Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С аватаром мобокс что сделать лучше? У меня такой дурачёк, вроде редкий -полистал офферы на банане, с футболкой бинанс очень мало таких :)
1649188541047.png
 
  • Haha
Реакции: Tayga
https://discord.com/channels/785124017430331392/785134189497286656/960976810735173662 -Нихуя нового, просто воск в своем дискорде делает ссылку на свой пост на медиуме про ФГЛ. А я как хороший чел на подсосе пиарю его тут среди вас. Кароч Без шуток - Фгл умнее стали, они не только у воска взяли рекламу ( и брали ли ? нам не говорили что покупали, мб детектив колюня расскажет )
Я это к чему, я как и Литвинов буду топить за своих и облизывать их. Имхо - с паков мехи точно будут иксы. Имхо, меха может пампануть токен, имхо. Не фин рекомендация.
 
https://discord.com/channels/785124017430331392/785134189497286656/960976810735173662 -Нихуя нового, просто воск в своем дискорде делает ссылку на свой пост на медиуме про ФГЛ. А я как хороший чел на подсосе пиарю его тут среди вас. Кароч Без шуток - Фгл умнее стали, они не только у воска взяли рекламу ( и брали ли ? нам не говорили что покупали, мб детектив колюня расскажет )
Я это к чему, я как и Литвинов буду топить за своих и облизывать их. Имхо - с паков мехи точно будут иксы. Имхо, меха может пампануть токен, имхо. Не фин рекомендация.
Когда они родят ВЛ для бустеров уже? И когда сейл паков у Мехи будет?
За подсос и облизывание приятно, так держать)
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone и megabars1k
С аватаром мобокс что сделать лучше? У меня такой дурачёк, вроде редкий -полистал офферы на банане, с футболкой бинанс очень мало таких :)
1) Продать.
2)Поставить на божничку и молиться усердно, редкому аватару, только лоб не расшиби!
:cool:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Holberk и Dijorey
Почекал их вайтпепер, это что рейд шадоу ледженс от мира крипты?
моя моника от скуки бабьей соизволила выиграть в этом розыгрыше... можете расшифровать полную картину сего коммерческого предложения, не скам ли? а то я от удивления ничего понять до сих пор не могу... моника и.. выиграла..
 
С аватаром мобокс что сделать лучше? У меня такой дурачёк, вроде редкий -полистал офферы на банане, с футболкой бинанс очень мало таких :)
Сложнаааа) сейчас их откупают скорее всего тупо чтоб на альфа тест залететь. На рарность вообще пофиг наверное)
 
https://discord.com/channels/785124017430331392/785134189497286656/960976810735173662 -Нихуя нового, просто воск в своем дискорде делает ссылку на свой пост на медиуме про ФГЛ. А я как хороший чел на подсосе пиарю его тут среди вас. Кароч Без шуток - Фгл умнее стали, они не только у воска взяли рекламу ( и брали ли ? нам не говорили что покупали, мб детектив колюня расскажет )
Я это к чему, я как и Литвинов буду топить за своих и облизывать их. Имхо - с паков мехи точно будут иксы. Имхо, меха может пампануть токен, имхо. Не фин рекомендация.
А как там на Меху ВЛ распределяют?
1) Топы из космикклэша
2) Кто открыл пак
3) Форма с сайта
Всё правильно?
 
Сложнаааа) сейчас их откупают скорее всего тупо чтоб на альфа тест залететь. На рарность вообще пофиг наверное)
А, еще, чтобы перебарыжить, последнего смотрю барыга за 0,06 выкупил и тут же за 0,09 выставил на тофу🤣
 
1) Продать.
2)Поставить на божничку и молиться усердно, редкому аватару, только лоб не расшиби!
:cool:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а тут какие-то другие баксы?
т.к. есть и по 3$
 
  • Wow
  • Like
Реакции: gadzho и Ceratioidei)
а тут какие-то другие баксы?
т.к. есть и по 3$
это не офферы?
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Когда они родят ВЛ для бустеров уже? И когда сейл паков у Мехи будет?
За подсос и облизывание приятно, так держать)
Я хз что с ВЛ для бустеров, скорее всего уже дали тем кто под какие-то критерии прошел. Так что наверное нет смысла бустить...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как там на Меху ВЛ распределяют?
1) Топы из космикклэша
2) Кто открыл пак
3) Форма с сайта
Всё правильно?
UPD Да, там первые 50 кто с момента поста аноунсмента открыл пак получат
 
  • Like
Реакции: Pit
Я хз что с ВЛ для бустеров, скорее всего уже дали тем кто под какие-то критерии прошел. Так что наверное нет смысла бустить...
Да у меня на них буст висит месяц наверное, что за петухи такие непонятные. И так 9/14 всего бустов на серваке, сейчас плюшки начнут отваливаться, а они ВЛ жмут
 
по 3 - офферы.. бай нау от ~0,07бнб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.