Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Опять же, тут вопрос в окупаемости. Тот же БАС можно и на 100-200 акков зарядить, только ресурсы должны быть. Через ботов есть смысл крутить на минимальном походе, а тут большинство на 6 часов и сутки отправляет. Так что, особого напряга нет, чтобы пробежать 80-100 акков руками и собрать сундуки.
вот кстати про интервал забыл, вот и появилась надобность бота ставящего на 5 минут.
 
@Pit
так за проход дают паки? мне токо с сундуков падало
 
как думаете стоит сюда залетать ?
 
@Pit
так за проход дают паки? мне токо с сундуков падало
Паки и нфт падают из сундуков. В конце сезона делят пул по кол-ву очков. Больше очков накопал - больше шекелей получил. Поэтому и получается, что в боте есть смысл, если минимальный поход крутить, чтобы ещё и очки пофармить и уровень бустить. Вопрос в другом, стоит ли это делать)
Одно дело, если у тебя 100 акков по 100 нфт заряжены, то смысл есть, наверное. Для примера, у меня 1 акк на 30-40 нфт сделан, как основной ( как вариант, накопить очки, чтобы купить барахло в шопе ) и остальные по 1 нфт для сундуков.
 
Паки и нфт падают из сундуков. В конце сезона делят пул по кол-ву очков. Больше очков накопал - больше шекелей получил. Поэтому и получается, что в боте есть смысл, если минимальный поход крутить, чтобы ещё и очки пофармить и уровень бустить. Вопрос в другом, стоит ли это делать)
Одно дело, если у тебя 100 акков по 100 нфт заряжены, то смысл есть, наверное. Для примера, у меня 1 акк на 30-40 нфт сделан, как основной ( как вариант, накопить очки, чтобы купить барахло в шопе ) и остальные по 1 нфт для сундуков.
Мне за прошлый сезон за 8 уровней насчитали 0.25 вакса:derplol:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Pit и gadzho
Мне за прошлый сезон за 8 уровней насчитали 0.25 вакса:derplol:
Это нормально) Я больше 1.5 вакса не видел. Мне на акки с 1 нфт по 0.0004-5 вакса пришло))
Тут чисто на перспективу проект. Чёрт его знает, может реально что-то толковое получится. Понятное дело, что это такой же фармо дрочь, как и большинство, но с итемами, шопом и "потрясающим" сюжетом))
 
Кто там Арену от ЕС будет минтить отзовитесь.... я тут шекели прикинул с карбоном же ж минт .1 - а это около 350 вечнозелёных получается....Я вот надеюсь на быстрый флип, если все же решусь конечно..... но ПФП боты которые нам давали на халяву дожны быть доступны для паблик минта по 0.05( берет их кто?)

Кот с кривым лицом - что там происходит у них команде?

Мне за хату платить нужно и кушать хочется....а не эти ваши картинки покупать
 
Победители)

Блэт, я даже в розыгрышах своего Еспортса не выигрываю -_-
Еще и Арена самая калищная попадется, скриньте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто там Арену от ЕС будет минтить отзовитесь.... я тут шекели прикинул с карбоном же ж минт .1 - а это около 350 вечнозелёных получается....Я вот надеюсь на быстрый флип, если все же решусь конечно..... но ПФП боты которые нам давали на халяву дожны быть доступны для паблик минта по 0.05( берет их кто?)

Кот с кривым лицом - что там происходит у них команде?

Мне за хату платить нужно и кушать хочется....а не эти ваши картинки покупать
Быстрого флипа не будет на аренах. Ботов на паблике вроде было несколько покупок, хз зачем правда, на вторичке от 15 баксов идут сейчас
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kuva, Artem76 и egor3737
Кто там Арену от ЕС будет минтить отзовитесь.... я тут шекели прикинул с карбоном же ж минт .1 - а это около 350 вечнозелёных получается....Я вот надеюсь на быстрый флип, если все же решусь конечно..... но ПФП боты которые нам давали на халяву дожны быть доступны для паблик минта по 0.05( берет их кто?)

Кот с кривым лицом - что там происходит у них команде?

Мне за хату платить нужно и кушать хочется....а не эти ваши картинки покупать
Ну это умственноотсталым надо быть,что бы минтить ботов по 0.05, когда они на вторичке от 0.005 продаются
 
  • Like
  • Haha
Реакции: vwww, Litvinoff и Dijorey
В успехе арен я не сомневаюсь, но исков не жду в ближайшее время. Вероятно по 0,2 будут идти, но это такие себе иксы, хз, я уж явно не такую цену ждать буду)
Да и опять многое будет зависеть, какая редкость попадется. Функционал у них на данном этапе будет одинаковый, но косметика у крутых арен ощутимо лучше
1649177006298.png
 
В успехе арен я не сомневаюсь, но исков не жду в ближайшее время. Вероятно по 0,2 будут идти, но это такие себе иксы, хз, я уж явно не такую цену ждать буду)
Да и опять многое будет зависеть, какая редкость попадется. Функционал у них на данном этапе будет одинаковый, но косметика у крутых арен ощутимо лучше
Тыкни когда начнется минт, а то я вспомню после минта)). Ревил сразу после покупки?
 
  • Haha
Реакции: Holberk
Тыкни когда начнется минт, а то я вспомню после минта)). Ревил сразу после покупки?
72 часа на ВЛ сейл, старт 7 апреля 22 по МСК. Отпишусь сюда по возможности
Насчет ревила нет инфы пока, надеюсь что сразу
 
72 часа на ВЛ сейл, старт 7 апреля 22 по МСК. Отпишусь сюда по возможности
Насчет ревила нет инфы пока, надеюсь что сразу
зефириум же? чтобы заранее через ftx закинуть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.