Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чё у деревьев по стейкингу там вообще? Исходя из 20 самых дешёвых например ...
Есть ли "добыватели" ?
 
А чё у деревьев по стейкингу там вообще? Исходя из 20 самых дешёвых например ...
Есть ли "добыватели" ?

Целый "вагон" денег. Комонки - 0.1 в день, Рарки - 0.4, Эпики - 2, Лега - 9, Мифик - 40.
 
Целый "вагон" денег. Комонки - 0.1 в день, Рарки - 0.4, Эпики - 2, Лега - 9, Мифик - 40.
Ууууу "шикардоссс" )) Такие богатства могут изрядно испортить человека ... Нам такого не нужно! Скип!
Благодарю за инфу!
 
Добрый вечер. Словил бан на глеме. Что посоветуете? Есть смысл писать в ТП?
 

Вложения

  • Screenshot_2021-11-26-23-21-21-187_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-11-26-23-21-21-187_com.android.chrome.jpg
    381,4 KB · Просмотры: 116
  • Wow
Реакции: LarryPoistone
А как тебе его дали ? Кучу аккаунтов с одного айпи гнал ?
Ага, видимо да. Может получится выехать на том что они не друг под другом в конкурсах участвовали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попал в белый список, вот в этот проект. Купил по паку, могу купить ещё по одному. Но стоит ли? Да, я люблю собирать хлам))
 

Вложения

  • Screenshot_2021-11-27-01-41-37-529_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-11-27-01-41-37-529_com.android.chrome.jpg
    865,1 KB · Просмотры: 88
Всем привет! периодически просматриваю вашу тему, обычно залетаю на халяву (ну кто ее не любит то), в последние дни на Nefty на открытых раздачах если дроп до 250 штук БЛЯЯЯ за 7-10 секунд до активации "BUY" пишет "Sold out". Вы вроде как давно в теме, в чем причина этой ху*ни?
Тоже самое... За 2 секунды до старта говорит распродано... Вроде браузер не тупит, и инет до 100 мб... Даже халявки за пару центов уже пригребли))
 
Не видел кидали или нет, но вот еще один ивент по приглашению чубзиков
Проект Metagalaxy, раздадут пропуска и просто вайтлист
Промики торговались и торгуются хорошо, но DYOR

ССЫЛКА
 
Всем привет,


Не совсем халявно но мало ли, есть ли среди Вас игроки в Sorare ? Я лучше спрашиваю перед тем как свою рефку скинуть))
 
  • Like
Реакции: Le Француз
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.