Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если уж NFT с изображением мусорки продался за over дохуя, то попробовать как минимум стоит
 
Если уж NFT с изображением мусорки продался за over дохуя, то попробовать как минимум стоит
Не стоит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Полигоновский ветх
Фух, этого дерьма пару штук) а то я уж вчера затестил, есть ли комиссия.
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
Реклама скама из инсты/вк/телеги в итоге приводит хомячков на мипед :7:
Прошло 3 секунды.
Реклама в фсб'ешном вк.
Screenshot_2022-04-05-20-27-00-177_com.vkontakte.android.jpg
 
  • Like
Реакции: Holberk
72 часа на ВЛ сейл, старт 7 апреля 22 по МСК. Отпишусь сюда по возможности
Насчет ревила нет инфы пока, надеюсь что сразу
Привет!
для тех кто проебал пропустил последние 2 месяца проекта. надо ли мне где-то заявлять, что я владелец карбона? в ДС привязывать или что? или просто в час Х я захожу куда-то (куда?) и трачу врапнутый бабулес на землю?
спасибо!
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: Nevskiy093 и Holberk
Привет!
для тех кто проебал пропустил последние 2 месяца проекта. надо ли мне где-то заявлять, что я владелец карбона? в ДС привязывать или что? или просто в час Х я захожу куда-то (куда?) и трачу врапнутый бабулес на землю?
спасибо!
Тебе нужно было вл залутать, или без вл можно сминтить за 0.1? Тоже подожду ответа)
 
  • Like
Реакции: Holberk
Тебе нужно было вл залутать, или без вл можно сминтить за 0.1? Тоже подожду ответа)
Мне отвечали по разному, модер - что цена будет как у паблик минта, админ - что будет 0.1 как и по вл, так что хз кому верить
 
https://gleam.io/sV8cV/gatenfts-100-april-fools-nft-box-airdrop кто тут участвовал, проверяйте гейт аккаунт. Мне прислали, правда ничего не стоит), но факт что выиграл)
они всем чоли накидали?
P.s. мой первый выигрыш с мипеда:likeaboss:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чаво?
Screenshot_1.png
 
Последнее редактирование:
Админ еспортсов сказал что ещё будет розыгрыш вл спотов, так что кто ещё не получил - будет возможность
 
Привет!
для тех кто проебал пропустил последние 2 месяца проекта. надо ли мне где-то заявлять, что я владелец карбона? в ДС привязывать или что? или просто в час Х я захожу куда-то (куда?) и трачу врапнутый бабулес на землю?
спасибо!
Первым делом ж надо подключить кошель в дис и сминтить роботов. Тут же админ Литвиноф оттуда - ща все расскажет. А так ты на 1 минуту опоздал к ежедневному розыгрышу 0.1 эфира)
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
Первым делом ж надо подключить кошель в дис и сминтить роботов. Тут же админ Литвиноф оттуда - ща все расскажет. А так ты на 1 минуту опоздал к ежедневному розыгрышу 0.1 эфира)
Роботов уже не сминтить бесплатно, так что этот пунктик - мимо)
 
  • Sad
Реакции: Holberk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.