Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
но ведь итог какой? денежный мешок рэпнул и те кто свое окупили вышли довольные, а те кто зашел поздно по уши в навозе остались.
Ларри говорит что криптоигр нет в которых можно удовольствие получать и играть, и он прав.
А если что-то амбициозное появляется, то постоянно что-то не так, какие-то проблемы у них, скамы, взломы, хуе-мое.
Даже условные годсы могли бы развиваться ну намного быстрее чем они это делают сейчас, в плане того, как их игра выглядит, и сколько ресурсов она жрёт, но не смотря на то что у них есть бабки, почему-то за всё время существования игры она +- выглядит так же как и в старте проекта. Я не понимаю в чем проблема разрабов криптоигр, даже если не брать в рассчёт всякие поделки школьников, честно.
Ну например марс нормальная стратегия как стратегия в нее можно поиграть.
Опять же можно написать про пирамиды но тут люди сами так действуют и курс все ровно то вверх то вниз
Просто на хайпе всегда курс высок это стандартная рыночная экономика.
Дефицит вызывает такую цену. А потом идет спад при падении спроса угадать где вверх а где дно сложно.
Сейчас на рынке рф можно тоже самое глянуть с машинами например ЛАДА НОВАЯ стоит 2 ляма (с допами без допов не продают)
Понятное дело что цена возможно опустится а может еще выше станет кто знает ?
 
В том что их не делают серьезные ребята и в том что ХЗ как это монетизировать. Вот сделают условную Дарк Соулс с нфт, и че ? Будет кто-то играть зная что он может все проебать за 1 плохую смерть ? Система пирамиды проще - ты зашел рано, ты ебешь тех кто зашел после и так далее.
У меня есть предположение, что все серьезные ребята работают в обычном геймдеве и рубят там не хуже чем в крипте, им это нахуй не надо собственно, дарксоулс с нфт это ты канеш загнул пиздец, это реально немного не в ту сторону, есть идеи гораздо легче которые можно реализовать, но всё упирается в то, что конечной цели, которая будет достигаться за достаточно долгое время и будет мотивировать людей играть + донатить нигде нет почти.
Сейчас почти всё что выпускают, выпускают с мыслью ну вот типо функциональчик есть, мы доработаем, пока они там что-то дорабатывали игра уже нахуй никому не нужна.
Взгляни на токен лунараша, они выпустили кнопку бабло, люди уже нафармили по 15 персонажей на 5 акках, а когда они начали добавлять всякую другую всячину, они никому не нужны, т.к. токен укатан в гавнище.
В принципе таким образом мы и определили одну из причин, почему криптоигры долго не живут, никто не релизит что-то в чем есть много контента.
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
В том что их не делают серьезные ребята и в том что ХЗ как это монетизировать. Вот сделают условную Дарк Соулс с нфт, и че ? Будет кто-то играть зная что он может все проебать за 1 плохую смерть ? Система пирамиды проще - ты зашел рано, ты ебешь тех кто зашел после и так далее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сбер делает крипторубль брат, держу в курсе. Его уж точно НИКТО не будет абузить. Я надеюсь они хотя бы знают в чем прикол крипты.
Ну сделают крипторубль и ? он будет стабильнее обычного рубля ?
 
Да да пара миллиардеров или например печатный станок.
В крипте ты хоть можешь узнать кто манипулирует.
Ну как по мне так лучше крипта чем РУБЛЬ (ну или гривна\ белорусский я хз что там)
Тык рубли и баксы падают обоснованно, а крипта от манипуляций(но всегда бывают исключения)
Хотя история вас ничему не учит, рубли, крипта, ассигнации, а самое стабильное это драг металлы и ювелирка.
 
