Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не дает, я сначала не понимал как на атомик попасть, но дает через SCATTER
Вот в хроме точно раньше видела эту возможность... сейчас смотрю - убрали... надейся и жди, что в этом случае можно сказать
 
Какие агрессоры, дура, мне честно лень, даже тебе отвечать, но отвечу. Тут все свои и реакции на веселе и если для тебя смех, это агрессия, то иди лечись-) Охолодись, пришел в чужой дом, ты тут гость-дух пока что, а может и навечно, как разрулишь-) Что-то не нравится, ну иди накуй, тогда красавица! Учись терпению, юмору и т.д. А то пришла краля не понравилось, что засмеялись рядом, обиделась, тююююю :5:
Так у тебя жопа сгорела. Хочешь чтоб я тебя говном полил, пиши в лс. А здесь не офтопь
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093 и Tayga
Новичку в ваксе чтения явно не на 10 минут. Вообще он задал нормальный вопрос, вдруг вомбаты будут делать ретродроп тем, кто пользовался их кошельком и федулу насыпят 100к ваксов???!!!111
9 думал это друга9 сетка, но не вникал.

ЗЫ втупую и с издержками загон9ешь EOS? на биржу, котора9 его принимает, мен9ешь на вакс и шлёшь на кошель вакс. 9 вижу так, не вника9 в ситуацию.
 
Последнее редактирование:
Ля, давненько уже на форум не заходил с тех пор как мильёнером с вакса стал )))

Новичку в ваксе чтения явно не на 10 минут. Вообще он задал нормальный вопрос, вдруг вомбаты будут делать ретродроп тем, кто пользовался их кошельком и федулу насыпят 100к ваксов???!!!111
Колюня таки ещё жив, здоров. Когда в мильёнеры нфтишные выбьешься?)
 
Ля, давненько уже на форум не заходил с тех пор как мильёнером с вакса стал )))


Колюня таки ещё жив, здоров. Когда в мильёнеры нфтишные выбьешься?)
Покупай у меня любую нфт за лям баксов и сразу выбьюсь же ж
Я думал, ты помер год уже как!!!1
А вообще, в миллионеры здесь выбился только Серега Королёв. Он сделал четыре миллиона аккаунтов и ездит по кругу на машинках 24/7/365
 
9 думал это друга9 сетка, но не вникал.

ЗЫ втупую и с издержками загон9ешь EOS? на биржу, котора9 его принимает, мен9ешь на вакс и шлёшь на кошель вакс. 9 вижу так, не вника9 в ситуацию.
Так вроде там вакс добавили в кошель, наверное просто переслать можно без всякого свепа
 
  • Like
Реакции: DuoCore25
Покупай у меня любую нфт за лям баксов и сразу выбьюсь же ж
Я думал, ты помер год уже как!!!1
так я на aw как сидел с июля 21-го года так и сижу, ботовожу )
Уже и rtx 3070 под всё это дело приспособил с хэшами на cuda для 3-4к акков (хэш для одного акка находит за +-50мс). Правда 3.14дорасы из wax'a с их обновой под регу акков с депозитом в 5 ваксы всё испортили (теперь ток фб закупать/регать приходится), но с другой стороны - халявы в 2к бесплатных транз/аккаунт не было бы )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_8.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вообще, в миллионеры здесь выбился только Серега Королёв. Он сделал четыре миллиона аккаунтов и ездит по кругу на машинках 24/7/365
а шо за машинки?))) Ибо совсем уже перестал за криптой следить в поисках новых кормушек )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DuoCore25 и Luppy
так я на aw как сидел с июля 21-го года так и сижу, ботовожу )
Уже и rtx 3070 под всё это дело приспособил с хэшами на cuda для 3-4к акков (хэш для одного акка находит за +-50мс). Правда 3.14дорасы из wax'a с их обновой под регу акков с депозитом в 5 ваксы всё испортили (теперь ток фб закупать/регать приходится), но с другой стороны - халявы в 2к бесплатных транз/аккаунт не было бы )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Молоток че раз так крутишься. Но фьючерсы это очень плохо. Никому не советую туда даже смотреть
 
  • Like
Реакции: M4DN377
так я на aw как сидел с июля 21-го года так и сижу, ботовожу )
Уже и rtx 3070 под всё это дело приспособил с хэшами на cuda для 3-4к акков (хэш для одного акка находит за +-50мс). Правда 3.14дорасы из wax'a с их обновой под регу акков с депозитом в 5 ваксы всё испортили (теперь ток фб закупать/регать приходится), но с другой стороны - халявы в 2к бесплатных транз/аккаунт не было бы )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а шо за машинки?))) Ибо совсем уже перестал за криптой следить в поисках новых кормушек )))
О, не я один проебал пак бравлеров. Вон он, красненький.
 
https://neftyblocks.com/c/skunkychunks/drops/110257 сюда чето возвращаются люди, наврятли кому-то такое интересно, но вот фришка для тех у кого пас лежит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но они уже рип для нас. откатались мы. ключи на полке.
Они рф блокнули.
 
https://neftyblocks.com/c/skunkychunks/drops/110257 сюда чето возвращаются люди, наврятли кому-то такое интересно, но вот фришка для тех у кого пас лежит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Они рф блокнули.
Вот же ж пидоры, а ещё криптоигра называется. Цифровой освенцим во всей красе((
 
Так у тебя жопа сгорела. Хочешь чтоб я тебя говном полил, пиши в лс. А здесь не офтопь
коро4е если ты ска4ал гугл приложение от вомбатов, то должен им мо4ь логинитьс9 на атомике и если там ваксы, то всё должно работать.
в их приложении всё расписано
 
  • Like
Реакции: FedulRasta
интересно, роры кто-то будет покупать? сейл через 5 часов...
 
Вот же ж пидоры, а ещё криптоигра называется. Цифровой освенцим во всей красе((
с alien worlds та же история, ток блокчейну и ботоводам это не мешает. Главное, чтоб сам wax wallet не начал блочить кошельки рф граждан ))
 
У кого в Генопетс все кристаллы есть и семя?
--Ссылка удалена--
Седня будки минтят.
 
интересно, роры кто-то будет покупать? сейл через 5 часов...
Не дави на больное, я вовремя не слил, валяются тепер паки, никому не нужные, так они ещё и сейл делают с ними же :9:
 
Не дави на больное, я вовремя не слил, валяются тепер паки, никому не нужные, так они ещё и сейл делают с ними же :9:
та же хрень, но я распаковал и играл...потом завтыкал стенку 0,16 - ее снесли, дальше было по 0.05,0.04, 0.02 - а я всё надеялся и ждал, в итоге слил по 0.008, и сижу с персами на кошельке...интересный проект короче, не думал что со старта можно так слиться...в общем явно не повезло=(
 
  • Sad
Реакции: Dijorey
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.