Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


только в ТГ не кидай, а то у меня был вчера испанский стыд из-за твоего скриншота с ВЛ и 4 wax на балансе :yuno:
Ахахахах
Да это же был скам на буржуев) Один даже повелся, но слился прям перед дропом)
А акк реальный, денег нема стейкнуть, вот и продаю)
 
Я тут че подумал, надо связаться с Онлифанс и Порнхабом и запустить линейку нфт😁
Собери полную коллекцию нфт и одна из моделей из твоей страны украсит тебе вечер 😂😂😂
 
а че упал awc? сделали скрин тех кто держал 400 или прошел уже сейл?
 
а че упал awc? сделали скрин тех кто держал 400 или прошел уже сейл?
Скрин не делают, нефти сам твой баланс палит. Просто многие накупили авц и намайнили миллиард и ждали, что бешенные покупашки будут кидаться на токен, как мухи на говно, а они закупились на самом пике.
Рассел, ты там живой? Готов залетать заново в биг паки по 500 рублей на все органы?))
 
Скрин не делают, нефти сам твой баланс палит. Просто многие накупили авц и намайнили миллиард и ждали, что бешенные покупашки будут кидаться на токен, как мухи на говно, а они закупились на самом пике.
Рассел, ты там живой? Готов залетать заново в биг паки по 500 рублей на все органы?))
а без рофла реально палит нефти? если так то я бы щас купил токена
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а понял. это чё)
1637940520150.png
 
а без рофла реально палит нефти? если так то я бы щас купил токена
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а понял. это чё)
Посмотреть вложение 367717
бля респект тем, кто делает деньги на этом дерьме
я не стал даже заходить, кишка тонка
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Скрин не делают, нефти сам твой баланс палит. Просто многие накупили авц и намайнили миллиард и ждали, что бешенные покупашки будут кидаться на токен, как мухи на говно, а они закупились на самом пике.
Рассел, ты там живой? Готов залетать заново в биг паки по 500 рублей на все органы?))
наебал ты меня. не дает вайтлист:10:
 
  • Haha
Реакции: NegativeStar и econoob
Парни, буду благодарен кто закинет машинку, верну в десять раз больше, если мне зайдёт
0x59781B9af1fe50b45dBc00a33025d6415a288665
Не могу купить не в той валюте отправил на метамаск
 
Парни, буду благодарен кто закинет машинку, верну в десять раз больше, если мне зайдёт
0x59781B9af1fe50b45dBc00a33025d6415a288665
Не могу купить не в той валюте отправил на метамаск
150 баксов за машинку?)) я уверен, что тебе не зайдет, купи на рынке
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Последнее редактирование:
Ну у них всего вроде бы один сейл был .. И на паках, некоторые граждане, дольно не плохо профитнули ....

Посмотреть вложение 367590
Посмотреть вложение 367588
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жаб кто-то держит? Ну или пасс к ним?
Там сегодня чего-то ТУТ для них продают ...
Если останется чего, то и паблик сейл состоится ...

Я за них не шарю .. прошлый движ пропустил. Знаю лишь то, что кто-то здесь в теме по ним.
Было бы любопытно узнать ваше мнение о них в целом. Профит ожидается или нет ...

Посмотреть вложение 367593
Мне лично очень нравятся арты и стилистика игры (такая ультима). Но что то вяло на рынке. Сейчас фермы в тренде
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.