  • Like
Реакции: DuoCore25
У меня есть предположение, что все серьезные ребята работают в обычном геймдеве и рубят там не хуже чем в крипте, им это нахуй не надо собственно, дарксоулс с нфт это ты канеш загнул пиздец, это реально немного не в ту сторону, есть идеи гораздо легче которые можно реализовать, но всё упирается в то, что конечной цели, которая будет достигаться за достаточно долгое время и будет мотивировать людей играть + донатить нигде нет почти.
Сейчас почти всё что выпускают, выпускают с мыслью ну вот типо функциональчик есть, мы доработаем, пока они там что-то дорабатывали игра уже нахуй никому не нужна.
Взгляни на токен лунараша, они выпустили кнопку бабло, люди уже нафармили по 15 персонажей на 5 акках, а когда они начали добавлять всякую другую всячину, они никому не нужны, т.к. токен укатан в гавнище.
В принципе таким образом мы и определили одну из причин, почему криптоигры долго не живут, никто не релизит что-то в чем есть много контента.
Я думаю что люди сами хотят такие игры. Что диктует публика то и выпускают. Меня вот лично все устраивает.
 
Ну например марс нормальная стратегия как стратегия в нее можно поиграть.
Опять же можно написать про пирамиды но тут люди сами так действуют и курс все ровно то вверх то вниз
Просто на хайпе всегда курс высок это стандартная рыночная экономика.
Дефицит вызывает такую цену. А потом идет спад при падении спроса угадать где вверх а где дно сложно.
Сейчас на рынке рф можно тоже самое глянуть с машинами например ЛАДА НОВАЯ стоит 2 ляма (с допами без допов не продают)
Понятное дело что цена возможно опустится а может еще выше станет кто знает ?
Имхо я за тачки не шарю, но чел который за них дрочит смог меня убедить что отечественную ладу только "странные" люди закупают по её ценнику.
 
поэтому в моем понимании годс анчейнед сейчас лучшая криптоигра которая есть, потому что в ней именно чувствуется вот этот принцип фундаментальный который был во всяких мморпг парашах дешевых, где за донат тебе могут сделать СУПЕРПУШКУ УБИЙСТВЕННУЮ и ты просто всех выносить будешь, но в пределах разумного.
то бишь я прям сейчас раскладываю картишки декой на которую не потратил ничего, и сочно высасываю у тех кто потратил хотя бы долларов 30-40,
хочешь быть в ситуации, где вы играете приблизительно на равных колодах и где будет уже решать скилл+рандом = донать.

не хочешь? ну тогда готовься хавать от тех кому не западло потратить деньги на карточки
и к слову экономика постоянно динамическая и цена карт ходит туда-сюда даже без каких-то дополнительных аддонов, потому что постоянно что-то нерфают, апают и т.д
 
Лирика конечно,но сегодня пятница,так что можно=)Отрадно что в тему постепенно начинают возвращаться и ребята и дамы которые несколько "отсутствовали":)
да, скинул несколько гивов - получил там максимум лайков за последние дней 40-50
 
Тык рубли и баксы падают обоснованно, а крипта от манипуляций(но всегда бывают исключения)
Хотя история вас ничему не учит, рубли, крипта, ассигнации, а самое стабильное это драг металлы и ювелирка.
О да настолько же стабильно как и все остальное тебе же в обычной жизни очень нужен алмаз или золото.
Ты бы глянул на фьючерсы золота прежде чем писать про стабильность.
Золото защитный актив при падении экономики.
 
Я думаю что люди сами хотят такие игры. Что диктует публика то и выпускают. Меня вот лично все устраивает.
Рили? ты видел мобильные игры? да и большинство онлайн на пк. Все под копирку, одно к одному, там последние пару лет сплошной казуал, с кейсами.
Типо идешь на плеймаркет, качаешь 20 стратегий, а по итогу одно и тоже уг с разными картинками. Это нужно игрокам? Рили?
 
  • Like
Реакции: LostFound
поэтому в моем понимании годс анчейнед сейчас лучшая криптоигра которая есть, потому что в ней именно чувствуется вот этот принцип фундаментальный который был во всяких мморпг парашах дешевых, где за донат тебе могут сделать СУПЕРПУШКУ НАХУЙ УБИЙСТВЕННУЮ и ты просто всех в рот ебать будешь, но в пределах разумного.
то бишь я прям сейчас раскладываю картишки декой на которую не потратил ничего, и сочно высасываю у тех кто потратил хотя бы долларов 50-60,
хочешь быть в ситуации, где вы играете приблизительно на равных колодах и где будет уже решать скилл+рандом = донать.

