Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
знаю, но уже всё
Часто браузер крашить стал(нехер по 20 вкладок открытыми держать, а потом еще 20 открывать :troll: )
Сразу по пути иду, и копирую файлы с вкладками.
А ваще держишь разные профили под фриланс, торговлю и развлечение, profit
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: AIDARPROO
Я дня три назад на шару ключ и еще несколько нфт их прикупил и у Пампи, позже спросил подымутся, он нет.
Сегодня смотрю, ключ иксанул на два, а другие на три иксанули.
Вот оно чу оказывается, не зря на шару влетел, чуйка не подвела, хоть раз-) :derpneutral: :5:
Я сказал свое мнение.
На мой взгляд проект мертвый (был) если так кто то есть и что то покупает отлично.
Может и будет пушка.
Просто я бы не стал брать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
разрабы паки со вторички откупают ,они х3 сделали
как я думаю такие проекты просто так не сдыхают ,взять тот же варспейс
А когда они начали откупать? просто последний раз когда я смотрел их дис там было все очень плохо.....
 
А когда они начали откупать? просто последний раз когда я смотрел их дис там было все очень плохо.....
вчера вечером была новость ,похоже ночью откупили
 
Бинанс пидоры, уже 4 часа матик как отправил на биржу, до сих пор не дошел. Имейте в виду если что
Полигон сеть лежит вроде как.
У меня 3 день зависают транзакции = (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пиздец, закрыл случайно браузер и все мои миллионы вкладок пропали
О да мозила пиздатый браузер если хочешь проебать вкладки
 
  • Like
Реакции: Старый Лудоман
Кароч, про фгл в каждой дырке пишут, пост офф медиума воска, почему-то ( хз почему ) взбудоражил народ. Токен себя чувствует "пойдет" уже месяцы. Про форму на сайте все знают ? Там вроде пара тысяч эбал претендует на вл. Держу в курсе
 
вчера вечером была новость ,похоже ночью откупили
Ну когда у меня тайга спрашивал 2-3 дня назад там в дисе админов хуями кормили.
Я думаю админы под шумок решили типо выстрелить с другими проектами.
Я не особо вкуривал токеномику но говорят что она говно.
Я брал шарды по 17$ больше покупать не буду. Вообще с этим проектом проеб вышел =( лучше бы ключ слил за 600$
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кароч, про фгл в каждой дырке пишут, пост офф медиума воска, почему-то ( хз почему ) взбудоражил народ. Токен себя чувствует "пойдет" уже месяцы. Про форму на сайте все знают ? Там вроде пара тысяч эбал претендует на вл. Держу в курсе
Да эту форму сегодня уже в телеге приарили.
У меня пару аков уже в вл. я залетаю :likeaboss:
 
Ну когда у меня тайга спрашивал 2-3 дня назад там в дисе админов хуями кормили.
Я думаю админы под шумок решили типо выстрелить с другими проектами.
Я не особо вкуривал токеномику но говорят что они говно.
Я брал шарды по 17$ больше покупать не буду. Вообще с этим проектом проеб вышел =( лучше бы ключ слил за 600$
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да эту форму сегодня уже в телеге приарили.
У меня пару аков уже в вл. я залетаю :likeaboss:
Хуясе ? Откуда вл ? Горжусь тобой, красава.
 
1649068032282.png
 
  • Like
Реакции: kuva
Я сказал свое мнение.
На мой взгляд проект мертвый (был) если так кто то есть и что то покупает отлично.
Может и будет пушка.
Просто я бы не стал брать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А когда они начали откупать? просто последний раз когда я смотрел их дис там было все очень плохо.....
Бро не агрись, ты в той писанине, был по приписке просто для полноты истории, я не хотел на тебе акцентировать, если что-) :megusta: :5:
 
Бро не агрись, ты в той писанине, был по приписке просто для полноты истории, я не хотел на тебе акцентировать, если что-) :megusta: :5:
Да я не агрюсь просто дополнил историю
 
  • Like
Реакции: Tayga
Я играю в космикклэш и занимаю топ места и оттуда у меня вл, присоединяйтесь по ссылке https://play.cosmicclash.io/
ОГО, у них еще одна игра ? Ну тогда надо влетать туда, выглядит словно это не компания однодневка которая завтра закончит развиваться. ОГО у них еще одна игра по мимо Мехи в разработке ? ОГО.
 
ОГО, у них еще одна игра ? Ну тогда надо влетать туда, выглядит словно это не компания однодневка которая завтра закончит развиваться. ОГО у них еще одна игра по мимо Мехи в разработке ? ОГО.
Угу жду РАкету. Токен точно взлетит.
Паков всего 900 жду х3
 
Полигон сеть лежит вроде как.
У меня 3 день зависают транзакции = (
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О да мозила пиздатый браузер если хочешь проебать вкладки
У меня вкладки не пропадают при закрытии :6:
 
  • Haha
Реакции: vwww, DuoCore25 и Luppy
Там ЗК_Панки какой-то лист выкатили( мой кошель есть), кто там скидывал ранее этот проект сюда)?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что брать эти кросовки или Арену от Еспортс?) аахах

https://www.exclusible.com/Hogan/Untraditional-NFT-Collection/Untraditional-Luxury - автор поста, что за Бренд такой
 
  • Like
  • Wow
Реакции: AIDARPROO, Holberk и pampi
@DuoCore25 @pampi
При краше или забитой оперативе, иногда браузеры открываются с новой сессией, без старых вкладок.
И если не удалить файл с новой сессией, то браузер ее запомнит и пизда твоим вкладкам.
 
  • Like
Реакции: gadzho и DuoCore25
- это че, 4 года назад до своего проекта, космик клэш делал коллаб с ДС ? Гениально
 
  • Haha
Реакции: Luppy и Nevskiy093
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.