Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О у меня тоже Метамаска на нем в половину открывается, так и не смог победить....


Так а в Вомбатах Майнинг пауер все-таки влияет или нет?
На копеечные акки кому-то выпади паки?
Мне один раз упал, 2 копеешные нфт
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
У меня со свечкой ходил, может баганулсь НФТ, которая была, я её анстейкнул, а она не пришла. Так и ходил со свечкой.
Не надо короче, вообще никуя-никаких свечек, пару креветок ему зарядил и он полетел в пещеру. :derpneutral: :9:
 
  • Like
Реакции: DuoCore25
от тофу и метаверс непонятоно 10 нфт или 300 ящиков
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вроде не была

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
я уже боюсь выполнять все эти глимы опят прелетит от дискорда вы часто подключаетесь к каналам вам бан
 
Последнее редактирование:
от тофу и метаверс непонятоно 10 нфт или 300 ящиков
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я уже боюсь выполнять все эти глимы опят прелетит от дискорда вы часто подключаетесь к каналам вам бан
Гивы норм, там автоматом задания выполняются на дискорд часто даже если не подключен, а вот глимы действительно какие-то коварные... и обнуляют и не считают и банят
 
  • Like
Реакции: egor3737
Народ, а если нфт в сети BSC, то на каком маркетлейсе торгуется?) Глупый вопрос, но еще ни разу не торговал. А сейчас в полигоне посмотрел - не вижу
 
100% квестов в сендбоксе кто-то делал? Говорят что 95 сенда должны будут прийти.
 
Народ, а если нфт в сети BSC, то на каком маркетлейсе торгуется?) Глупый вопрос, но еще ни разу не торговал. А сейчас в полигоне посмотрел - не вижу
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO и Vadym22345
Народ, а если нфт в сети BSC, то на каком маркетлейсе торгуется?) Глупый вопрос, но еще ни разу не торговал. А сейчас в полигоне посмотрел - не вижу
Я на Авито продаю
 
а тут есть то чего не показывает в других маркетах у меня там что-то непонятное сидит
 

Вложения

  • 1464016165_india-2wheels-2.jpg
    1464016165_india-2wheels-2.jpg
    28,7 KB · Просмотры: 34
Гивы норм, там автоматом задания выполняются на дискорд часто даже если не подключен, а вот глимы действительно какие-то коварные... и обнуляют и не считают и банят
Все, как в реале, синие норм, красные пид...сы.🤣
 
  • Haha
Реакции: egor3737 и Justcat
Есть кто продаёт вл на урбанов?
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093 и Dijorey
100% квестов в сендбоксе кто-то делал? Говорят что 95 сенда должны будут прийти.
да, действительно рассылают, желею что не поучавствовал, но с другой стороны 200 квестов :derpwhy: , как люди умудрялись по несколько акков еще прогонять....

в следующий раз буду пробовать...
Оставляем фидбэк, отправляем свою почту и кошелёк

За такие действия дадут доп.тикеты в 3 сезоне, который скорее всего будет примерно в начале июня

ФОРМА (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfEiEgCV6o7PPZb0ciw5Z949JnJ6_9YNdWLFQfQOiDMukxeTQ/viewform)

взял из тг инфу и на всякий случай заполнил( сделал акк в Сендбокс)
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO, Luppy и Dijorey
да, действительно рассылают, желею что не поучавствовал, но с другой стороны 200 квестов :derpwhy: , как люди умудрялись по несколько акков еще прогонять....

в следующий раз буду пробовать...
Оставляем фидбэк, отправляем свою почту и кошелёк

За такие действия дадут доп.тикеты в 3 сезоне, который скорее всего будет примерно в начале июня

ФОРМА (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfEiEgCV6o7PPZb0ciw5Z949JnJ6_9YNdWLFQfQOiDMukxeTQ/viewform)

взял из тг инфу и на всякий случай заполнил( сделал акк в Сендбокс)
Теперь мы сендбоксеры!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Tayga и Nevskiy093
Новости Zklend кто так же залетал на ог, если хотите остаться нужно выполнить условия:
1649085883301.png
 
  • Like
Реакции: terezxmr
Теперь мы сендбоксеры!
Задроты обыкновенные, хватит пух на себя нагонять, секонхендовскими боксерами, себя обзывать. :derpneutral: :5:
Лучше быть задротом, чем ношенными трусами-)
 
  • Haha
Реакции: Luppy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.