Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У них глимчик есть в дисе. Но где коды брать хз
Игра в стиме, надо скачать ее и где то на локациях будут эти коды
Сча поищу игру
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Она фри, вес 600 мб
1649138966299.png
 
  • Like
Реакции: Dilitand
Последнее редактирование:
Утро.
Второй день падает на акк, на котором дорогие карты :6:
1649142241263.png

Как там вы пишете? НЕ ФИН РЕКОМЕНДАЦИЯ!!!:troll:
 
  • Haha
Реакции: Luppy, Marty11 и egor3737
Бля я может на гивах как то не так акк зарегал, я уже штук 300 этих раздач заполнил за всё время, и вообще ничего не выиграл. Я даже в твиттере с 1к репостами побеждал 2 раза, а тут нихуя.
 
Не восстановил акк? пробовал хоть?
Та, это бесполезно и даже если, то они его обнулили полностью, ноль друзей и накуя он мне пустой :megusta:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бля я может на гивах как то не так акк зарегал, я уже штук 300 этих раздач заполнил за всё время, и вообще ничего не выиграл. Я даже в твиттере с 1к репостами побеждал 2 раза, а тут нихуя.
В твиттере, меньше народу в розыгрышах и палева больше- в плане замышить призы.
В гивах, я сам на одном акке заполняю-за пол года, может раза 2-3 всего выигрывал, делай выводы-)
С одного акка, можно с твиттера, только поиметь чуть и то сутками херачить, с гивов, шмивов, нужна ферма акков, иначе с одного, как подарок на новый год, раз в пол года победа-)
 
Последнее редактирование:
Бля я может на гивах как то не так акк зарегал, я уже штук 300 этих раздач заполнил за всё время, и вообще ничего не выиграл. Я даже в твиттере с 1к репостами побеждал 2 раза, а тут нихуя.
И, вообще, ты только начал, кули ты ноешь, пахать надо, чтобы с усов пот тек рекой, а потом поговорим за победы-) :5:
Приеду к тебе на твой хутор или чу там у тебя и въеб..м твоей горилки за крипту, за усы тебя потаскаю по братски :derplol: :9:
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и Luppy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.