Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Епт, так я сам когда то добавился, хмммм
ты не сам добавился, это спам боты которые добавляют в группы сами, скорее всего твой профиль спарсили с какого-то чата по крипте, там если пролистать историю сообщений, то можно увидеть отзывы аля "спасибо я в долгах был а щас миллионер, спасибо за эйрдроп", просто надо внимательней быть ;)
 
  • Like
Реакции: FedulRasta
Ну это вообще хуй знает на хуй пользоваться.
Есть удобные функции, но не прикручивается метамаск и многое другое, Первым бы поставил хром, вторым яндекс, третьим лису.
Браузеров много не бывает )))

Но сижу на лисе :derpsad:
 
Галочку вернули.
 
Есть удобные функции, но не прикручивается метамаск и многое другое, Первым бы поставил хром, вторым яндекс, третьим лису.
Браузеров много не бывает )))

Но сижу на лисе :derpsad:
Это да. Но яндекс явно не второй в моей списке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перевод пиндосских видео, это мастхэв.
Есть такое. Но я почти не пользуюсь
 
Это да. Но яндекс явно не второй в моей списке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть такое. Но я почти не пользуюсь
Ну а мне часто нужно.
Токо метамаска растянута на пол экрана, и подтверждения открываются за экраном, которые хер вытащишь обратно.
 
Ну а мне часто нужно.
Токо метамаска растянута на пол экрана, и подтверждения открываются за экраном, которые хер вытащишь обратно.
О у меня тоже Метамаска на нем в половину открывается, так и не смог победить....


Так а в Вомбатах Майнинг пауер все-таки влияет или нет?
На копеечные акки кому-то выпади паки?
 
О у меня тоже Метамаска на нем в половину открывается, так и не смог победить....


Так а в Вомбатах Майнинг пауер все-таки влияет или нет?
Я вчера добавил легендарку, которая дает 100 майнинга и кристалы, сразу выпал пак:6:
 
  • Wow
Реакции: Nevskiy093
  • Like
Реакции: megabars1k и Ceratioidei)
О у меня тоже Метамаска на нем в половину открывается, так и не смог победить....


Так а в Вомбатах Майнинг пауер все-таки влияет или нет?
На копеечные акки кому-то выпади паки?
Вчера добавил креветку на акк. А седня упал пак) Стало 2 нфт и 10 майнинг пауер. А так месяц ниче не падало туда - уже и уровень 4.
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
у меня 689 майнинг повер, за 4 дня только один пак пока(
У меня сегодня 1 пак... прогрессия такая за 5 дней: 2-1-0-2-1... причем снова пак сегодня упал на акк, где уже дважды за предыдущие 4 дня падал... там 1 мусорная нфт всего корпорейт ворлд застейкана
 
1649075547326.png

Там на это чудо прайс полетел,мало ли брал кто на низах
 
  • Like
  • Wow
Реакции: pampi и deferl
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.