Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну ты же привел в пример драг металлы. Я так понял что ты ими за сахарп латишь
Убедил, хреновый пример. Но ты говорил про повседневную жизнь. По крайней мере, мои полкило золота не будут стоить 20 копеек, если токо не скатимся в каменный век. Хотя тогда кроме водки и гречи, ничего не будет ценным
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Это кайф но эта игра даже с учетом "заработка" сосет карточным играм конкурентов, они сука медленно идут. Нам нужен собственный ГАБЕН в крипто-игры. Который сделает свой движок и покажет как надо двигать индустрию.
Может рано, ещё родят, мне так думается. Но здешней весёлой движухе прийдёт конец,тк подтянутся проф боты и люди с деньгами.
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Яж говорю, я ладу и по себесу не факт что взял бы, меня обработали и объяснили что у лады много проблем.
Не понял меня. давай еще раз.
Лада была самой дешевой машиной в спб (новой) 700к в прошлом году это уже с допами с салоне (на оф сайте от 550 типо)
Китаец стоил от 900) лада был пример того что сейчас дефицит и цена на ладу стала 2 ляма и кто то покупает потому что а вдруг это не макс цена и еще выше полетит.
Я зашел в днс там стиралки и моя посудомойка х2 сделали.
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Убедил, хреновый пример. Но ты говорил про повседневную жизнь. По крайней мере, мои полкило золота не будут стоить 20 копеек, если токо не скатимся в каменный век. Хотя тогда кроме водки и гречи, ничего не будет ценным
патроны же=)
 
Может рано, ещё родят, мне так думается. Но здешней весёлой движухе прийдёт конец,тк подтянутся проф боты и люди с деньгами.
В крипте уже около триллиона баксов, сколько денежных мешков еще надо то ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не понял меня. давай еще раз.
Лада была самой дешевой машиной в спб (новой) 700к в прошлом году это уже с допами с салоне (на оф сайте от 550 типо)
Китаец стоил от 900) лада был пример того что сейчас дефицит и цена на ладу стала 2 ляма и кто то покупает потому что а вдруг это не макс цена и еще выше полетит.
Я зашел в днс там стиралки и моя посудомойка х2 сделали.
Найс. Надеюсь вован решит вопрос.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Убедил, хреновый пример. Но ты говорил про повседневную жизнь. По крайней мере, мои полкило золота не будут стоить 20 копеек, если токо не скатимся в каменный век. Хотя тогда кроме водки и гречи, ничего не будет ценным
Я думаю в каменном веке фокусы нормас, волшебником станешь.
 
  • Haha
Реакции: DuoCore25
В крипте уже около триллиона баксов, сколько денежных мешков еще надо то ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Найс. Надеюсь вован решит вопрос.
Имеем флаг и легион, мы ж о НФТ рынке говорим?
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Убедил, хреновый пример. Но ты говорил про повседневную жизнь. По крайней мере, мои полкило золота не будут стоить 20 копеек, если токо не скатимся в каменный век. Хотя тогда кроме водки и гречи, ничего не будет ценным
Ну так так со всем как бы. Деньги это просто бумага завтра произойдет "денежная реформа" и скажут как в 90 иди нахуй со своими бумажками у нас новые и пойдешь их клеить вместо обоев.
Есть правила вещь стоит столько сколько за нее платят.
Т.е если завтра начнется голод а у тебя будет кусок мяса может ты его и на квартиру обменяешь.
И надо выбирать то что более подкреплено покупательской способностью в данный момент это доллар\евро и крипта (ИМХО)
 
1648836848173.png

региональная считай контора
 
Ну так так со всем как бы. Деньги это просто бумага завтра произойдет "денежная реформа" и скажут как в 90 иди нахуй со своими бумажками у нас новые и пойдешь их клеить вместо обоев.
Есть правила вещь стоит столько сколько за нее платят.
Т.е если завтра начнется голод а у тебя будет кусок мяса может ты его и на квартиру обменяешь.
И надо выбирать то что более подкреплено покупательской способностью в данный момент это доллар\евро и крипта (ИМХО)
Не спорю. Но, если у тебя миллионы, то каким надо быть ебобо, чтоб держать все в валюте, крипте и т.д., а не вкладывать в бизнес, недвижимость, металлы.
А крипта, сутра ты на 1 биток можешь купить остров, в обед доширак, а к вечеру подержанную бмв.
 
  • Like
Реакции: DuoCore25
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Не спорю. Но, если у тебя миллионы, то каким надо быть ебобо, чтоб держать все в валюте, крипте и т.д., а не вкладывать в бизнес, недвижимость, металлы.
А крипта, сутра ты на 1 биток можешь купить остров, в обед доширак, а к вечеру подержанную бмв.
Забыл суши, кальян и девочек))
 
Пздц ... сплошной "позитивчик" ... Обои ... Трейд мяса на квартиру ... )
Беда за бедой ... Купили коня - А он с пи..ой ...
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Tayga, DuoCore25 и pampi
Вы не представляете как нас тут много 2 дня не додержавших 😎
За тобой тоже я сталкерю, вы еще тогда давно выиграли там где никто тут не выиграл и нормас лутанули, не надо тут к нам притасовываться. Вы с бравлеров поимели больше моего в дохуя раз.
 
  • Haha
Реакции: Justcat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.