не хочешь? ну тогда готовься хавать от тех кому не западло потратить деньги на карточки
и к слову экономика постоянно динамическая и цена карт ходит туда-сюда даже без каких-то дополнительных аддонов, потому что постоянно что-то нерфают, апают и т.д
Ой ну тут уже я в харстоун 20к задонатил.
Да и как то типо пейту вин норм тема и в простых играх =)
 
  • Like
Реакции: deferl
поэтому в моем понимании годс анчейнед сейчас лучшая криптоигра которая есть, потому что в ней именно чувствуется вот этот принцип фундаментальный который был во всяких мморпг парашах дешевых, где за донат тебе могут сделать СУПЕРПУШКУ УБИЙСТВЕННУЮ и ты просто всех выносить будешь, но в пределах разумного.
то бишь я прям сейчас раскладываю картишки декой на которую не потратил ничего, и сочно высасываю у тех кто потратил хотя бы долларов 50-60,
хочешь быть в ситуации, где вы играете приблизительно на равных колодах и где будет уже решать скилл+рандом = донать.

не хочешь? ну тогда готовься хавать от тех кому не западло потратить деньги на карточки
и к слову экономика постоянно динамическая и цена карт ходит туда-сюда даже без каких-то дополнительных аддонов, потому что постоянно что-то нерфают, апают и т.д
Это кайф но эта игра даже с учетом "заработка" сосет карточным играм конкурентов, они сука медленно идут. Нам нужен собственный ГАБЕН в крипто-игры. Который сделает свой движок и покажет как надо двигать индустрию.
 
  • Like
Реакции: deferl
Рили? ты видел мобильные игры? да и большинство онлайн на пк. Все под копирку, одно к одному, там последние пару лет сплошной казуал, с кейсами.
Типо идешь на плеймаркет, качаешь 20 стратегий, а по итогу одно и тоже уг с разными картинками. Это нужно игрокам? Рили?
А ты не знал ?
Я геймер со стажем 23 года
Да людям это и надо. Самый растущий и обширный рынок это рынок смартфонов уже очень давно.
И тым вагон людей залетает в дрочильню.
Многим нравится зайти потыкать 10-30 мин по сундучкам итд или задонатить 200-300 р и получитьт свою порцию хайпа.
Чем дрочить скил в кс (который почти мертв)
 
Рили? ты видел мобильные игры? да и большинство онлайн на пк. Все под копирку, одно к одному, там последние пару лет сплошной казуал, с кейсами.
Типо идешь на плеймаркет, качаешь 20 стратегий, а по итогу одно и тоже уг с разными картинками. Это нужно игрокам? Рили?
Ну, они же покупают. Значит нужно. Глупо продавать электричество когда люди стоят в очереди за свечками по тройной цене.
 
О да настолько же стабильно как и все остальное тебе же в обычной жизни очень нужен алмаз или золото.
Ты бы глянул на фьючерсы золота прежде чем писать про стабильность.
Золото защитный актив при падении экономики.
А тебе очень нужен эфир в обычной жизни? :wink: Даже если он станет оф валютой, платить газ за каждую покупку тож норм. А пока шел с пакетом сахара от полки до кассы, твоего баланса стало хватать токо на коробок спичек.
 
  • Like
Реакции: DuoCore25
Имхо я за тачки не шарю, но чел который за них дрочит смог меня убедить что отечественную ладу только "странные" люди закупают по её ценнику.
Ты глянь на цену не лады сейчас. до "военной операции" лада стоила 700 к сейчас 2 ляма.
 
А тебе очень нужен эфир в обычной жизни? :wink: Даже если он станет оф валютой, платить газ за каждую покупку тож норм. А пока шел с пакетом сахара от полки до кассы, твоего баланса стало хватать токо на коробок спичек.
Ну ты же привел в пример драг металлы. Я так понял что ты ими за сахар платишь
Ох давно ты прям такие падения видел что бы на коробок спичек?
Тут рубль падал до 140 к доллару
 
  • Haha
Реакции: LarryPoistone и Dijorey
Ты глянь на цену не лады сейчас. до "военной операции" лада стоила 700 к сейчас 2 ляма.
Яж говорю, я ладу и по себесу не факт что взял бы, меня обработали и объяснили что у лады много проблем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.