Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Победуны

Screenshot_20220404-153514_Samsung Internet.jpg
 
Цена кусалась, но взял ))) А то НФТ пропала, но вомбат ходил в походы, будет теперь с новой ходить.
 
Драные паскудники новопангеи не хотят давать мне мой нфт
 
Не благодарите... я знаю как вы любите подписываться на сразу много серверов в дискорде и в твиттере включать кнопочку впн
 
Последнее редактирование:
Пиво, рыба, рачки:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А, что там надо чтобы пустой акк вомбата запустить, без всего не идет в приключение. Чу, ему когти, свечку и вперед? :derpneutral:
 
кто-то опередил тебя)
Не благодарите... я знаю как вы любите подписываться на сразу много серверов в дискорде и в твиттере включать кнопочку впн
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: Justcat
А, что там надо чтобы пустой акк вомбата запустить, без всего не идет в приключение. Чу, ему когти, свечку и вперед? :derpneutral:
У меня со свечкой ходил, может баганулсь НФТ, которая была, я её анстейкнул, а она не пришла. Так и ходил со свечкой.
 
  • Like
Реакции: Tayga
Интересно, рыжие проекты на ваксе, ну кроме наверное ФВ какие-то шляпные, всегда какие-то тонны продаж, а потом 100-200 баксов в день, если повезёт. Почему так, может кто знает эту тайну?
 
Интересно, рыжие проекты на ваксе, ну кроме наверное ФВ какие-то шляпные, всегда какие-то тонны продаж, а потом 100-200 баксов в день, если повезёт. Почему так, может кто знает эту тайну?
Бравлеры сейчас обиделись.... просто никто до сих пор не знает секрет фермы как она умудрялась с августа по ноябрь оставаться коллекцией номер 1... наверное админы достаточно тратили на поддержание токена, а потом забили... ведь никокой супертокеномики там нет - все как у всех, три токена, три кнопки..
 
  • Like
Реакции: Pit и DuoCore25
Когда про него здесь писали он стоил около 100 баксов,сейчас 400 это не полетел?
Да вот уж не знаю, сам чекаю цены периодически. Под 300 стоил да и всё) Не придавал этому значение
 
  • Haha
Реакции: Luppy
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.