфу об аккаунте, я понимаю, конечно, обфускация, конспирация, но покупать даже за 5$ принципиально не собираюсь, хотя когда то один из первых оплачивал ту самую копию первого нерабочего бота, за которого еще деньги возвращали, мне консольный вариант кликера больше взял паков и бан не страшен,
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
С первого профита отдам возвратом половину прибыли с 4 аккаунтов, я думаю этого будет достаточно. WIN-WIN
А че за таверна ?
 
Раз уж полшла такая песня, и этот бот на питоне продается за 10$ в Таверне, я тут подумал, может быть его гениальный автор или просто кто-то из хороших и не жадных пацанов не поскупится и выдаст одну копию волкам посмотреть, а то они там поговаривают что он теперь токен на ваш сервер дублирует, и всю инфу об аккаунте, я понимаю, конечно, обфускация, конспирация, но покупать даже за 5$ принципиально не собираюсь, хотя когда то один из первых оплачивал ту самую копию первого нерабочего бота, за которого еще деньги возвращали, мне консольный вариант кликера больше взял паков и бан не страшен,
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
С первого профита отдам возвратом половину прибыли с 4 аккаунтов, я думаю этого будет достаточно. WIN-WIN
Чего так дёшево? 10$.... С ним же намного больше можно поиметь...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А че за таверна ?
Тема на форуме вроде как.
 
БЛЯТЬ, ЧТО ? КОЛЮНЯ НЕ ХЕЙТИТ ? Верни нам настоящего Колюню !!!
Я летом вместе со всеми покупал раку для эксперимента. Эксперимент оказался неудачным и рака выросла в цене примерно в 15 раз. О каком хейте тут можно говорить, если этот проект не прогорел, как та же ванака или пву?

На данном этапе развития атомика там полностью отсутствуют проекты для инвестиций в долгосрок на начальных этапах. Влетать в проекты, из которых рисковые шустрилы будут за мой счет выводить себе бабло я не хочу, поэтому до нового года только ленивый флип и перезакуп альтов с потенциалом для роста.
Лучше сейчас заректиться на шиткоинах, чем влетать в унылые "игры" на ваксе же ж
 
  • Like
Реакции: wutafyk и Pit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.