Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DuoCore25
  • Like
Реакции: AIDARPROO и Ceratioidei)
Не дави на больное, я вовремя не слил, валяются тепер паки, никому не нужные, так они ещё и сейл делают с ними же :9:
Сам вовремя не слил 16шт, а недавно - за сущие копейки (баксов 30 вроде выручил, решил открыть). Но шанс был сорвать куш, это не то что ты просто про них забыл.
 
  • Like
Реакции: Dilitand
Я уже не помню когда я начал, не так давно. Но Смешарики плотно вошли в мою жизнь, день прожит зря, если не урвал хотя бы одного.
Я тоже чувствую себя, как дед Мазай, спасаю зайцев каждый день. А если спас рарнго то это - узбех!
 
  • Like
Реакции: FedulRasta
@pampi
ZKland сервер( иконка ZK) - они отключили приглашения, делаем все те же самое, что в первый раз, но + скидываем еще фото листика с бумагой где указан ник дискорда + дата( лица не нужно)

я сделаю 4 акка
 
  • Like
Реакции: volkidoma и pampi
А почему бы и не заполнить глим на коробку с куском тела знаменитого ухогрыза же ж?
319506_original.jpg

 
Ам

---------Двойное сообщение соединено: ---------
караул..куда еще бусты можно вкинуть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@pampi
ZKland сервер( иконка ZK) - они отключили приглашения, делаем все те же самое, что в первый раз, но + скидываем еще фото листика с бумагой где указан ник дискорда + дата( лица не нужно)

я сделаю 4 акка
для особо ленивых вот сайт, что переводит печатный текст в рукописный : https://handwritter.ru/ , делаем скрин и скидываем..... в свое время в универе так конспекты "писал" :troll:



1649108819750.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pit
Ам

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
караул..куда еще бусты можно вкинуть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


для особо ленивых вот сайт, что переводит печатный текст в рукописный : https://handwritter.ru/ , делаем скрин и скидываем..... в свое время в универе так конспекты "писал" :troll:



Посмотреть вложение 444449
прикольный проект и конкурсы ничаво... а дикпики где (коды?) ))
 
Ам

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
караул..куда еще бусты можно вкинуть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


для особо ленивых вот сайт, что переводит печатный текст в рукописный : https://handwritter.ru/ , делаем скрин и скидываем..... в свое время в универе так конспекты "писал" :troll:



Посмотреть вложение 444449
не,метод не катит... пидорги палят... пишут "рэсабмит" - глазастые
---------Двойное сообщение соединено: ---------
прикольный проект и конкурсы ничаво... а дикпики где (коды?) ))
ой, а вот это н езнаю, еще сам не делал...нужно исать или всплывет еще - то дам знать
 
ой, а вот это н езнаю, еще сам не делал...нужно исать или всплывет еще - то дам знать
мне подход понравился. глим нестандартный.. еще и стим, которого никогда не было.. явно потратились ребята
 
  • Like
Реакции: Luppy
Выведешь всех смешариков и утопишься вместе с ними, так как ну куда их столько же ж..
Та четвертую часть только выведут... мало того, что до мая про них позабудут, так кто кус еще ради этой фигни проходить будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.