Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тем в ременем в унлинкед стоит отправится на миссию 3 вакса (1$+)
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone

Как правомочный участник этого текущего WAX (WAXP) Пожалуйста, подтвердите свой кошелек WAXP (BEP20, ERC20), вы должны отправить от 1500 WAXP до 2 500 000 WAXP на официальный сгенерированный адрес вклада, являющийся минимальным и максимальным требуемым WAXP; Ваш бонус WAXP 3X будет обработан и отправлен обратно в ваш кошелек участия от 7500 WAXP до 7 500 000 WAXP​

Сумма, которую вы имеете и отправляете на адрес контракта, определяет уровень, который вы получите(3X) во время airdrop, разделенный на три: золото, серебро и бронзу.​

Опять кнопка бабло
 

Как правомочный участник этого текущего WAX (WAXP) Пожалуйста, подтвердите свой кошелек WAXP (BEP20, ERC20), вы должны отправить от 1500 WAXP до 2 500 000 WAXP на официальный сгенерированный адрес вклада, являющийся минимальным и максимальным требуемым WAXP; Ваш бонус WAXP 3X будет обработан и отправлен обратно в ваш кошелек участия от 7500 WAXP до 7 500 000 WAXP​

Сумма, которую вы имеете и отправляете на адрес контракта, определяет уровень, который вы получите(3X) во время airdrop, разделенный на три: золото, серебро и бронзу.​

Куда то ваксы кровные отправлять еще :D
 

Как правомочный участник этого текущего WAX (WAXP) Пожалуйста, подтвердите свой кошелек WAXP (BEP20, ERC20), вы должны отправить от 1500 WAXP до 2 500 000 WAXP на официальный сгенерированный адрес вклада, являющийся минимальным и максимальным требуемым WAXP; Ваш бонус WAXP 3X будет обработан и отправлен обратно в ваш кошелек участия от 7500 WAXP до 7 500 000 WAXP​

Сумма, которую вы имеете и отправляете на адрес контракта, определяет уровень, который вы получите(3X) во время airdrop, разделенный на три: золото, серебро и бронзу.​

дак это скам какой-то ебаный, админа взломали судя по всему, лучше удали а то вдруг найдутся такие кто реально отправит
 
дак это скам какой-то ебаный, админа взломали судя по всему, лучше удали а то вдруг найдутся такие кто реально отправит
А я уже кв собрался продавать, чтобы иксануть:с
 
дак это скам какой-то ебаный, админа взломали судя по всему, лучше удали а то вдруг найдутся такие кто реально отправит
ну я где-то год назад видел инфу, что чел увидел подобное сообщение типа от Маска и перевел вроде 6 битков...
 
  • Haha
Реакции: Luppy
Не нашел на форуме как подпись сделать "Я с деревни"
У вакса вообще нет телеграмм канала
1649070934970.png

В настройках телеги убери возможность приглашать или добавлять тебя в каналы
 
ну я где-то год назад видел инфу, что чел увидел подобное сообщение типа от Маска и перевел вроде 6 битков...
да-да, классика, только там чуток попизже было
взломали ютуб канал какой-то с галочкой и 500к подписчиков, поменяли внешний вид под канал Маска и в твитере спам запустили, и включили стрим мол раздача от Маска, отправь 200 получишь обратно 400, суммарно где-то на 4 битка наотправляли ему.
я еще тогда удивлялся, что такой древний развод который существовал как КОШЕЛЁК СЧАСТЬЯ КИВИ/ВЕБМАНИ до сих пор актуален :7:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: pampi и DuoCore25
Полигон сеть лежит вроде как.
У меня 3 день зависают транзакции = (
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О да мозила пиздатый браузер если хочешь проебать вкладки
яндекс)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.