Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет!
для тех кто проебал пропустил последние 2 месяца проекта. надо ли мне где-то заявлять, что я владелец карбона? в ДС привязывать или что? или просто в час Х я захожу куда-то (куда?) и трачу врапнутый бабулес на землю?
спасибо!
В дисе лучше привязаться
Тебе нужно было вл залутать, или без вл можно сминтить за 0.1? Тоже подожду ответа)
Сейчас актуальная инфа, что для карбона так и есть 0,1 цена минта, но приоритет тем, у кого ВЛ есть. На ВЛ будет 3 дня, потом паблик. Сомневаюсь конечно, что ВЛ все раскупит, но хз. Лучше реально залететь в вл через розыгрыш, так спокойней будет
 
В дисе лучше привязаться

Сейчас актуальная инфа, что для карбона так и есть 0,1 цена минта, но приоритет тем, у кого ВЛ есть. На ВЛ будет 3 дня, потом паблик. Сомневаюсь конечно, что ВЛ все раскупит, но хз. Лучше реально залететь в вл через розыгрыш, так спокойней будет
2022-04-05 21_40_13-Window.png

Ага. понял. сделал. буду следить. Спасибо большое!
 
  • Like
Реакции: Litvinoff
Значит на мобокс тоже появится, не там смотришь скорее всего. Тоже отправил, как придет, скажу в каком разделе смотреть
Ну как? не появилось?)
Там же вроде слева большая кнопка REDEEM BINANCE MOMO. Там кошель запрашивает и метамаск подключается, но говорит - обломись-ка((
У них там написано:

Вопрос 3: Почему я не вижу MOMO, которых я вывел с рынка Binance NFT, на странице выкупа MOBOX?​

Ответ: Могут быть небольшие задержки в загрузке данных с блокчейна, пожалуйста, проявите терпение.

Вот вопрос - пол дня - это еще "небольшие" или уже нет ?:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, кто в курсе? На вомбатах кристаллы и руду можно где то продать? А то в их магазине еще и железо надо, а оно не падает у меня
 
Ну как? не появилось?)
Там же вроде слева большая кнопка REDEEM BINANCE MOMO. Там кошель запрашивает и метамаск подключается, но говорит - обломись-ка((
У них там написано:

Вопрос 3: Почему я не вижу MOMO, которых я вывел с рынка Binance NFT, на странице выкупа MOBOX?​

Ответ: Могут быть небольшие задержки в загрузке данных с блокчейна, пожалуйста, проявите терпение.

Вот вопрос - пол дня - это еще "небольшие" или уже нет ?:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, кто в курсе? На вомбатах кристаллы и руду можно где то продать? А то в их магазине еще и железо надо, а оно не падает у меня
Я час назад вывел с банана на кошель. На все ушло около часа, как появился на тофу и на банане надпись сделано.
У тебя косяк какой-то, может что не так сделал.-(
Для железа в вомбатах, застейкай нфт, которые его дают.
 
  • Like
Реакции: skiminok
Бомба. Два раза за день выйграл в свитере. Мусор. Даже вакса не стоит. Надо идти самому в промоутеры, взять курсы у @VirtualCat :))
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Кстати, кто в курсе? На вомбатах кристаллы и руду можно где то продать? А то в их магазине еще и железо надо, а оно не падает у меня
пару дней назад кидали список нфт, какие ресы дают и какое количество
 
💣 ASPEN - UPDATE 💣
1649186472577.png


Всем тем, кто участвовал в WL Aspen необходимо пройти проверку

До 7 апреля

☑️Что делать:
• Переходим на сайт
(https://www.premint.xyz/aspen-waitlist-verification/)• Подписываемся на их Twitter (https://twitter.com/aspenft).
• Вступаем в их Discord (https://discord.gg/BtXFJsQXA9).
• Подключаем ваш кошелёк Metamask (кнопка на сайте из первого пункта) и подписываем транзакцию.
• Подключаем свои Twitter и Discord к сайту, если всё сделали правильно, то появятся зелёные галочки.
• Вписываем свою почту 2 раза, проходим капчу и отправляем.
 
  • Like
Реакции: Ceratioidei) и vwww
  • Haha
  • Love
Реакции: Nevskiy093 и gadzho
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скамина какая-то...хочет все данные у меня украсть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы свой проект запускаете шоли?
 
Скамина какая-то...хочет все данные у меня украсть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы свой проект запускаете шоли?
прощай моя нфт на гейте и пол вакса на кошельке:ragetext:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.